Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2030

16.07.2001, 14:55

Женщина-"жаворонок" утешит мужскую эрекцию по утрам

Почему люди, когда-то страстно любившие друг друга, разводятся? Не сошлись характерами? Не поделили последнюю сотню долларов? Американские социологи выяснили, что 30% разводов происходит по причине несовпадения биоритмов супругов. Грубо говоря, когда он хочет - она не в состоянии. Или наоборот

Если говорить точнее, вариант брака "муж - "жаворонок", жена - "сова" практически обречен на провал семейной жизни. Именно в этом случае сексуальная дисгармония "голубков" проявляется в ярко выраженной форме, делая своё "чёрное" дело. Судите сами: вечером, когда жена пребывает в полной готовности к сексуальным безумствам в объятиях ночи и возлюбленного, тот самый возлюбленный растекается киселём по койке и всем своим видом напоминает не героя-любовника, а старые бабушкины валенки. Утром, когда муж готов к сексуальному труду и обороне, жена спит сном младенца - ей далеко безразлично, что на уме у распаленного утренней эрекцией муженька. Одним словом, на лицо полнейшая несостыковка сексуальных ритмов и пиков интимной активности.

Между тем, отмечают социологи, вариант "муж - "сова", жена - "жаворонок" - один из наиболее сексуально благополучных брачных союзов. Муж-"сова" - это именно тот мужчина, который просто жизненно необходим женщине, привыкшей рано ложиться спать и просыпаться с первыми петухами. Ну а жена-"жаворонок" - как раз то, что более всего подходит мужчине-"сове". Почему так? Смотрите: у подавляющего большинства мужчин, не зависимо от их биоритмов, пик сексуальной активности приходится на 7-10 часов утра. Такова уж природа мужского организма: наибольшее число половых гормонов в нём накапливается как раз к этому времени. Женщина-"жаворонок", с её безумной и всё затмевающей утренней активностью будет как нельзя кстати мужчинам, возжелавшем секса на восходе солнца.

"Хорошо тем, у кого жены-"жаворонки"! И кофе тебе в постель, и секс тебе на закуску! А что же делать всем остальным? Разводиться и ловить свободных "жаворонков"?" - спросите вы. Нет, пускать в ход тяжёлую артиллерию не стоит. Супружеская жизнь - та же политика, а значит искусство компромиссов. И компромиссы в сексуальной жизни не исключение. Считайтесь с биоритмами друг друга, и старайтесь подстраиваться друг под друга не только в житейских вопросах, но и в сексуальных. И будет вам счастье!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2030

16.07.2001, 14:55

URL: https://www.babr24.net/?ADE=66899

Bytes: 2290 / 2290

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

4027

30.10.2025

Самодостаточная Монголия: частный бизнес — опора продовольственной безопасности

Программа продовольственной безопасности в Монголии сегодня стала не просто частью внутренней экономической политики, а реальной стратегией выживания и развития.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

1664

30.10.2025

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

745

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4033

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

3912

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1663

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1234

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7653

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2502

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

7097

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

2298

22.10.2025

Вето президента и протест депутатов: парламентарии спорят, суд решает, народ ждет

Монголия продолжает жить в условиях политической неопределенности. На прошлой неделе депутаты ВГХ проголосовали за отставку правительства Г. Занданшатара, но президент страны наложил вето на это решение. Конституционный суд должен определить, была ли процедура законной.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

7447

22.10.2025

Лица Сибири

Зимин Михаил

Писарев Павел

Чайковский Антон

Пивень Виктор

Соболев Александр

Замарацкая Светлана

Хартаев Валерий

Кузнецов Олег

Саркисян Аркадий

Аблов Анатолий