Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3401

27.12.2001, 13:43

Место скопления королев минета найдено!

Если вам, точно также как и подавляющему большинству представителей сильного пола, не чужды орально-сексуальные удовольствия, то для вас, вероятно, отнюдь небезынтересно будет знать, как к подобному виду интимных отношений отнесется ваша потенциальная любовница. Таким образом, на повестке дня обозначается непраздный вопрос: "Где найти женщину, способную разделить вашу любовь к оральным контактам?" Что ж, кто ищет, тот всегда найдет. Важно только знать, где именно следует искать страстную девушку, завсегда готовую на ванильно-сладкие оральные приключения

Между тем, в попытке отыскать Королеву Орального Секса вас опередил американский сексолог С.Хайт (кстати, женщина по половой принадлежности). Госпожа С.Хайт выяснила, что с наибольшим энтузиазмом и неподдельным возбуждением к оральным соитиям относятся: учительницы, дикторы телевидения, журналистки, операторы пейджинговых контор, телефонистки… Словом, те ангелоподобные создания, чья профессиональная деятельность в значительной степени связана с речевой активностью. В этом отношении лидерство неизменно принадлежит не кому-нибудь, а учителям начальных классов. "Учительница первая моя", по определению, должна много и часто общаться с малолетними детишками и их тревожно-мнительными родителями, правильно подбирая слова, выражения и речевые обороты. Говоря другими словами, правильно организовывая свою речевую деятельность.

К слову сказать, женщинам именно этих профессий мужчины в 4 раза чаще, чем инженерам, бухгалтерам и даже фотомоделям (!) предлагают слиться в оральном экстазе. Психологи объясняют сей факт предельно логично и аргументировано.

С детских лет мальчику, а позже юноше семья и школа внушала, что мужчины - существа более низменные, более плотские и земные по сравнению с высоконравственными и романтичными женщинами. В результате у многих мужчин сложилась типичная подсознательная установка: "женщины хотят секса гораздо меньше, чем мужчины". Призыв мужчины к женщине заняться оральным сексом выступает в этом контексте как способ "спустить" партнершу с небес на грешную землю, т.е. до своего, "мужского", уровня. Ведь рот - это прежде всего орган речи, предназначенный для более высокой по сравнению с сексом функции. Поэтому, когда женщина использует этот высший орган для занятия сексом, она тем самым как бы дает гарантии своему партнеру: "Я такая же, как ты, и хочу секса ничуть не меньше, чем ты!" Эти гарантии приобретают особую силу и значение в том случае, если в качестве партнерши по минету выступает дама, профессия которой связана с активностью речевого аппарата.

Таким образом, общий план действия гурмана оральных оргий становится вполне понятен: ищите женщину вашей мечты в кабинетах общеобразовательной средней школы. Только, пожалуйста, не берите штурмом Храм Знаний. Детей, знаете ли, напугать можете...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3401

27.12.2001, 13:43

URL: https://www.babr24.net/?ADE=72785

Bytes: 2810 / 2810

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Томскнефть: Забота, которая вдохновляет

В 2024 году компания «Томскнефть» ВНК снова подтвердила статус лидера социальной ответственности, завоевав золото и бронзу на престижном конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономика и бизнесТомск

2382

12.11.2025

Медики выходят на забастовку: в Монголии растет напряжение из-за низких зарплат

В Монголии появились новые поводы для спора о перераспределении государственного бюджета. Депутат ВГХ Б. Жаргалан заявила, что должности участковых старост постепенно утрачивают необходимость.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1179

12.11.2025

Инсайд. Одинцов предложил изменить Устав Красноярска

Роман Валерьевич внёс в городской совет проект изменений в Устав города. Мы почитали его предложения, там много интересного. Многие поправки вызваны недавней муниципальной реформой. Например, во фразе «глава города Красноярска — высшее выборное должностное лицо» убрано слово «выборное».

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

1544

12.11.2025

Инсайд. Минус один депутат в парламенте края

Пока Терехов только обещает, один из депутатов действительно покидает Законодательное собрание. Это единоросс Евгений Петренко. Котюков предложил его в качестве главы свежесозданного Енисейского округа. Депутаты Енисейского окружного совета единогласно поддержали, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

1998

11.11.2025

Нам пишут. Баланс развития: традиционное сельское хозяйство и крупные предприятия

Производство молока сокращается в России третий год в крестьянских фермерских хозяйствах, значительное снижение происходит в личных подсобных хозяйствах (по оценкам федеральных экспертов на 580 тысяч тонн).

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

2171

11.11.2025

Позор вместо триумфа: монгольская чемпионка потеряла золото из-за допинга

Еще недавно имя заслуженной спортсменки Монголии Б. Сугарсурэн местные болельщики произносили с гордостью. Она стала первой монгольской бодибилдершей, сумевшей выиграть золотую медаль на чемпионате мира IFBB. Ее победу в Токио в декабре 2024 года называли исторической.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

715

11.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Медиафорум «Енисей», изгнание Головкина и Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 ноября включительно. Медиафорум Прошедший медиафорум «Енисей» многим запомнится посещением и дерзкими вопросами так называемой красноярской оппозиции.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5715

10.11.2025

Общественник Мункбат против депутата Нарантуи: обман, реклама и политика

В Монголии разгорается новый скандал с участием чиновников и депутатов. Он рискует стать самым громким конфликтом общественности и властей за последнее время. В центре внимания – депутат парламента М. Нарантуя, известная как Нара.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4396

05.11.2025

Между совестью и цензурой: кто защитит монгольских журналистов

Современная монгольская журналистика переживает сложный период. Формально страна остается демократическим государством, где Конституция гарантирует свободу слова и независимость прессы. Но в реальности границы этой свободы становятся все уже.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1317

04.11.2025

Инсайд. И снова о радоне

Перед сном интересно почитать о радиации в Красноярске. Нет, не беспокойтесь, ничего нового. Если коротко, город стоит на месторождении урана. К поверхности земли поднимаются продукты распада урана – радон, полоний, висмут и прочие.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

1896

31.10.2025

Нам пишут. Больше не депутат

Дюков выложил в соцсетях роман пост в 2-х частях, из которого понятно, что Вячеслав Игоревич уже переживает вовсе не из-за лишения его мандата. Страшнее беда надвигается – арест.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

2629

31.10.2025

Нам пишут. Счетная палата, аффилированность и конфликт интересов

Счетная палата Красноярского края провела контрольные мероприятия на целевое и эффективное использование субсидий на развитие несельскохозяйственных видов деятельности, включая сельский туризм, предоставленных в рамках Государственной программы края «Развитие сельского хозяйства и регулирования ...

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9469

30.10.2025

Лица Сибири

Венгер Виталий

Вырупаева Екатерина

Матханов Михаил

Волошина Елена

Побойкин Виктор

Нотман Константин

Брежнева Ирина

Шамшур Константин

Левченко Сергей

Дронова Ксения