Артур Скальский

© Телекомпания "НТС"

ЗабайкальеМир

3712

31.03.2007, 13:30

Попасть на Мунку-Сардык можно будет только по пропускам

Попасть на гору Мунку-Сардык - одно из самых популярных туристических мест, можно будет только по пропускам. Ближайший к ней населенный пункт - поселок Монды - вошел в пограничную зону. Это территория шириной 25 километров, которая протянулась вдоль линии государственной границы.

Отныне туда въезд ограничен. Специальный пропуск нужно оформлять через отдел пограничного контроля "Байкал". Это займет от одной недели до месяца. Срок действия документа - полгода. Специалисты предупреждают: тех, кто попытается посетить эту территорию без разрешения, оштрафуют, но в Монды они все равно не попадут.

Артур Скальский

© Телекомпания "НТС"

ЗабайкальеМир

3712

31.03.2007, 13:30

URL: https://www.babr24.net/?ADE=36907

Bytes: 600 / 600

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Сарсенбаев Евгений

Мингалеев Фарит

Лазарева Марина

Писарев Павел

Травников Андрей

Бабкин Сергей

Меняйло Сергей

Иванова Марина

Шуба Виталий

Курбатова Татьяна