Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2449

04.12.2001, 18:09

Рабыня обслуживает двоих в час

В Англии уже несколько лет ловят маньяка-насильника. Все детективы подняты на ноги для поиска неуловимого преступника, изнасиловавшего уже 30 женщин. Самой младшей его жертве было 12 лет. Последняя пострадавшая, 31-летняя домохозяйка, сказала, что от напавшего на нее сзади мужчины сильно разило парафином и бензином и на нем были отвратительные грязные белые кроссовки. Обычно маньяк охотится в сумерках и нападает из засады. Полиция безуспешно проверила тысячу подозреваемых мужчин и назначила награду за поимку злодея в 20 тысяч фунтов. Но его жертвам еще повезло, что они не попались в руки другому психу - Джону Свини. Он нападал с топориком на девушек и сдирал с них скальпы. Добыв скальп, он разрубал женщин на кусочки, которые выкидывал в речной канал. Полицейские 6 лет ловили его по всей Европе. Англичанка Элизабет Долбер поделилась своим опытом итальянской секс-рабыни, когда ее заманили в притон албанские сутенеры. Англичанку побили, напичкали героином и заставили без остановки ублажать клиентов. - С 9 утра до 12 ночи я принимала по двое мужчин в час, - рассказывает Элизабет. - Я была как на конвейере. Они приходили, брали из корзинки презерватив и один за другим насиловали меня. Долбер сумела подсчитать, что была изнасилована 700 раз. Но и женщинам приходится держать ответ за насилие над мужчинами. Недавно судья штата Огайо Ховард Холл вынес сенсационный приговор сексуальной 31-летней блондинке Анджеле Хартер. Ей запрещено увиваться вокруг мужчин старше 50 лет, и она останется под полицейским наблюдением в течение 5-летнего срока. Ее обвинили в том, что она выманила 157 тысяч долларов у 71-летнего старика, клюнувшего на сексуальное рекламное объявление: "Молодая симпатичная блондинка ищет состоятельного пожилого белого мужчину, чтобы разделить с ним радости жизни". Уже через месяц Гарольд Викихер стал щедро спонсировать свою молодую любовницу, которой требовалось немало средств, чтобы содержать частный зоопарк с тиграми, пумами, львом, лисой, кошками и собаками. А вскоре ее спутник жизни умер от сердечного приступа, и его семья потребовала призвать совратительницу к ответу за убийство.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2449

04.12.2001, 18:09

URL: https://www.babr24.net/?ADE=72314

Bytes: 2123 / 2123

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

11.02 06:11
Бывшего главу Емельяново отправили в СИЗО из-за махинаций с землей

11.02 06:10
Директора кодинской школы вернули на работу после массового протеста педагогов

10.02 23:53
В Новосибирской области фиксируют вспышку пастереллеза

10.02 23:44
В Новосибирской области проверят проточную воду на превышение марганца

10.02 23:33
В Новосибирске директора организации признали виновным в превышении должностных полномочий

10.02 21:45
Председатель Госдумы Вячеслав Володин встретился со спикером парламента Монголии

10.02 21:28
Мост через реку Шанталык отремонтируют в Баргузинском районе Бурятии

10.02 21:02
В Бурятии обновят 23 километра трассы Улан-Удэ – Романовка – Чита в 2026 году

10.02 20:37
В Бурятии раскрыли убийство, совершенное больше 20 лет назад

10.02 20:01
В Бурятии прокуратура начала проверку из-за снижения температуры в сельском детсаду

Другие статьи в рубрике "Общество"

Суд вместо стройки: почему проект мусорной электростанции застрял в конфликтах

В Монголии разрастается конфликт между государством и частным бизнесом. Спор касается проекта строительства столичной электростанции, которая должна будет работать на отходах. История показывает системную проблему отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

1970

10.02.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: заоблачная стоимость ОСАГО и очередное обрушение соцобъекта

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля 2026 года включительно. Заоблачная стоимость ОСАГО Депутаты пытаются решить проблему высокой стоимости ОСАГО. ЦДЖ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПроисшествияТранспортНовосибирск

738

10.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ксения Шойгу в «Долине Менделеева» и наезд Собчак

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля включительно. Дочь Шойгу На прошлой неделе стало известно, что дочь Шойгу возглавит кластер по добыче и переработке редкоземельных металлов в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4774

09.02.2026

Телеграм Томска за неделю: недобросовестный «Бизбренд» и расторжение контрактов с перевозчиками

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля 2026 года включительно. Недобросовестный «Бизбренд» ООО «Бизбренд-Сибирь» попало в реестр недобросовестных поставщиков.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкономикаТомск

1196

09.02.2026

Инсайд. 33 года красивых слов

Послушали большое интервью Усса на радио «КП». Александр Викторович в своём репертуаре: «Мы торгуем сырьём, а сливки с этого снимают другие.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7118

06.02.2026

Депутатский контроль Дмитрия Путилина: горькая правда, стоящая за «дешёвой» кампанией политика

Анонимные билборды с хэштегом #ХочуРебёнка стали самым доступным способом агитации для депутата горсовета Улан-Удэ Дмитрия Путилина.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаРасследованияБурятия

11670

05.02.2026

Красноярцы vs Верещагин: всё, что ни делается, всё к худшему?

Новоиспечённый глава Красноярска Сергей Верещагин вступил в должность 25 декабря 2025 года. Каких-то грандиозных скандалов перед избранием Верещагина не было. Хотя мимолётные скандальчики какое-то время всё-таки сопровождали Сергея Викторовича.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8419

04.02.2026

Старые станции и новые интересы: Монголия живет в режиме энергетического кризиса

Энергетический кризис в Монголии снова показал уязвимость системы, которая десятилетиями живет на изношенной инфраструктуре и отложенных решениях. Последние две недели перебои с электричеством в столице стали частью повседневной жизни. Люди переживают не только из-за бытовых неудобств.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

2087

04.02.2026

Угнанный автобус в Улан-Баторе: столичная транспортная система на грани абсурда

История с угнанным городским автобусом в Улан-Баторе выглядит как анекдот, если забыть, что речь идет о реальной угрозе для жизни людей. Утром 30 января обычная рабочая смена водителя общественного транспорта внезапно превратилась в чрезвычайную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1794

03.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9878

02.02.2026

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

2586

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

10710

30.01.2026

Лица Сибири

Звонарев Сергей

Николаев Максим

Хасанов Геннадий

Мироненко Елена

Кривенко Алексей (епископ Николай)

Анфиногенов Александр

Труфанов Николай

Воронцов Юрий

Кравчук Олег

Иваницкий Виктор