Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3232

13.03.2002, 18:51

Минет: забава, людоедство или вариант межполового контакта?

В то время, когда неутомимый австралийский уролог Хелен О`Коннел с пеной у рта доказывает, что клитор не является мини-вариантом головки полового члена, а беспокойный амстердамский психолог Эллен Лаан неистово продолжает измерять сексуальное возбуждение у женщин… В то самое время в мире усталой от матанализа молодежи творится нечто необъяснимое. До жиру ли?! До безумных ли секс-прогнозов, шокирующих анатомических исследований и нейробиологических потрясений?! Похоже, переполненные половые гормонами молоденькие юноши и девушки враз забывают то, о чем где-то когда-то успели услышать

Судя по возрастному составу пытливых гениев секса, общающихся на Оргазм-форуме, повышенный интерес к тонкостям и всяческим нюансам постельных удовольствий просыпается у людей, как не крути, годам эдак к 20-22. До этого пробуждения молодые особи, поддавшись влиянию гормональной перестройки организма, занимаются любовью в самых непредсказуемых позах и вариациях, даже и не подозревая о том, что именно эту сферу жизни люди и называют незамысловатым словом "секс".

В одной из последних статей вашего любимого "Оргазм-news" мы уже упоминали о том, что, согласно последним статистическим данным, порядка 8% современных юношей и девушек к 17-19 годам уже успевают обогатить свой интимный опыт участием в групповых оргиях. Однако, не спешите удивляться, ибо самое удивительное заключается не в самом факте занятия столь смело-авангардным видом сексования неискушенными в интимном отношении молодыми особями, а в том что сами особи зачастую даже не понимают, чего-таки вытворяют в свободное от академических занятий время.

Так, среди опрошенных в 1991 г. американских студентов лишь порядка 10% молодых людей охарактеризовали свингер-встречу как "один из вариантов группового секса". 59% опрошенных не рискнули назвать "сексом"орально-генитальные, а 19% - и анально-генитальные контакты.

Более свежая статистика: среди опрошенных в 2000 году британских студентов введение члена во влагалище назвали сексом 98%. Между тем, лишь 33% девушек и юношей сочли достойным наградить процедуру орального стимулирования половых органов высоким званием "межполовое сношение". Остальные 67%, наивно улыбаясь и кокетливо грызя ногти, называли минет всего лишь странной забавой и прикольным времяпрепровождением. Показательно и то, только 18% опрошенных решили отнести акт самоудовлетворения к области сексуальных наслаждений. Очевидно, процесс мануального удовлетворения половых инстинктов к 17 годам уже успевает плавно перейти из ранга "приятное, но редкое" в разряд жизненно необходимых процедур, таких как, например, ежедневное очищение ротовой полости.

Впрочем, плачевную, на первый взгляд картину, демонстрирующую ничтожно-низкий уровень теоретических секс-знаний подрастающего поколения слегка сглаживает внушающая оптимизм тенденция - количество подрастающей молодежи, ежедневно посещающей сексуально-аналитический сайт "Оргазм-news", неуклонно растет. А это значит, что молодых людей, для которых секс становится не вредной привычкой, а свежими новостями, с каждым днем становится все больше.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3232

13.03.2002, 18:51

URL: https://www.babr24.net/?ADE=73673

Bytes: 3074 / 3074

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2176

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

2015

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4030

10.09.2026

Бюджет на нервах: монгольские парламентарии спорят о методах работы

Второй день внеочередной сессии Великого государственного хурала показал, что обсуждение уточненного бюджета Монголии на 2026 год будет далеко не формальным.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3396

09.09.2026

Юбилейный РУСАЛ фестиваль #наука в Шелехове открыл космос

Во Дворце культуры «Металлург» в Шелехове 5 и 6 сентября прошёл юбилейный, десятый сезон главного образовательного проекта для детей и школьников РУСАЛ фестиваль #наука. Он был посвящён космосу. В 2026 году отмечается легендарная дата - 65-летие полета первого человека в космос.

Ярослава Грин

ОбществоИркутск

2161

08.09.2026

Внеочередная сессия: монгольский парламент взялся за бюджет

7 сентября в Государственном дворце Улан-Батора открылась внеочередная сессия Великого государственного хурала Монголии. В центре внимания парламентариев оказалось уточнение бюджета страны. В первый же день стало понятно, что обсуждение будет непростым.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4951

08.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1471

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5558

07.09.2026

Телеграм Томска за неделю: назначения Сорокиной и Трусовой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября 2026 года включительно. Назначение Сорокиной Со 2 сентября обязанности заммэра Томска по социальной политике временно исполняет Елена Сорокина.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5867

07.09.2026

Бабр-Чарт: главы Новосибирской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Новосибирской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

7421

04.09.2026

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2026 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7330

03.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1825

02.09.2026

Лица Сибири

Бабкин Сергей

Деранжулин Павел

Силивончик Александр

Кузняная Галина

Игнатенко Виктор

Семенов Дмитрий

Бурлаков Александр

Терещенко Николай

Поблинков Дмитрий

Пьянов Артур