Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2275

14.11.2001, 19:18

Всегда ли нужно платить куртизанкам?

Можно ли виртуальным образом воспользоваться услугами самой сексапильной, самой умелой, самой дорогой путаны? Можно ли оплатить ласки жрицы любви, не выкладывая за полученные интим-услуги энную сумму сбережений? На все эти провокационные вопросы история дает весьма заманчивый ответ. Ответ утвердительный

О необычной истории вожделенной страсти богатого юноши к сексапильной путане Архидике гласит древняя и почти забытая легенда…

Архидика славилась своей красотой и любовными чарами, пред которыми не мог устоять ни один половозрелый мужчина. Роскошная жрица любви слишком хорошо знала себе цену: ее услугами имели возможность воспользоваться лишь счастливые обладатели золотых гор из бриллиантов и драгоценностей.

И вот однажды непреступная Архидика получила предложение об интимной встрече от неизвестного, но очень богатого человека: молодой мужчина с барского плеча готов был дарствовать все свое состояние всего лишь за одну ночь любви в объятиях несравненной Архидики. С высоты свой красоты Архидика оценила дар самоуверенного юнца и вынесла жестокий приговор: "Для одной ночи страсти Вашего богатства слишком много. Для одной ночи страсти в моих объятиях - это слишком мало!"

Безутешно было горе юноши! С утра до ночи и с ночи до утра мужчина умолял богов, чтобы те были к нему снисходительны, и хотя бы во сне подарили ему ласки и телесные наслаждения в постели роскошной Архидики. Боги пожалели юношу, и исполнили его просьбу.

Узнав об этом, Архидика разозлилась не на шутку, и обратилась в суд, требуя от юноши оплаты за полученное во сне удовольствие. Однако суд распорядился иначе: иск алчной путаны был отклонен. В ответ на истерический припадок жрицы любви судьи предложили куртизанке успокоиться и последовать примеру страстного юноши: попросить у богов хотя бы во сне увидеть ту гору драгоценностей, которую она хотела бы получить за одну "рабочую" ночь.

Оспаривать решение суда Архидика не сочла необходимым...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2275

14.11.2001, 19:18

URL: https://www.babr24.net/?ADE=72031

Bytes: 1934 / 1934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Самые-самые: Петров, Усс, Котюков, Титенков, Верещагин, Евсеева

Настало время подвести итоги опросов про глав и политиков, которые Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Итак, кто же оказался самым полезным политиком и самым бесполезным главой по мнению наших подписчиков?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4387

13.03.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе, 7-13 марта, завершились отчеты заместителей губернатора Томской области о работе в 2025 году.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3239

13.03.2026

Планы мэра и реальность города: иркутяне завалили Болотова жалобами на дороги

Мэр Иркутска Руслан Болотов вновь вышел к жителям через свой телеграм-канал с рассказом о дорожных планах. На этот раз речь идёт о ремонте улицы Курганской в Ленинском округе. По словам градоначальника, в 2026 году работы должны завершить.

Анна Моль

ОбществоБлагоустройствоЭкономикаИркутск

2204

10.03.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

6032

09.03.2026

Светофоры против города: регулирование движения как причина пробок в Улан-Баторе

Заторы на дорогах Улан-Батора давно стали частью его повседневной жизни. В часы пик движение в центре города почти останавливается, а короткие поездки превращаются в долгие часы ожидания. Жители столицы проводят в пробках до месяца в году.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

1667

09.03.2026

Женщины Монголии – сила, рождённая степью

В преддверии 8 Марта Бабр решил напомнить о роли женщин в Монголии. В стране степей и кочевых традиций они всегда были не только хранительницами семьи, но и людьми, на которых держится хозяйство, бизнес и управление.

Есения Линней

ОбществоИсторияМонголия

2346

06.03.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9376

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

10494

04.03.2026

Антикоррупционный поворот: МНП начинает внутреннюю чистку на фоне инициативы президента

Монгольская политика вступила в фазу, когда антикоррупционная риторика перестала быть лишь предвыборным лозунгом, все больше приобретая институциональные формы. Сразу два события, произошедшие 27 февраля, задали новый вектор развития ситуации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9219

02.03.2026

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

14807

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

2725

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10429

26.02.2026

Лица Сибири

Долгова Ирина

Селедцов Евгений

Махов Антон

Тютюшева Юлия

Левченко (Соловьева) Наталья

Носков Иван

Гайдукова Евгения

Щепин Андрей

Габов Роман

Рычкова Ирина