Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

2885

14.08.2012, 19:26

Первый золотой чемпион Лондона: СК «Родина» реально помогает спортсменам

В Краснодар из Лондона прибыл первый золотой чемпион Олимпийских игр в Лондоне Арсен Галстян. Арсен прилетел в сопровождении своего личного тренера Игоря Романова и делегации Федерации дзюдо Краснодарского края в составе учредителей и генеральных спонсоров Владимира и Александра Холодняка, руководителей строительной компании «Родина», которые поддерживали чемпиона с первого дня, находясь в Лондоне.

По приезду компания «Родина» вручила Арсену Галстяну ключи от новой полностью обставленной квартиры в Краснодаре. Спортсмен оценил свое новое жилье, расположенное в жилищном комплексе "Пушкинский" и даже успел познакомиться с соседями по лестничной клетке.

«Раньше в Краснодаре у меня не было собственного жилья. Когда приезжал в столицу Кубани, останавливался либо в родительском доме, либо в отеле. Я с детства привык ничего ни от кого не ждать, добиваться всего сам. Но в ситуации с СК «Родина» видно, что у людей есть желание помогать, делать что-то во благо России. Очень хотелось бы, чтобы примеру "Родины" последовали другие компании. В наше время без помощи нельзя добиться великих побед. В одиночку человек на них не способен", – признался олимпийский чемпион.

Ключи и документы на квартиру спортсмену вручили генеральный директор компании "Родина" Владимир Холодняк и ее и финансовый директор Александр Холодняк, которые подтвердили, что компания продолжит активно поддерживать дзюдо в крае.

Кроме того, в главном офисе компании "Родина" золотой медалист Игр-2012 в торжественной обстановке запустил официальный сайт федерации дзюдо Краснодарского края (www.judo-kuban.ru) и стал его первым зарегистрированным пользователем.

СК «Родина» является генеральным спонсор кубанской федерации дзюдо и организатором поездки кубанских дзюдоистов в Лондон. Компания также подарила Арсену Галстяну новый «Мерседес».

Напомним, что Арсен Галстян 28 июля 2012 года стал первым российским чемпионом XXX летних Олимпийских игр, выиграв турнир в весовой категории до 60 кг. Свою первую победу на Олимпийских играх в Лондоне дзюдоист посвятил пострадавшим в июльском наводнении в Крымском районе.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

2885

14.08.2012, 19:26

URL: https://www.babr24.net/?ADE=107811

Bytes: 2115 / 2115

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

01.08 20:59
Депутата Гусиноозерска лишили полномочий из-за утраты доверия

01.08 19:06
Проректора КрасГМУ Михаила Кулешко арестовали по делу о хищении премий сотрудников

01.08 18:57
Иномарка опрокинулась в Тункинском районе Бурятии. Один человек погиб, еще трое в больнице

01.08 18:21
Минздрав Красноярского края засудили за перебои с жизненно необходимыми лекарствами для ребенка

01.08 17:55
В Новосибирске мужчина пойдет под суд за незаконные валютные операции

01.08 17:28
Часть домов Ленинского района Томска останется без холодной воды в ночь с 1 на 2 августа

01.08 17:14
Трое детей с травмами глаз поступили за три дня в Ивано-Матрёнинскую детскую больницу

01.08 17:13
Экспорт мороженого из Сибири, в том числе из Томской области, растёт

01.08 16:55
Компании из Томской области реже берут займы из-за жёстких условий кредитования

01.08 16:34
Томича оштрафовали на пять тысяч за нарушение правил благоустройства

Лица Сибири

Красноштанов Дмитрий

Лесовой Виктор

Медведев Герман

Бакуров Евгений

Кузнецов Александр

Никаноров Олег

Рапацевич Евгений

Малышенко Виктор

Василькова Мария

Слепнева Ирма