Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2311

05.06.2002, 18:31

Женский оргазм: тенденции, факторы, рекорды

Небезызвестный чешский сексолог М.Пилка в пух и прах разбил бастионы сексуально анемичных барышень сенсационным заявлением: женщины, испытывающие проблемы с достижением оргазма, в 4 раза чаще изменяют своим мужьям и постоянным партнерам по сравнению с дамами, не страдающими аноргазмией...

Впрочем, как справедливо отмечает тот же ученый господин с забавной фамилией Пилка, в последнее время наблюдается довольно оптимистичная тенденция по снижению уровня аноргазмии в женской популяции. Вероятно, это связано с ростом уровня полового воспитания, ежедневным изучением материалов "Оргазм News", и, как следствие, с повышением культуры интимной жизни прекрасной половины человечества. Вопреки данным, полученным в ходе опроса читательниц русскоязычной версии журнала "Cosmopolitan", согласно которым только 35% молодых девушек успешно достигают оргазмостических судорог как в процессе межполового совокупления, так и при остросюжетных пробах самовозбуждения, результаты биохимических и электронных исследований женской сексуальной разрядки свидетельствуют об обратном. У все большего числа женщин обнаруживаются более высокие пики на ЭЭГ и более высокие биохимические показатели, чем те, которые наблюдались в середине 70-х годов. Сексологи считают, что число женщин, испытывающих оргазм, медленно, но верно растет, а возраст его достижения снижается.

В лабораторных кабинетах Центра изучения семьи и секса в калифорнийском городе Лонг Бич сексологи все чаще (и не без удовольствия!) регистрируют рекорды по количеству достигаемых женщиной оргазмов. Самое большое количество оргазмов наблюдалось у 32-летней американки испанского происхождения. В пределах одного часа бурных постельных забав со своим бой-френдом знойная красавица умудрилась пережить аж 134 пика сексуальной разрядки!

На вопрос о том, какие факторы способны обеспечить столь плодотворную половую деятельность женщины, калифорнийские ученые принялись загибать пальцы: "Оптимальный уровень андрогенов в женском организме; хорошая реактивность нервной системы; напряжение промежностных мышц в процессе коитуса; изрядный мастурбационный опыт; экстравертированность личности; удачная чувственная связь с партнером; высокий уровень сексуального самосознания…" Возможно, калифорнийские сексологи продолжили бы список еще как минимум на 100 пунктиков и тщательно прокомментировали каждый из них. Мы же позволим себе изящно прервать дотошных ученых на факторе "высокий уровень сексуального самосознания", и, многозначительно вскинув указательный пальчик, заметить, что последнее вы без особых усилий сможете обеспечить собственной персоне, благодаря построчному изучению ежедневных материалов вашего любимого "Оргазм News"!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2311

05.06.2002, 18:31

URL: https://www.babr24.net/?ADE=74871

Bytes: 2682 / 2682

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

875

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

3888

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4893

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5141

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1809

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5369

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5980

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1439

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5947

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5937

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6552

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

9035

16.09.2025

Лица Сибири

Зиннер Сергей

Виниченко Иван

Бадмацыренов Жаргал

Ступко Павел

Буханцов Владимир

Юрасова Татьяна

Полосков Никита

Лис Любовь

Намсараев Намсарай

Савельев Александр