Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2753

24.05.2001, 13:05

Девственницы всего мира! На первый-второй рассчитайсь!

Неутомимая в сексуальных исследованиях американская журналистка Джудит Маккей рассказала всему миру о том, с какой скоростью и продолжительностью занимаются любовью американцы и русские, немцы и французы. Но это еще не все! Пройдя огонь, воду и медные трубы, обеспокоенная сексуальными проблемами милая леди выяснила для себя, любопытной и любознательной, в каком возрасте вступают в интимную жизнь чехи и немцы, американцы и перуанцы. Результаты своих исследований журналистка опубликовала в книге "Атлас сексуального поведения"…

Именно в рамках этого нетленного научного творения великолепная Джудит Маккей повествует общественности о проблемах потери девственности в наиболее сексуально продвинутых странах мира. Затуманивая сознание простых смертных многочисленными мини-схемками, безумными табличками, подробными картами и скрупулезными комментариями ко всему этому супер-пупер графическому навороту, Джудит Маккей не без азарта рассказывает о том, что очаровательные чешские девушки вот уже который год держат лидерство в вопросе потери девственности. В 15 лет чешские подростки вступают во взрослую жизнь, делая это легко и непринужденно, с кружкой пива в одной руке и с учебником по алгебре - в другой.

В 17 лет расстаются с девственностью немецкие фройлены. Португальские и итальянские девушки начинают половую жизнь довольно поздно - в 20 лет от роду. В самом деле, зачем торопиться? Итальянцы любят бурно жестикулировать и разговаривать со скоростью пулеметной очереди. Все остальное они предпочитают делать медленно, но верно.

Для того чтобы понять, в каком возрасте теряет девственность среднестатистическая американская девушка, вовсе не обязательно нагружаться схемами и таблицами от всезнающей Джудит Маккей. Достаточно обратить свой взор на сексапильную Бритни Спирс. Пожалуйте, типичная американка как на ладони - любит поп-корн, грызет ногти и… лелеет свою девственность, как святыню. Слушая развратные признания этой великой девственницы Америки, память всякий раз предательски взрывается рекламным штампом: "Как не повезло яблоку! Как повезло вам!"

Между прочим, согласно статистике американцев, самозабвенно считающих все и вся, каждая вторая потеря девственности в США происходит не где-нибудь, а в автомобиле! Кто бы мог подумать…

Артур Скальский

© http://love.list.ru/

ОбществоМир

2753

24.05.2001, 13:05

URL: https://www.babr24.net/?ADE=64125

Bytes: 2258 / 2258

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Кривая линия Котюкова: позор и профанация

Итоговая прямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова на этот раз, кажется, побила рекорды по бесполезности и бутафорности.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7806

12.12.2025

Смена менеджеров на заместителей: в Монголии назревает реформа правительства

На фоне возможных изменений в составе столичной администрации правительство Монголии также готовится к крупной кадровой перестройке, которая затронет структуру управления и расходы бюджета.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4179

11.12.2025

Бабр-Чарт: политики Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности политиков Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Роман Яковлев, Дарья Карасёва, Анатолий Локоть, Роман Гуща и другие.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5405

10.12.2025

Улан-Баторская рокировка: после Нового года Нямбаатар может лишиться двух замов

В Улан-Баторе растут ожидания крупных кадровых изменений. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники в политических кругах, сообщают, что после Нового года структура городского управления может заметно измениться. Есть мнение, что мэр Х. Нямбаатар рассматривает возможность замены обоих своих заместителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4933

10.12.2025

Инсайд. Красноярский метротрамвай – памятник воровства и коррупции

Ещё десять лет назад адекватные силовики и чиновники пытались доказывать (в противовес команде Усса, лоббирующей эту «стройку века»), что Красноярску метротрам в текущем его виде не нужен.

Кирилл Богданович

ОбществоТранспортКрасноярск

1501

08.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Реклама Пономаренко и попытка Терехова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 1 по 7 декабря включительно. Реклама из дружеских побуждений? Первый замгубернатора Красноярского края Сергей Пономаренко рассказал в своём телеграм-канале о недавно открытом кафе.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5575

08.12.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Гололед безнадежности и увечья

Тысяча человек получила травмы от падений на улице в Томске за ноябрь – такую информацию выдало одно местное СМИ. Тысяча. То есть зима еще толком не началась, а вред от снега и гололеда уже в избытке.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7139

07.12.2025

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6675

05.12.2025

Нам пишут. Магия и волшебство от редакции АиФ на Енисее

Детская привычка писать письма накануне Нового года разным волшебникам осталась у меня на всю жизнь. В этом уходящем я решил написать волшебнику, но не из Великого Устюга, а из редакции газеты «АиФ на Енисее».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6157

05.12.2025

Сергей Ерёмин: «Куда хочу, туда торчу!» Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины и узнать, насколько хорошо подписчики и читатели Бабра помнят и знают красноярских градоначальников и их замысловатые высказывания. Вопрос был без подвоха, однако правильный вариант ответа выбрали 46% проголосовавших.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6678

05.12.2025

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1828

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8663

03.12.2025

Лица Сибири

Кулехов Михаил

Котюков Михаил

Васильев Владимир

Авдеев Виталий

Доржиев Бальжинима

Псарёв Артур

Сумароков Илья (старший)

Альков Леонид

Гришаков Владимир

Мингалеев Фарит