Равнение на звезд: как носить платья большого размера, ориентируясь на их пример

Скарлет Йоханссон, Ким Кардашьян, Кристина Хэндрикс гордятся своими объемами и даже не думают их скрывать. Хоть они делают это с непревзойденной легкостью и лоском, звездный стилист Аннабель Толлман понимает, что правильно подобрать наряд для такой фигуры может стать для многих непосильной задачей.

Мы попросили ее дать несколько советов, как нужно выбирать платья больших размеров и с чем их можно комбинировать, чтобы получить образ, не отличающийся от знаменитости.

Первая сложность, как считает Аннабель, состоит в том, что чем вы полнее, тем вульгарнее может получиться ваш наряд. Вы сразу начинаете выглядеть «overdressed» - одетой слишком продуманно. К тому же, по мнению стилиста, работать с выдающимися бедрами намного проще, нежели с пышным бюстом.

Если у вас узкая талия по сравнению с грудью и бедрами, то классический приталенный верх с пышной юбкой – идеальный вариант. Обладательница плоского живот, то вы вполне можете позволить платье-футляр большого размера и выглядеть в нем первоклассно – вдохновляйтесь стилем Скарлетт.

Избегайте объемных вещей. Нужно уходить от заблуждения одевать полную девушку в настоящий скафандр под видом платья. Он сделает вас, наоборот, больше на пару размеров. Но стоит избегать множества горизонтальных линий. К примеру, сапоги в сочетании с мини-юбкой и топом начнут резать вашу фигуру. К тому же, опасайтесь рубашек с большим воротником, если у вас большая грудь (особенно если у вас короткая шея и широкие плечи). Лучше носить что-то с простым вырезом. Это же правило применимо и к громоздким ожерельям.

Аннабель уверена, что любая девушка выглядит намного лучше в классическом платье большого размера на небольшом каблуке, но и не имеет ничего против классических брюк правильной посадки. Джинсы же стоит выбирать очень аккуратно и внимательно. Не всем они могут подойти и украсить фигуру. Если вы все же хотите попробовать идеальный вариант для вас – присмотритесь к модели на высокой талии. И пожалуйста, никогда не надевайте леггинсы в качестве штанов (причем это качается всех, худых, стройных и полных).

Правильное нижнее белье просто необходимо. Если у вас есть хотя бы небольшое сомнение по поводу того, что ваш бюстгальтер не идет вашей груди, сходите в мультибрендовый магазин и выберите себе подходящий. Или найдите такие фирмы, размерный ряд в которых не заканчивается на букве D.

Как подобрать себе гардероб.

Аннабель говорит, что при составлении гардероба можно с легкостью экономить на летней одежде: хлопковые платья большого размера, топы, брюки и сандалии не могут стоить целого состояния. На холодное время года стоит выбрать качественные пальто, сумку и пару ботильонов. Это вещи-инвестиции, которые прослужат вам несколько лет. Также прикупите несколько дешевых джемперов и свитеров. И совет, как выглядеть «дорого за копейки»: используйте обычную широкую шелковую ленту в качестве пояса. Он тут же прибавит лоска к любому платью большого размера. Базовые одноцветные платья всегда разбавляйте каким-либо аксессуаром или тем же шелковым платком.

Переходя к еще более практичным советам – полистайте каталог немецкого бренда Quelle, который присутствует на российском рынке уже более десяти лет. Интернет магазин уделяет большое внимание женщинам больших размеров, посвятив целый раздел магазина большим размерам. Большой ассортимент и вышеперечисленные советы помогут с выбором платья больших размеров. Удачного вам шоппинга!

URL: https://www.babr24.net/?ADE=139513

Bytes: 3797 / 3421

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. И снова о радоне

Перед сном интересно почитать о радиации в Красноярске. Нет, не беспокойтесь, ничего нового. Если коротко, город стоит на месторождении урана. К поверхности земли поднимаются продукты распада урана – радон, полоний, висмут и прочие.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

322

31.10.2025

В Иркутске с аншлагом прошли театральные премьеры по мифам Байкала

Фонд Олега Дерипаски «Вольное Дело» представил в Иркутске 11 спектаклей по фольклору коренных народов Байкала. Премьерные показы прошли с огромным успехом, собрав более тысячи зрителей.

Алина Саратова

ОбществоКультураИркутск

824

31.10.2025

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

583

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

4759

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

2119

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

796

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4194

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4051

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1711

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1280

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7738

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2536

23.10.2025

Лица Сибири

Гильдебрант Михаил

Назаров Валерий

Никитин Евгений

Шабанов Гейрат

Усов Евгений

Хомич Альбина

Щапов Михаил

Хрычов Николай

Заика Александр

Жемчужников Алексей