Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2679

19.04.2002, 17:22

Работницы АТС хотят секса по телефону. Страстного и халявного

Бархатный голосок и эротическое придыхание. Богатое воображение, хорошо развитая сексуальная фантазия, отменное красноречие и, как следствие, уникальная способность "возбуждать, не дотрагиваясь". Жрицы "телефонного секса", как правило, выполняют свою работу, выкладываясь на все 100. Свидетельство тому - счета с кругленькими заоблачными суммами, которые получают клиенты в замен на полувиртуальный оргазм. Впрочем, девушки служб "секс по телефону" считают, что завораживающей близости с клиентом им мешают дикие фригидные барышни, работающие на АТС.

Уже само по себе общение по телефону на откровенные темы - дело не только сложное, но и рискованное. Без должной психологической подготовки мало кто может справиться. Клиенты ведь бывают разные. Кто-то хочет обычного орального секса, а кто-то… жаждет засунуть голову целиком во влагалище или, скажем, совокупиться с новоиспеченной телефонной подружкой в собачьем облике, в презервативе с острым собачьим концом. Сексуальные фантазии клиентов подобных телефонных служб могут быть самыми необычными, самыми причудливыми. Девушки же должны быть психологически готовы удовлетворить самые непредсказуемые и необузданные эротические фантазии, а это, согласитесь, не так просто, как может казаться на первый взгляд.

Масло в огонь подливают неотягощенные здравым умом, полуфригидные женщины, работающие на АТС. Любопытные донельзя, лишенные элементарного чувства такта телефонистки бесстыдно внедряются в разговоры служб "секс по телефону". Своими бесконечными причитаниями и призывами "прекратить глупости" служащие АТС нарушают и без того деликатный процесс получения сексуального удовольствия, лишают оргазма тужащегося из всех сил клиента и, соответственно, материального достатка - телефонную "путану".

"Эти мерзкие бабенции, работающие на АТС, нас просто достали! - недовольно морщит очаровательный носик Татьяна, вот уже второй год напрягающая свои голосовые связки и сексуальную фантазию на благо одной из столичных фирм интимного досуга по телефону. - Ладно, если бы просто слушали и не мешали. А то ведь начинают глупецки дышать в трубку, кряхтеть или ржать, подобно табуну лошадей. Ну что может подумать клиент на другом конце провода?! Случалось и так, что мужчина практически извивался в оргазме, - я-то уже интуитивно чувствую наступление этого долгожданного момента! - когда служащая АТС начинала орать во всю глотку: "Ну ты идиотка! Шалава! Стыд совсем потеряла! Ты чем же по телефону занимаешься, проститутка ты дешевая!" Клиент, соответственно, после всего этого просто бросал трубку…"

Робкие попытки приструнить разбушевавшихся служащих АТС еще ни разу не увенчались успехом. "Бесполезная трата сил, средств и времени!" - уже по привычке, эротично вздыхают телефонные "гейши". А может, есть смысл в подобных ситуациях предложить служащей АТС составить компанию для занятия групповым сексом по телефону? Ведь ежу понятно - все эти призывы прекратить "аморальщину" ни что иное, как следствие патологического сексуального неудовлетворения. Даешь здоровый телефонный секс всем служащим АТС! За бесплатно, конечно же...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2679

19.04.2002, 17:22

URL: https://www.babr24.net/?ADE=74274

Bytes: 3080 / 3080

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3741

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

5979

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

6891

23.12.2025

Реформа или политический торг: ДП Монголии требует отставки премьер-министра

Решение правительства Монголии о замене 128 так называемых менеджеров по контролю и продуктивности на заместителей министров стало одной из центральных тем политической повестки последних дней.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4068

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6745

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно. Эпичное фото На открытии наццентра «Россия» умельцы сделали многозначительное фото Романа Одинцова, Сергея Верещагина и Сергея Пономаренко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6395

22.12.2025

Телеграм Томска за неделю: высер Самокиша, кривая линия Мазура и принятие дефицитного бюджета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

8154

22.12.2025

Инсайд. Томский обзор

Главная новость про Томск пришла из соседней Кемеровской области. Тамошняя таможня (звучит, а?) сообщила, что с января по октябрь наш регион вышел на первое место по импорту бананов: 11,2 тысячи тонн, что на пятнадцать процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8677

20.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7452

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

1700

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9994

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

6957

18.12.2025

Лица Сибири

Алешин Евгений

Пур Сергей

Смирнов (Скиф) Владимир

Козырев Евгений

Хмелев Сергей

Циплин Геннадий

Гаращук Александра

Лудупова Евгения

Прокопьев Анатолий

Переломова Светлана