Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2955

26.07.2001, 14:44

Главное правило начинающего онаниста: "Ямщик, не гони лошадей!"

Преждевременный финиш сексуальных "гонок по вертикали" - печаль многих мужчин и женщин, связанных с ними любовными узами. "Я уже достиг высшей точки кипения, а Она только распалилась и, приняв недвусмысленную позу, ждет продолжения пьесы" С подобной картинкой сталкиваются как минимум 40% современных мужчин. "А ведь этого печального конца легко можно было избежать" - говорят последователи Зигмунда Фрейда

По мнению психоаналитиков, корни так называемой "преждевременной эякуляции" кроются… в цветасто-безбашенной юности. Вспомните себя в возрасте 15-16 лет: играют гормоны, "Плейбой" занимает место настольной книги, а случайно обнаруженные в родительской спальне видеокассеты с фильмами "про Это" становятся своего рода сексуальной энциклопедией: "Ах вон оно что! Вот, оказывается, как люди занимаются сексом!" Полученные в результате этого сексуальные знания тут же, как говорится, не отходя от кассы, хочется проверить на практике.

Под практикой в данном конкретном случае мы понимаем, прежде всего, мастурбацию. Но что такое мастурбация в подростковом возрасте? Это неожиданно обрушавшаяся на парня волна приятных половых ощущений, и… страх оказаться "застуканным на месте преступления". Юноша из страха, что его кто-то увидит за занятием самоудовлетворения, пытается как можно быстрее достигнуть оргазма.

То же самое стремление имеет место и при первых половых контактах ("Быстрее! Скоро вернутся с работы родители!" или другая причина - "Спеши! Нужно трахнуть ее быстрее, иначе она передумает и откажет")

Со временем подобные эмоциональные неувязки исчезают, мужчина становится более опытным, более сексуально раскованным, но… рефлекторные связи укореняются, и преждевременное семяизвержение становится настоящим бичом плейбоя.

Помните об этом, о отроки! Онанизм со скоростью изголодавшегося зверька хорош только тогда, когда вы, закрывшись в туалете с плейбоевским постером "Мисс Июль" делаете свое мокрое дело. А последствия этого марафона могут быть весьма плачевными!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2955

26.07.2001, 14:44

URL: https://www.babr24.net/?ADE=67520

Bytes: 1984 / 1984

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

12.09 11:58
Финансирование до октября: санавиация для рожениц упёрлась в 160 миллионов

12.09 11:38
В Бурятии автомобилистка пыталась «купить» сотрудника ГИБДД

12.09 11:35
Семь заводов и один университет: Иркутская область получила кластер под золотодобычу

12.09 11:25
В бурятском Иволгинске починили дорогу за 20 миллионов рублей

12.09 11:15
Высшее положение и экстремизм: дело шелеховского авторитета ушло в суд

12.09 10:55
В Новосибирской области отремонтировали мост через Сузун

12.09 10:50
В Новосибирской области работникам погасили задолженность по зарплате после проверки прокуратуры

12.09 10:43
Две недели в Саянах: дело о пропавшей иркутянке возбудили по статье об убийстве

12.09 10:40
Двух новосибирцев признали виновными в мошенничестве со страховыми выплатами

12.09 10:24
Женщина без прав, двое детей на переходе: что выяснилось об аварии в Ангарске

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3259

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3000

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4592

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3871

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2363

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5352

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1527

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5811

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6200

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7634

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7547

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1868

02.09.2026

Лица Сибири

Щекина Анна

Кривенко Алексей (епископ Николай)

Резник Илья

Рожков Владимир

Мальм Александр

Тен Сергей

Серышев Михаил

Клипа Инна

Зарубин Аркадий

Татаринов Андрей