Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3242

21.07.2001, 12:09

Рак отдастся вам в бассейне, а Скорпион… просто отдастся

Что Водолею приятно, то Раку - смерть. К сожалению, не все знают эту астрологическую истину, и самозабвенно тискают своих половых партеров за что не попадя. Между тем, у представителей каждого знака Зодиака имеются свои эрогенные зоны, знание которых поможет вам обрести репутацию заправского героя-любовника или звание рукасто-языкастой секс-мастерицы

Если вы весьма небезразлично относитесь к филейным частям тела представителей противоположного пола, остановите свой выбор на пылких Стрельцах! "Слабое" место этого знака - бёдра и… то, что расположено чуть повыше.

Талия и ягодицы - заветные зоны деликатных Весов. Почему деликатных? Да потому, что для Весов вульгарные прикосновения и жесткий секс хуже горькой редьки. Сказанное в полной мере относится и к возвышенно-романтичной Деве. За тем лишь исключением, что Девы ласкам талии предпочитают эротичные прикосновения к животику.

Ножки - эрогенная зона Водолеев и Рыб. Массаж нижних конечностей за считанные минуты способен превратить их в настоящее озеро любви, кипящее страстью и необузданной сексуальностью. Эрогенные зоны Козерогов также связаны с областью ног, точнее подколенной ямкой, которую можно щекотать или гладить - результат обещает быть ошеломляющим!

Ладони - "слабое" место Близнецов. Целуйте их пальчики, и они ответят вам взаимностью половых чувств!

Спокойного и стабильного Рака можно сексуально расшевелить влажными поцелуями по всему телу. Оральный секс и куннилингус - излюбленные секс-процедуры этого знака Зодиака. Не пренебрегайте ими ни при каких условиях - и вы станете настоящим секс-символом для водолюбивых Раков.

Но упаси вас бог лезть с влажными французскими поцелуями к взрывоопасному Льву! Лев - знак огненной стихии, он терпеть не может воду, под любым предлогом отказываясь от секса в бассейне или в ванной. Хотя… Если вы неспешно подкрадётесь к принимающей ванну Львице и нежно погладите ей спинку, хищница враз превратится в ласковую и сексуальную кошечку. Спина - самая выразительная сексуальная зона Льва. Не забывайте об этом, господа!

Ну а Овны на то и Овны, чтобы их трепать по шелковистой шерстке, то бишь по волосам. Если вы проведете рукой по голове Овна, он тотчас отреагирует недюжинной волной возбуждения. И делайте потом с этим что хотите, как хотите и чем хотите!

Тельцы легко поддаются на секс-эксперименты под воздействием продолжительных и нежных ласк шеи. Соберите в кулак волю и терпение - интим на скорую руку не для Тельцов! "А для кого же?!"

Конечно же, для Скорпионов! Если Львы по праву считаются сексуально-горячими, но разборчиво-эгоистичными персонами, то Скорпион обрел репутацию плотско-агрессивного, но совершенно не разборчивого в постельных отношениях знака. Они могут заниматься сексом круглосуточно! Без разницы, с кем и как. Не имеет особого значения и то, какие эрогенные зоны вы будете ласкать Скорпиончикам, ровно как не имеет значения то, как вы выглядите, мужчина вы или женщина, слишком стары или слишком молоды… Так что дерзайте, о пылкие!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3242

21.07.2001, 12:09

URL: https://www.babr24.net/?ADE=67221

Bytes: 2983 / 2983

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе в Томске случилось, пожалуй, беспрецедентное для России событие. Нет, это не публичный мат спикера думы Томска. Это как раз бывало и раньше. Максим Забелин, который собрался второй раз стать депутатом, дважды собрал подписи избирателей в подтверждение своего самовыдвижения.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

720

01.08.2025

Степь в огне: о борьбе с пожарами и халатностью в Монголии

Лето 2025 года выдалось в Монголии особенно жарким, засушливым и ветреным. Эти погодные условия стали идеальной средой для возникновения и распространения лесных и степных пожаров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияЭкологияМонголия

5363

30.07.2025

Партнёрство ради безопасности: Франция обучает монгольских спасателей

На фоне растущей климатической нестабильности и учащающихся чрезвычайных ситуаций Монголия укрепляет международное сотрудничество в сфере гражданской безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6264

29.07.2025

Инсайд. Про Новосибирск, миграцию и Среднюю Азию

Некоторые уважаемые Telegram-каналы неожиданно вспомнили о существовании «третьего города страны» и «столицы Сибири». Не в экономическом или научном смысле, а в социокультурном значении.

Ярослава Грин

ОбществоНовосибирск

2422

28.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа в «Коммерсанте», страдания по «НеНАШИМ» и Красноярье без интернета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 28 июля включительно. Реформа в «Коммерсанте» В «Коммерсанте» вышла статья про скандал с муниципальной реформой в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7450

28.07.2025

Телеграм Томска за неделю: недопуск Забелина к выборам, дорога к поликлинике и иск к ФК «Томь»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 июля 2025 года включительно. Недопуск Забелина к выборам Независимому депутату Максиму Забелину отказали в регистрации на выборах в гордуму Томска.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСпортТомск

4253

28.07.2025

Тайные миссии и громкие аресты: продолжение дела шпионов в Улан-Баторе

Внутриполитическая борьба в Южной Корее в последние месяцы набирает обороты, напоминая сюжет шпионского триллера. Неожиданным фоном для этого стала Монголия — страна, которую сложно заподозрить в участии в международных интригах.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Корея

4921

28.07.2025

Инсайд. Муниципальная реформа Котюкова – конфликт продолжается

В Красноярском крае разгорается очередной конфликт между местными элитами и региональной властью, на этот раз вокруг муниципальной реформы, которую губернатор Михаил Котюков с энтузиазмом продвигает, невзирая на протесты жителей и депутатов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10966

26.07.2025

«Легенды Барсы» на подходе? Станет ли мечта реальностью

Монгольское спортивное интернет-пространство охвачено радостным волнением. По информации местных медиа, в Улан-Батор якобы собираются легенды ФК «Барселона». Заявлено, что к поездке готовятся Роналдиньо, Пуйоль, Ривалдо и, возможно, Адриано.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортЭкономика и бизнесМонголия

6887

26.07.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Холодное лето 2025 года на следующей неделе вступает в свой последний месяц, а реальные и политические заморозки случились уже на этой. Устранен из выборного процесса слишком деятельный депутат Думы Томска Максим Забелин, который при нынешних скудных раскладах мог бы и спикером городской думы стать.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5841

25.07.2025

Нам пишут. «Да и фермер ли он вообще, этот Болсуновский?»

В начале июля этого года в Волгоградской области прошло масштабное мероприятие – День Всероссийского поля 2025.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5974

24.07.2025

Монголия и Кыргызстан: союз традиций и прогрессивного курса

Монголию и Кыргызстан объединяет гораздо больше, чем просто географическая близость. Эти две демократические страны Центральной Азии выступают в качестве активных проводников принципов свободы, взаимоуважения и открытости в регионе.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

8677

24.07.2025

Лица Сибири

Переломова Светлана

Дорофеев Владимир

Дамов Василий

Зайцев Илья

Толоконский Виктор

Мошкин Николай

Будашкаева Светлана

Данилов Вадим

Щапов Михаил

Рихванова Марина