Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2040

16.10.2001, 17:32

Жена - враг потенции

Сексологи давно подметили: браки, в которых жена не удовлетворена мужем в постели, длятся недолго. Кому нужна жизнь без секса?! Более того, именно в таких браках мужья часто становятся импотентами! Дело тут не в гормональных изменениях в организме несчастных. Просто если женщина сексуально не удовлетворена мужем, она подсознательно старается погубить его способность к оплодотворению и кормит мужа пищей, понижающей сексуальное влечение и губительно действующей на потенцию. Богатая жиром пища и малоподвижный образ жизни могут привести к сужению просвета артерий, снабжающих кровью пенис, а от кровенаполнения зависит эрекция. Также, по мнению канадского исследователя А. Хоффера, одной из главных причин сексуальных расстройств является гипогликемия - резкое снижение содержания сахара в крови. Причем, как ни парадоксально, это происходит при перенасыщении организма углеводами. И чем больше человек съедает сладкого и мучного, тем больше инсулина нужно вырабатывать организму. Но его возможности в этом плане небезграничны. Вот и получается, что сразу после еды кровь насыщается сахаром, а затем его уровень быстро снижается, приводя к гипогликемии. Подсознательные механизмы, заставляющие женщин так жестоко мстить мужьям за сексуальную неудовлетворенность, ясны. Как считают сексопатологи, они заложены у прекрасного пола самой природой. Например, самки некоторых приматов, не удовлетворенные самцом, могут прогнать его. Ведь если самец слаб в "постели", значит, он вообще слаб и не может прокормить свое потомство. А поскольку законы эволюции позволяют выжить только сильнейшему, то самки и не дают осеменить себя слабому самцу. И так же современные женщины, следуя законам эволюции, стремятся не допустить не только "осеменения", но и секса как такового. Иногда под личиной любящих жен скрываются настоящие "черные вдовы"! Это показывает история некой Мэри Хьюллит из штата Нью-Джерси, которая в течение шести лет совместной жизни не занималась с супругом сексом, зато усердно подкармливала его пищей, богатой холестерином, пока бедняга не скончался от инфаркта! Этот случай навел врачей на мысль провести специальное исследование. Результаты оказались ошеломляющими: в 100 из 150 пар, протестированных американскими специалистами, причиной частичной импотенции мужа стало ожирение, вызванное чрезмерным увлечением тяжелой и вредной пищей, а в пятидесяти парах у мужей из-за ожирения развились болезни сердца. Результаты данного исследования дают возможность предположить, что полные люди, страдающие импотенцией, могут восстановить свою сексуальную функцию, просто начав заниматься физкультурой, правильно питаясь и сбросив лишний вес. Мужчины, занимающиеся физкультурой по 30 минут ежедневно, на 4.0% менее подвержены развитию импотенции, чем мужчины, ведущие малоподвижный образ жизни.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2040

16.10.2001, 17:32

URL: https://www.babr24.net/?ADE=71403

Bytes: 2798 / 2798

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе случилась образцово-показательная коммунальная авария в Стрежевом. Образцовая по серьезности и масштабности, показательная по скорости и качеству ликвидации.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

489

15.08.2025

Инсайд. Судом по муниципальной реформе: Красноярский кейс

19 июня вступил в силу новый закон о местном самоуправлении, предполагающий его «технократизацию» и переход преимущественно к одноуровневой модели. Не во всех регионах преобразованиям единодушно рады. Например, как писали раньше, в Красноярском крае закон о муниципальной реформе оспаривают в суде.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1933

14.08.2025

Блогнот. Титенков и унитаз

Мэр Ачинска Игорь Петрович Титенков — человек увлекающийся и очень инициативный, но, к сожалению, не всегда способен просчитать последствия, а команды, способной уберечь градоначальника от очередной имиджевой проблемы, рядом нет. Да и не умеет Игорь Петрович слушать.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

3268

14.08.2025

Нам пишут. «Александр Походин – разрушитель экономики села»

В 2024 году на заседании рабочей группы Общественной палаты Красноярского края бывший первый заместитель министра сельского хозяйства, а ныне начальник мобилизационного управления при губернаторе края Походин Адександр рассказал «какие приоритеты стоят сегодня перед волонтерами и правительством ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

3524

14.08.2025

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

4851

13.08.2025

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

3477

13.08.2025

Нам пишут. Михаил Котюков — дезадаптивный перфекционист

В красноярскую редакцию пришло письмо про губернатора Михаила Котюкова. Автор считает, что «болезнь губернатора прогрессирует» и надеется, что если он прочитает это послание, «может пойдёт полечится…» Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4225

12.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4170

11.08.2025

Уроки Авазы: стратегия Монголии для стран без морских границ

В начале августа в туркменском городе Аваза собрались представители десятков государств, у которых нет выхода к морю.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3647

11.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Главной новостью недели стали и остаются перебои с мобильным интернетом. Провайдеры молчаливо закатывают глаза наверх, а постфактумные объяснения департамента дорожной деятельности и связи выглядят неловкой попыткой прикрыть действия неких всемогущих сил.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9463

08.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6092

08.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

1705

07.08.2025

Лица Сибири

Сокольников Александр

Соболь Яна

Прокопьев Анатолий

Медведев Михаил

Дикусарова Наталья

Клюев Максим (епископ Максимилиан)

Якубовский Владимир

Колмаков Евгений

Константинова Елизавета

Тулубаев Вакиль