Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Иркутск Мир

3727

15.04.2005, 11:35

В Иркутске начали развешивать социальные плакаты, посвященные дню Победы

Сегодня они появились на четырнадцати баннерах поверх коммерческой рекламы. В ближайшие дни такие же плакаты, разработанные главным дизайнером города, украсят не только центральные улицы, но и окраины.

Установкой занимаются рекламные компании, заключившие договор с мэрией. Всего под размещение социальной рекламы будет задействовано 220 баннеров, праздничные плакаты останутся на них до 15 мая. Предусмотрены компенсации рекламодателям, чьи плакаты будут временно закрыты.

Юрий Соколов, технический менеджер рекламной компании: «Совсем всю коммерческую рекламу убрать очень сложно, потому что рекламодатели платят деньги, чтобы размещаться, они, конечно, с пониманием относятся, но все равно с неохотой уходят с этих сторон на период размещения социальной рекламы».

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

Иркутск Мир

3727

15.04.2005, 11:35

URL: https://www.babr24.net/?ADE=21113

Bytes: 774 / 774

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Мезенцева Татьяна

Безрядин Максим

Пензина Елена

Толоконский Виктор

Гоголев Александр

Воронов Анатолий

Федоров Александр

Переломова Светлана

Надымов Дмитрий

Щуко Андрей