Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1881

10.12.2001, 18:53

Врачи-кардиологи заманивают чужих жен в сети любви

Проведенное по заказу правительства Швеции исследование показало: браки между коллегами по работе наиболее часто заключаются в медицинских учреждениях. Самая распространенная "комбинация" - врач и медсестра. Что ж, медсестры, как правило, завидно отличаются пышущей молодостью и красотой. Впрочем, очень часто на прием к врачу приходят не менее сексапильные женщины. Французские исследователи решили рассмотреть вопрос взаимоотношений разлюбезного врача-мужчины и хорошенькой дамочки-пациентки что называется "под микроскопом"

Само по себе общение на уровне "мужчина-женщина" в рамках медучреждения - процесс в известной степени эротический. Почему? Да потому что это общение так или иначе связанно с человеческим телом. Именно этот нюанс формирует у участников общения своего рода сексуальный заряд.

Французским исследователям, решившим досконально проанализировать взаимоотношения варианта "мужчина-врач и женщина-пациент", удалось установить следующее: более, чем в 43% случаев подобное общение приводит к возникновению достаточно устойчивой любовной связи.

Непостижимо, что возможность возникновения сексуального влечения в вышеобозначенном случае во многом обуславливается… профилем практикующего врача.

Итак, первые строчки хит-парада "Мой врач - мой любовник" выглядит следующим образом. Первое место по частоте установления интимного контакта с пациенткой занимают врачи-кардиологи (кардиолог прослушивает сердце под грудью пациентки, чем и обеспечивается весь эротизм ситуации). Достойное второе место принадлежит хирургам (именно они "ремонтируют" хрупкие женские ручки и ножки). На третьем месте расположились врачи-психотерапевты (ну кто еще выслушает наши женские проблемы с таким пониманием, с таким проникновением?!)

Так что, уважаемые мужья, прежде чем отправить женщину в поликлинику, не поленитесь узнать, кто именно будет консультировать вашу любимую женушку. Статистика красноречиво свидетельствует: такие, мягко говоря, консультации могут затянуться на несколько месяцев и даже лет. Кстати, мужчин-гинекологов бояться не стоит! Как правило, пальпация половых органов на гинекологическом кресле не сулит ничего эротического...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1881

10.12.2001, 18:53

URL: https://www.babr24.net/?ADE=72429

Bytes: 2151 / 2151

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

630

13.08.2025

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

1191

13.08.2025

Нам пишут. Михаил Котюков — дезадаптивный перфекционист

В красноярскую редакцию пришло письмо про губернатора Михаила Котюкова. Автор считает, что «болезнь губернатора прогрессирует» и надеется, что если он прочитает это послание, «может пойдёт полечится…» Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3317

12.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3307

11.08.2025

Уроки Авазы: стратегия Монголии для стран без морских границ

В начале августа в туркменском городе Аваза собрались представители десятков государств, у которых нет выхода к морю.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

2957

11.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Главной новостью недели стали и остаются перебои с мобильным интернетом. Провайдеры молчаливо закатывают глаза наверх, а постфактумные объяснения департамента дорожной деятельности и связи выглядят неловкой попыткой прикрыть действия неких всемогущих сил.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8859

08.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5542

08.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

1579

07.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6612

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

1728

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7163

04.08.2025

Монголия и ОБСЕ: 13 лет диалога и доверия

Участие Монголии в международной конференции «Хельсинки+50», прошедшей на прошлой неделе в столице Финляндии, стало не просто дипломатическим жестом. Страна подтвердила свою приверженность принципам свободы, безопасности и сотрудничества.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

6153

04.08.2025

Лица Сибири

Вельм Оксана

Владимиров Владимир

Смирнов (Скиф) Владимир

Голенецкая Елена

Емелина (Лунковская) Екатерина

Темнов Андрей

Шмидт Сергей

Ковалев Андрей

Стекачев Евгений

Перевозников Сергей