В России стартуют продажи планшета Huawei MediaPad M3 за 26 990

Звуковые замашки на флагманство. 4 ГБ оперативной памяти, экран c диагональю 8,4 дюйма, аккумулятор с емкостью 5100 мА*ч – компания Huawei объявляет о старте продаж флагманского планшета Huawei MediaPad M3. С 17 октября устройство можно заказать на на сайте интернет-магазина shop.huawei.ru и в интернет-магазине «М.Видео». 25 октября планшет появится на полках салонов партнеров Huawei.

Вот любит молодой китайский бренд заручиться поддержкой европейского бренда постарше. Весной 2016 года Huawei представила смартфон с двойной камерой, созданной совместно с производителем самых дорогих фотоаппаратов Leica. Факт сотрудничества стал одним из главных в рекламе смартфона. 17 октября 2016 года стартовал предзаказ на планшет, в разработке которого принимал участие один из ведущих производителей премиальной аудиотехники в мире – компания HARMAN. И, как вы понимаете, отличительной чертой и основным преимуществом нового смартфона маркетологи Huawei называют «уникальный звук».

Устройство оснащено двумя мощными стереодинамиками, сертифицированными и настроенными специалистами HARMAN. В сочетании с технологией Super Wide Sound 3.0 от Huawei они создают завораживающий объемный звук как в альбомной, так и в портретной ориентации. Все это полностью меняет ощущения от мобильных игр и просмотра видео на планшете.

Кроме звука в Huawei MediaPad M3: диагональ 8,4 дюйма с разрешением 2560х1600 точек и плотностью 359 пикселей на дюйм; IPS матрица; металлический корпус толщиной 7,3 мм, и весом 310 граммов; восьмиядерный чипсет HiSilicon Kirin 950 и 4 ГБ оперативной памяти; аккумулятор 5100 мА*ч.

В общем, если бы не звук, то был бы просто хороший производительный смартфон, с ярким экраном и довольно емкой батареей. А так, еще и хороший планшет со звуком от HARMAN. Поэтому стоит чуть дороже аналогов. Но цена все равно в рынке*: 26 990 рублей за стандартную версию планшета с 32 ГБ встроенной памяти, 29 990 рублей – за премиум-версию с 64 ГБ памяти и фирменными наушниками AKG H300.

*Если оформите предзаказ на сайте, то получите скидку в 20%

URL: https://www.babr24.net/?ADE=271022

Bytes: 2240 / 2062

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Полина Чехова, журналист.

На сайте опубликовано 494 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Наука и технологии"

Монголия и наука: от исследований к большой энергетике

Развитие альтернативной энергетики стало для Монголии как вопросом экологии, так и вопросом экономики. Несмотря на большие запасы угля, страна испытывает огромную потребность в надежных источниках электроэнергии и необходимость сокращения вредных выбросов.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииЭкологияЭкономикаМонголия

3459

10.09.2026

Инсайд. Кто заработает на СКИФе?

Пока федеральные СМИ обсуждают научную ценность СКИФа, мы посмотрим на вопрос прагматично: кто и как капитализирует появление объекта мегасайенс под Новосибирском? Расклад такой. Область резервирует под инфраструктуру синхротрона обширные территории.

Ярослава Грин

Наука и технологииНедвижимостьЭкономикаНовосибирск

2324

09.09.2026

Учёные ТГУ: молекулы-архитекторы и медицина будущего

Учёные ТГУ соединили молекулы, которые выглядят как тыква и стебель бамбука. А благодаря одной такой миниатюрной «тыкве» можно безопасно доставить лекарство прямо в раковую опухоль, не отравляя при этом здоровые органы. Звучит как фантастика?

Андрей Тихонов

Наука и технологииЗдоровьеОбразованиеТомск

2138

31.08.2026

Данные как ресурс: зачем Монголии новый закон

Правительство Монголии впервые готовит единые правила обращения с данными. Сегодня информация о гражданах и деятельности государства хранится в десятках разных систем, которыми управляют отдельные ведомства, банки, больницы, телекоммуникационные компании и другие организации.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоПолитикаМонголия

7930

31.08.2026

Учёные ТГУ: «Сакура полезнее, чем все думали»

Учёным Томского госуниверситета совместно с коллегами из вузов других регионов России удалось найти новые полезные химические соединения во всем известном виде деревьев, на цветение которого люди любуются каждой весной.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЗдоровьеТомск

2857

26.08.2026

Инсайд. Председатели тянут СО РАН на дно

Академик Коптюг, а уж тем более и отец-основатель Лаврентьев даже в самом страшном сне не могли бы представить, что будет происходить в начале XXI века с их любимым детищем – Сибирским отделением Академии наук.

Ярослава Грин

Наука и технологииНовосибирск

8411

23.08.2026

Учёные ТГУ: поиск мест обитания краснокнижных птиц и нагрев никелида титана

Учёные ТГУ в ходе летней экспедиции в ЯНАО обнаружили новые гнездовья птиц из Красной книги и объяснили причины поиска новых мест обитаний. Также исследователям Томского госуниверситета удалось выяснить, как управлять сплавом с эффектом памяти формы для медицинской сферы.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЗдоровьеТомск

4004

19.08.2026

Монголия и наука: международные форумы и обделенные студенты

Пока Монголия стремится закрепить за собой репутацию регионального и мирового научного центра, правительство страны приняло решение сократить финансирование студентов, обучающихся в зарубежных вузах.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбществоМонголия

4562

13.08.2026

Учёные ТГУ: качество пиротехники можно улучшить

Томские учёные нашли способ улучшить пиротехнику сразу на 50% благодаря улучшению основы — металлического порошка. Они доказали, что и так хороший состав можно улучшить, сделав новый пиротехнический состав с управляемыми характеристиками.

Андрей Тихонов

Наука и технологииТомск

5648

07.08.2026

Жизнь, отданная Байкалу: итоги викторины Бабра

В XX веке сразу несколько женщин-учёных внесли большой вклад в изучение Байкала. Они работали в разных направлениях: от биологии и гидрохимии до экологии и биогеохимии. Есть среди них одна, кто продолжил дело своего отца, развивая школу гидробиологов и экологов-байкаловедов.

Есения Линней

Наука и технологииЭкологияИсторияБайкал Иркутск Бурятия

22165

04.08.2026

Учёные ТГУ: как связаны вулкан и озоновая дыра над Антарктидой?

Учёные Томского госуниверситета выдвинули предположение о том, почему озоновая дыра над Антарктидой не затянулась. Несмотря на отказ от использования хладагентов, которые пагубно воздействуют на озон, проблема не исчезла. Как оказалось, причиной этому стал действующий вулкан.

Андрей Тихонов

Наука и технологииЭкологияТомск

23123

30.07.2026

Инвестиции в знания: в Монголии создадут новый институт

Монгольское руководство заявляет о ставке не только на развитие армии и модернизацию вооружения, но и на интеллектуальный потенциал государства. По инициативе президента страны при Национальном университете обороны стартовало строительство Института международных исследований.

Эрнест Баатырев

Наука и технологииОбразованиеПолитикаМонголия

21590

28.07.2026

Лица Сибири

Щекина Анна

Кривенко Алексей (епископ Николай)

Резник Илья

Рожков Владимир

Мальм Александр

Тен Сергей

Серышев Михаил

Клипа Инна

Зарубин Аркадий

Татаринов Андрей