Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

8087

30.01.2002, 18:50

За яйца подвешу...

Даже крутые мачо содрогнутся от истории, которую мы вам поведаем. Простой рабочий парень из Канады попал на несколько месяцев в больницу после того, как его женушка в приступе гнева оторвала ему - голыми руками - оба яичка! Вся вина этого, не столь юного, кстати, парня была в том, что он праздновал свой сорок шестой день рождения и явился домой не совсем вовремя и не совсем трезвым. Ну разве можно было на него так сердиться? "Он получил уникальный подарок на день рождения!" - мрачно шутили полицейские, арестовавшие подругу бедняги по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах. - Для такого увечья рвануть надо было с чудовищной силой, - прокомментировал случившееся канадский уролог доктор Филип Клотц. - Я не раз сталкивался с кастрацией ножом, причем только пениса, но чтобы супруга оторвала мужу, извините, яйца... Такого я еще не видел, а практикую уже пятьдесят лет. Добавим, что прогнозы для пострадавшего довольно мрачны. Доктор Клотц говорит, что теоретически можно пришить оторванные шарики, но шанс на благополучное приживление, увы, ничтожен. По-видимому, простой канадский парень лишился своих жемчужин" навсегда. (В. Клитный) Настоящая драма разыгралась на глазах у посетителей универмага в Ньюкасле. Юная воровка стащила дорогие кроссовки и хотела улизнуть, но бдительный полицейский схватил ее за шиворот. Вывернувшись, девушка укусила копа за руку и рванула к выходу. Страж порядка бросился за ней и снова поймал. В ответ девушка лягнула его в пах и опять вырвалась. Коп, вскрикнув от боли, в самоотверженном порыве снова догнал ее, повалил на пол и для верности сел на нее. И тут воровка, отчаянно дергаясь, заставила копа подпрыгнуть вверх и вцепилась ему зубами в ширинку. Казалось, еще один рывок - и свобода, поскольку коп скорчился от боли, а посетители не рискнули вмешиваться, опасаясь, что их постигнет та же участь. Но тут к магазину подкатила полицейская машина, и воровку схватили. За нанесение увечья полицейскому "отважной" преступнице грозит дополнительный срок.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

8087

30.01.2002, 18:50

URL: https://www.babr24.net/?ADE=73110

Bytes: 2010 / 2010

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1126

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3083

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3332

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

7561

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3998

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6752

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15044

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4384

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5394

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12642

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5791

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6464

21.04.2025

Лица Сибири

Чайкисова Анастасия

Синявская Яна

Бутюгов Андрей

Бунев Андрей

Зуев Николай

Макеев Сергей

Васильев Владимир

Климов Константин

Гаськов Александр

Аксенов Владимир