Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2514

20.11.2001, 17:40

Условия для зеков

В немецких тюрьмах зэки получают все 33 удовольствия, о которых на воле и мечтать не могли. 19-летний Маркус, изнасиловавший и убивший 10-летнюю соседскую девчушку, живет в одной камере с 19-летней Аней, которая в приступе алкогольного опьянения за 38 марок убила вместе с подружками соседскую супружескую пару. Обоих приговорили к длительному тюремному заключению, но сначала отправили на лечение в психотделение, где они и познакомились. Маркус рассказал Ане свою историю, на что она ответила ему, что и сама она ничуть не лучше. А потом началась тайная переписка, прогулки под дождем под одним зонтиком в больничном дворе и секс на уличной лавке. Потом влюбленные обручились и съехались. Руководство заведения поселило их в одной камере. Целых 10 месяцев длился тюремный роман. Начальство никак не могло нарадоваться на своих голубков и рапортовало по всем инстанциям о новом чудо-методе психотерапии. Врачи считали, что Маркус напал на малышку потому, что взрослые барышни ему не давали. И как только ему подсунули одногодку, так он прямо на глазах стал превращаться чуть ли не в ангела. Но в один прекрасный момент его Анечка почему-то вдруг взбунтовалась и изуродовала своего психиатра. Любовную идиллию пришлось на время прервать. А тут еще и общественность пронюхала про сладкую житуху саксонских убийц. И началось такое. Народ ведь был уверен, что преступники сидят в своих тюремных камерах, а оказалось, что за германской решеткой жить выгоднее, чем на воле. Например, во многих тюрьмах есть так называемые комнаты любви, где зэки в интимной обстановке встречаются со своими любовницами. Насильники звонят по мобильным телефонам своим жертвам и во всех деталях описывают им, что бы они сейчас с ними сделали. Один такой сладкий дядечка довел своими "сказками" из камеры 10-летнюю девчушку до самоубийства. Свои сеансы психотерапии проводят с заключенными и сотрудники тюрьмы. Одна 38-летняя психологиня, например, на практике показывала своим пациентам, какими способами можно заниматься любовью.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2514

20.11.2001, 17:40

URL: https://www.babr24.net/?ADE=72154

Bytes: 2006 / 2006

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5214

27.07.2026

Суд вместо диалога: конфликт Нямбаатара и активистов не утихает

Даже после ухода с поста мэра Улан-Батора Хишгээгийн Нямбаатар продолжает быть одной из самых противоречивых фигур монгольской политики последних лет. Казалось бы, отставка должна была поставить точку в многочисленных конфликтах бывшего градоначальника, однако происходит обратное.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4053

27.07.2026

Нам пишут. Сельское хозяйство края: реальные достижения против имитации деятельности

На днях в Алтайском крае завершился Всероссийский день поля. Это событие стало отличной площадкой для демонстрации успехов красноярской аграрной науки. Наши селекционеры в очередной раз доказали высокий уровень компетенции и качество многолетней работы, заложенной еще академиком Суриным.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2075

25.07.2026

Блогнот. Абакан, очнись!

Городу нужен рывок от постсоветского захолустья к центру полумиллионной агломерации. Публикация моего текста о Кызыле привела к общественной дискуссии… в Абакане. Думаю, что это очень важно. Развитие городов начинается либо через пассионарность руководителя, либо через общественное обсуждение.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмЭкономикаХакасия

2130

24.07.2026

Экспорт растет, кошелек худеет: жители Монголии не ощущают экономических успехов

На первый взгляд экономическая статистика Монголии выглядит обнадеживающе. Экспорт бьет рекорды, положительное сальдо внешней торговли увеличивается в несколько раз, а страна получает миллиарды долларов от продажи сырья. Однако за красивыми цифрами скрывается совсем другая реальность.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2108

23.07.2026

Меньше бумаг — больше дела: Монголия сокращает бюрократию

Подготовка к зиме в Монголии традиционно начинается задолго до первых морозов. Связанные с ней темы были затронуты на совещании правительства, которое прошло на днях. Премьер Учрал обсудил с руководителями аймаков запасы топлива, кормов и продовольствия.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8358

21.07.2026

Будущее здесь: Шелехов отметил День металлурга

В Шелехове 19 июля отметили День металлурга. На масштабный праздник собрались тысячи зрителей — не только горожане, но и сотни гостей из Иркутской области. Этот день по‑настоящему объединил весь регион.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

5230

20.07.2026

Чистая победа: Монголия берет под контроль допинг в национальной борьбе

Для любителей монгольской национальной борьбы июль стал временем не только громких побед, но и тревожного ожидания. После завершения Надома болельщики с замиранием сердца следят за итогами допинг-контроля, который в последние годы не раз влиял на судьбы известных спортсменов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

2231

20.07.2026

Нам пишут. Парадоксы грантовой поддержки

Счетная палата Красноярского края фиксирует многочисленные нарушения в механизмах предоставления и исполнения грантовой поддержки, а в отрасли мало сдвигов даже после назначения аудитора руководителем ведомства.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2609

19.07.2026

Инсайд. Как краевая власть решает проблему топливного кризиса

Ну что, давайте по-честному разберем этот шедевр, который 15 июля родило Министерство промышленности и торговли Красноярского края под руководством великого креативщика Александра Черникова, который до того, как стать министром, руководил «Сибирским институтом развития креативных индустрий».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11344

19.07.2026

Онлайн-приём Верещагина: первый блин не комом?

Глава Красноярска Сергей Верещагин находится на своём посту уже больше полугода. За это время красноярцы, похоже, прошли через пять стадий принятия неизбежного и вроде бы стали относиться к Верещагину спокойнее и лояльнее, чем к губернатору Михаилу Котюкову.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11969

16.07.2026

В рамках экоакции «Зелёная волна» три тысячи волонтёров высадили деревья в 40 городах

Рекордное количество участников собрала экоакция «Зелёная волна», которую ежегодно проводит Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело». В 2026 году в акции приняли участие более трёх тысяч человек. Они собрались в 40 городах и посёлках — от Кубани до Сибири.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск Россия

6075

15.07.2026

Лица Сибири

Вельм Оксана

Донских Василий

Коренев Юрий

Романчугов Артем

Ищенко Роман

Мадасов Игорь

Воробьев Евгений

Гребенщиков Сергей

Тютюшева Юлия

Чайкисова Анастасия