Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2101

23.07.2001, 14:46

Компьютерные плейбои умело рассчитывают свои половые желания

Прожженным эротоманам-компьютерщикам не по наслышке знакома прописная истина: "Делу время, потехе - час". И вот в час, когда настаёт потехи время, ковбои клавиатуры заканчивают свои виртуальные работы, спешно идут на "Знакомства от Raxаны", и публикуют объявления вида "Молодой Intel-лигентный ММХ-процессор без вредных примочек воткнется в Plug&Play"

Той же проторенной дорожкой зачастую ходит и Синбад-мореход вся Интернета, господин Билл Гейтс. И в том нет ничего пошловато-криминального, ибо известно: виртуальный человек на самом деле существо живое по своей сути, реальный организм, периодически нуждающийся в оптимизации папок, т.е. в приведении в порядок своих половых чувств и основных инстинктов.

"Фишка" в другом. Интеллектуальный до жути проныра Билл Гейтс умудрился рассчитать до мелочей всю свою половую жизнь, загодя позаботясь о всех "мелочах" и нюансах, которые могут повстречаться ему на личном любовном фронте. Связав себя семейными узами, Билл чётко себе представлял, что время от времени его драгоценного "парня" может потянуть на "клубничку", причем "клубничку" с чужого огорода. И что вы думаете? Хитрюга Гейтс включил в свой брачный договор пункт, согласно которому один раз в год он может совершенно законно изменять своей супруге Мелинде со своей бывшей женой, Энн Вибланд.

"И пусть кто-нибудь теперь скажет, что я ищу любовных приключений на стороне!" - даваясь от смеха, парирует бесстыдник Билл. Мелинде ничего не остаётся, как предаваться тягостным размышлениям на тему "Предал ли он? Вот в чём вопрос!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2101

23.07.2001, 14:46

URL: https://www.babr24.net/?ADE=67315

Bytes: 1536 / 1536

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Катангский район живет в режиме выживания

В редакцию Бабра поступило обращение от жительницы Катангского района, обеспокоенной отсутствием внятных решений по самым базовым вопросам жизнеобеспечения. Здравствуйте.

Анна Моль

ОбществоПолитикаТранспортИркутск

2341

28.01.2026

Сырьевая ловушка: западные инвестиции могут усилить старые проблемы Монголии

На Всемирном экономическом форуме в Давосе Монголия оказалась в фокусе внимания крупных западных инвесторов. Представители США и ряда европейских стран прямо заявили о заинтересованности во вложениях в добычу меди и редкоземельных элементов. Для Улан-Батора это выглядит как редкое окно возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

879

26.01.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Серышева и Алиментный фонд Немцевой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 января 2026 года включительно. Визит Серышева Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев посетил Томскую область.

Андрей Игнатьев

ОбществоСобытияТомск

1037

26.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

1590

24.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7846

23.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Парламентская безответственность

Муниципальные депутаты – это, конечно, что-то с чем-то. Смесь зашкаливающей инфантильности и политической близорукости. Можно, конечно, сколько угодно ругать бывшего первого вице-губернатора Андрея Дунаева за «расчистку политической полянки», но ведь за этих законотворцев кто-то голосовал.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6391

22.01.2026

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

5692

21.01.2026

«Это приведёт к отрущобливанию городов!» Грядёт война с клёном ясенелистным. Интервью

Новосибирск и другие города рискуют лишиться клёна ясенелистного, так как 1 марта 2026 года вступит в силу Федеральный закон №294. Доктор биологических наук, председатель НОО ВООПИИК Наталия Шамина рассказала Бабру, чем грозит борьба с этим «инвазивным» видом.

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкологияНовосибирск

7357

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

7330

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

2825

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

6628

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5845

19.01.2026

Лица Сибири

Шпрах Владимир

Манзула Александр

Крупенев Анатолий

Логунов Александр

Семенов Вадим

Стрельцов Андрей

Королев Сергей

Часовитин Владимир

Митрофанов Игорь

Новожилов Владимир