Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Прибайкалье Мир

3784

26.08.2004, 15:13

За въезд на территорию Прибайкальского национального парка придется платить

Брать плату за въезд на территорию Прибайкальского национального парка предлагает его руководство. Об этом сообщает агентство "Телеинформ" со ссылкой на заместителя директора парка Виктора Попова.

На заседании круглого стола по проблемам экологического туризма Виктор Попов предложил возобновить существовавшую ранее практику. По его словам, 50 процентов собранных средств могут быть направлены на уборку мусора, 30 - на благоустройство парка, 20 - на другие нужды, в том числе на охрану территории парка. Размер сбора пока не называется.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Прибайкалье Мир

3784

26.08.2004, 15:13

URL: https://www.babr24.net/?ADE=14489

Bytes: 543 / 543

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Соболев Василий

Мищенко Артем

Матюха Виталий

Дронов Михаил

Ерощук Светлана

Голованов Александр

Хмелев Сергей

Пономаренко Сергей

Гармаев Денис

Михельсон Анастасия