Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

2326

11.12.2001, 18:47

Секс за 111 миллионов хитов

Молодой человек, чья девушка отказывается спать с ним, пока на его сайте не будет 111 111 111 посещений, умоляет о помощи. 19-летний Кай просит как можно больше людей посетить его сайт, чтобы помочь ему завоевать сердце Джулии.

Джулия испытывает сомнения в связи с его репутацией сердцееда. Поэтому у нью-Ромео и возникла идея устроить сайт, чтобы таким оригинальным образом показать, как много она для него значит.

Молодые люди встретились на дискотеке в Киле, обменялись номерами телефонов, после чего обменивались текстовыми посланиями и несколько раз встречались. Кай говорит: "Однажды я почувствовал нечто вроде удара по лицу - это было чувство, что я впервые в жизни по-настоящему влюбился в девушку".

"Когда я решил рассказать ей о своих чувствах, мне стало не по себе, ведь я знал, что Джулии известно о моем прошлом. Она знала, что я всегда обманывал прежних подруг, никогда в действительности не любил их".

Восемнадцатилетняя Джулия говорит: "Я слышала множество рассказов о Кае и его девушках, и я просто не хочу стать еще одной из их списка. Но теперь думаю, что если бы он в действительности хотел только оказаться со мной в постели, он вряд ли бы устроил весь этот цирк".

"Вначале я думал, что мне придется ждать 100 лет, потом начал считать, что понадобится 50 лет, а теперь мне кажется, что хватит и 30", - сказал Кай, живущий в Фленсбурге на севере Германии. Со дня запуска сайта в июне этого года число посещений превысило 3,5 миллиона.

Некоторые из посетителей сайта проявили далеко не дружеские намерения. Так, несколько хакеров пытались запустить вспять счетчик посещений.

Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

2326

11.12.2001, 18:47

URL: https://www.babr24.net/?ADE=72460

Bytes: 1599 / 1599

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1087

26.06.2026

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

1648

26.06.2026

Инсайд. Томский обзор

С регионом, честно говоря, всё не так, за очень редким исключением. Во-первых, продолжаются лесные пожары. Локализация огня идёт умеренная, режим чрезвычайной ситуации действует по всей области.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

3320

25.06.2026

Инсайд. Ажиотаж на заправках: почему бензин отпускают по талонам

Держим руку на пульсе, так сказать. В общем. В топливном балансе региона назревает локальный шторм. На фоне официальных заверений о стабильности запасов и выполнении контрактных обязательств, ряд игроков рынка демонстрирует признаки нервозности. Ситуация требует детального разбора.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

888

25.06.2026

Пономаренко, Аксютенко и Котюков. Итоги опроса Бабра

В последнее время в опросах в телеграм-канале Бабра (@kras_24) участвует мало подписчиков. Связано ли это с блокировкой телеграма или с отсутствием интереса к опросам – узнать не представляется возможным. Но, несмотря на небольшой процент участников, итоги опросов подвести нужно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3856

25.06.2026

Ящур и мясной рынок: ветеринарная тревога превратилась в экономическую проблему

Монголия продолжает борьбу со вспышкой ящура штамма SAT-1, который ранее не встречался на территории страны. Пока ветеринарные службы пытаются локализовать очаги инфекции в западных аймаках, последствия происходящего отражаются на экономике страны и повседневной жизни ее граждан.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

853

25.06.2026

Инсайд. Проблема докатилась?

В Красноярском крае на фоне общесибирского топливного кризиса и резкого роста цен на бензин власти региона готовятся к усиленному мониторингу ситуации.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1182

24.06.2026

Блогнот. Про избирательную кампанию Красноярья

Избирательная кампания входит в активную фазу, но краевые отделения системных оппозиционных партий пока не спешат в ней участвовать. ЛДПР, похоже, будет придерживаться прошлогодней стратегии договорняков и расторговок.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5997

23.06.2026

Игра на перспективу: Жанчив Амгалан о развитии шахмат в Монголии. Интервью Бабра

Чемпионат Азии по шахматам, который прошел в Улан-Баторе, стал для Монголии не просто крупным спортивным событием. Турнир собрал сильнейших шахматистов континента и подтвердил растущий авторитет страны в международном шахматном сообществе.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСпортМонголия Монголия Китай

5702

23.06.2026

Инсайд. Писательский стандарт: властный идиотизм на марше

Правительство утвердило профессиональный стандарт для писателей. Соответствующий приказ подготовили совместно Минтруд и Минцифры, и документ начнет действовать уже с первого сентября 2026 года.

Василий Чайкин

ОбществоРоссия

1178

23.06.2026

Потерянные гектары детства: что происходит с лагерем «Хандгайт»

История детского лагеря «Хандгайт» неожиданно оказалась в центре общественного внимания после заявления премьер-министра Монголии Ням-Осорына Учрала. На заседании Национального совета по делам детей он сообщил, что после переговоров с российской стороной началась работа по передаче лагеря Монголии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4741

23.06.2026

Инсайд. Путь сибирских самородков: как семья Шнайдеров из Красноярска построила и почти потеряла миллиардную империю

Они давно не живут в Красноярске, сменив сибирскую прописку на более теплые и налогово-ласковые гавани, но люди-то нашенские. История семьи Шнайдеров — это, пожалуй, самый яркий пример того, как из региональной идеи можно построить всероссийский феномен.

Кирилл Богданович

ОбществоКорпорацииЭкономикаКрасноярск

1677

22.06.2026

Лица Сибири

Деев Александр

Зыбынов Андреян

Асеева Анна

Цветкова Людмила

Тен Сергей

Слепнев Борис

Оськина Вера

Макаревич Татьяна

Ни Георгий

Тощева Мария