Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1977

26.12.2001, 16:12

Как встретишь Новый Год!

В Болгарии после полуночи в доме на несколько минут гаснет свет и можно обнять и поцеловать кого угодно из гостей. Потом свет зажигается, и праздник идет своим чередом. В Индонезии считается, что в новогоднюю ночь надо воплощать свои сокровенные сексуальные фантазии. Считается грехом, если супруги отказывают в этом друг другу. В Сомали существует обычай под Новый год вступать в связь с новым партнером - по местным поверьям, "обновление чувств" может принести счастье и удачу в будущем году. В некоторых провинциях Индии мужчины надевают на Новый год женскую одежду, а женщины - мужскую. Женщины ухаживают за мужчинами, исполняют роль кавалеров, а мужчины им подчиняются. В Китае, наоборот, считается, что в эту ночь надо воздерживаться от любых сексуальных контактов. Определяется судьба на будущий год, и подобное несерьезное времяпрепровождение может разгневать богов. Зато нет, пожалуй, ни одного животного в Китае, с которым связывалось бы столько эротических поверий, сколько с Лошадью. Она обозначает женское начало, необузданность и сексуальную страсть. Из-за этого в Китае прижился целый ряд терминов. Например, проституток называли лошадками (причем бедные районы так и звали - кварталами худых лошадок). В Китае издревле существовали так называемые сексуальные позы года - считалось, что они приносят супругам здоровье и долголетие. На год Лошади это следующие позиции: 1. "Лошадь, потрясающая гривой". Партнеры сидят лицом друг к другу. Движения неглубокие и частые. Плечи откинуты назад, во время полового акта они сотрясаются. По мнению китайцев, это стимулирует нервные окончания, помогает быстрее достигать оргазма. 2. "Полет небесной кобылицы". Мужчина лежит на спине, а женщина на коленях стоит над ним. Она вводит его член (но неглубоко) неторопливыми движениями, как будто слегка целует его своей "нефритовой пещерой". З. "Лошадь, уносящая добычу". Женщина стоит на четвереньках, мужчина находится сзади нее. При этом он должен оставаться неподвижным, двигается только партнерша. В этой позиции женщина достигает оргазма раньше, чем мужчина. Под уздцы ее!

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1977

26.12.2001, 16:12

URL: https://www.babr24.net/?ADE=72757

Bytes: 2078 / 2078

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

3365

13.08.2025

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

2354

13.08.2025

Нам пишут. Михаил Котюков — дезадаптивный перфекционист

В красноярскую редакцию пришло письмо про губернатора Михаила Котюкова. Автор считает, что «болезнь губернатора прогрессирует» и надеется, что если он прочитает это послание, «может пойдёт полечится…» Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3668

12.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3673

11.08.2025

Уроки Авазы: стратегия Монголии для стран без морских границ

В начале августа в туркменском городе Аваза собрались представители десятков государств, у которых нет выхода к морю.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

3282

11.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Главной новостью недели стали и остаются перебои с мобильным интернетом. Провайдеры молчаливо закатывают глаза наверх, а постфактумные объяснения департамента дорожной деятельности и связи выглядят неловкой попыткой прикрыть действия неких всемогущих сил.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

9072

08.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5747

08.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

1629

07.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6787

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

1773

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7396

04.08.2025

Монголия и ОБСЕ: 13 лет диалога и доверия

Участие Монголии в международной конференции «Хельсинки+50», прошедшей на прошлой неделе в столице Финляндии, стало не просто дипломатическим жестом. Страна подтвердила свою приверженность принципам свободы, безопасности и сотрудничества.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

6327

04.08.2025

Лица Сибири

Хасанов Геннадий

Мясников Дмитрий

Деньгина Наталья

Абрамович Дмитрий

Константинов Евгений

Кохо Мария

Микуляк Андрей

Дорохин Юрий

Никитин Анатолий

Фефелов Игорь