Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2641

12.10.2001, 15:40

Китайские геи. Теперь в новом качестве

Искушенного в искусстве любви амстердамского гея трудно чем-либо удивить или хотя бы потешить. Хотя… Шанхайский центральный городской парк смог бы предложить голландскому "голубку" нечто экзотическое.

Тем более, что с недавних пор Министерство здравоохранения КНДР вынесло-таки решение более не считать гомосексуализм психическим расстройством.

Еще год назад резвые китайские мальчики, предпочитающие упругие пенисы влажным вагинам, боялись даже самим себе признаться в своих сексуальных пристрастиях! Нет, справедливая китайская полиция не сажала за решетку "голубков", однако, едва завидев в шанхайском парке - самом тусовочном месте КНДРских гомосексуалистов - обнаженные мужские органы, тут же задерживали "позирующих" и безжалостно "шила" им "хулиганство".

Гомосексуалистов не заставляли лечиться, однако мудрая китайская медицина настойчиво рекомендовала бедолагам находиться под постоянным и неусыпным контролем психиатра, ибо "гомосексуальность - болезнь, у которой имеются особо опасные периоды обострения"

Стоило китайскому "голубку" чуток расслабиться, и в откровенной беседе с друзьями по колледжу намекнуть на свои нестандартные влечения, как слава "безнадежно больного и ужасного заразного" человека настигала пацана буквально на следующие сутки.

И вот - о чудо! - китайская медицина, после шквала продолжительных дебатов и дискуссий, приняла решение более не считать гомосексуальность хроническим заболеванием.

Доверенные лица от команды наиболее активных голландских геев прибыли лично на добротную землю Поднебесной для того, чтобы поздравить своих китайских братьев с неожиданно наступившей амнистией. По неофициальным данным, 3-дневное пребывание голландских гей-гонцов ознаменовалось не только торжественной церемонией и пафосными речами во славу гомосексуальности, но и постельными забавами с использованием некоторых подручных средств, заранее приобретенных в обмен на голландские гульдены в амстердамских секс-шопах.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2641

12.10.2001, 15:40

URL: https://www.babr24.net/?ADE=71266

Bytes: 1945 / 1945

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

948

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

4134

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

5073

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5269

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1841

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5457

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6047

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1457

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6000

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5976

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6587

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

9134

16.09.2025

Лица Сибири

Самарин Александр

Жукова Илона

Назаров Виктор Иванович

Чимэдийн Сайханбилэг

Артамонов Константин

Митичашвили Арсен

Кара-оол Шолбан

Каминский Вячеслав

Песчинская Ника

Казакевич Анатолий