Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4505

26.06.2001, 14:33

Сексуальные развлечения в самолете: все за! Кроме бортпроводников

В 1991 году в США было зарегистрировано 89 жалоб и донесений, так или иначе касающихся сексуальных отношений во время полета. В 1997 году их число возросло до 300. К 2001 году цифра оказалось настолько критической, что летный состав "American Airlines", "Delta" и "United Airlines" просто-напросто стали ставить вопрос ребром: "или мы занимаемся авиаперевозками, или мы устраиваем бордель на крыльях " одно из двух!"...

Обслуживающий персонал американских авиакомпаний можно понять. Мало того, что бортпроводники периодически вынуждены выступать в незавидной роли "крылатой полиции нравов", то и дело призывая влюбленные парочки освободить туалет в момент снижения и приземления самолета. Это полбеды!

"Фишка" состоит в том, что объектом сексуальных приставаний чаще, чем этого хотелось бы, становятся... стюарды и стюардессы. "С некоторых пор межконтинентальные перелеты стали для меня чем-то вроде экзекуции " откровенничает очаровательная бортпроводница авиакомпании "Air France" - Знаете, ночью случается всякое. Порой люди забывают о том, что в наши обязанности не входит забота о половой жизни пассажиров. Нахалов сбивает с толку наша доброжелательность и готовность быть полезной пассажирам в любых ситуациях. Безусловно, это так. Ведь это " визитная карточка нашей авиакомпании. Но согласитесь, доброжелательность не повод для домогательств со стороны невменяемых сексуальных маньяков! Даже если они выбирают сервис группы "Air France"!"

"Бортпроводники носят на груди бэйджи с именем и фамилией. Если пассажиру удастся узнать, в какой гостинице ночуют экипажи, вторжение в частную жизнь проводников просто обеспечено!" " продолжает тему руководитель профсоюза бортпроводников одной из крупнейших американских авиакомпаний.

Дело дошло до того, что в 1997 году Международная федерация работников транспорта, объединяющая 480 профсоюзов летчиков и бортпроводников всего мира, организовала кампанию в СМИ против сексуальных покушений на членов летных экипажей. "Пассажиры должны, наконец, понять, что самолет " это средство передвижения, а не средство развлечения!" - считают бортпроводники "TWA".

Ну, ребята, вы загнули, ей богу загнули! Самолет, конечно, не самое удобное место для занятия сексом. Зато порезвиться здесь можно на полную катушку! Например, когда ваш сосед отвернется, можно нажать кнопку вызова стюардессы на его пульте... Другой вариант: в кульминационный момент фильма можно внезапно отключить звук на пульте соседа. Еще "фишка": когда сидящий за вами пассажир будет кушать, внезапно поменяйте положение спинки своего кресла. Реакция последует незамедлительно. Посмейтесь, поглумитесь и... извинитесь одновременно.

Одним словом, твори, выдумывай, пробуй! И помните: самое опасное во время полета " масса свободного времени для размышлений. После того как вы поели, поспали, посмотрели все фильмы и несколько раз прослушали все мелодии, вы незамедлительно начинаете задумываться о смысле жизни. Как правило, это приводит к самым неутешительным выводам и результатам. А посему развлекайтесь по мере ваших сил и возможностей! Не закрываясь на полчаса в туалете и не домогаясь до сексапильных бортпроводников.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4505

26.06.2001, 14:33

URL: https://www.babr24.net/?ADE=65897

Bytes: 3136 / 3136

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3595

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

5882

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

6781

23.12.2025

Реформа или политический торг: ДП Монголии требует отставки премьер-министра

Решение правительства Монголии о замене 128 так называемых менеджеров по контролю и продуктивности на заместителей министров стало одной из центральных тем политической повестки последних дней.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3960

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6602

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно. Эпичное фото На открытии наццентра «Россия» умельцы сделали многозначительное фото Романа Одинцова, Сергея Верещагина и Сергея Пономаренко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6282

22.12.2025

Телеграм Томска за неделю: высер Самокиша, кривая линия Мазура и принятие дефицитного бюджета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

8047

22.12.2025

Инсайд. Томский обзор

Главная новость про Томск пришла из соседней Кемеровской области. Тамошняя таможня (звучит, а?) сообщила, что с января по октябрь наш регион вышел на первое место по импорту бананов: 11,2 тысячи тонн, что на пятнадцать процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8519

20.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7319

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

1684

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9835

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6880

18.12.2025

Лица Сибири

Дворниченко Виктория

Сухорученко Владислав

Иванов Антон

Гущин Иван

Наумов Николай

Деев Александр

Цыремпилов Валерий

Варнавский Владимир

Чемезов Сергей

Крючков Андрей