Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

2692

08.06.2002, 14:40

Автомобильный поджигатель оказался онанистом

В Таиланде арестован мужчина, поджигавший автомобили ради получения сексуального удовлетворения. По признанию злоумышленника, оргазма он может достигать, только слушая вой сирен и наблюдая за бьющими из огнетушителей струями.

Арестованный рассказал, что, запалив очередной автомобиль, он покупал себе пива и отправлялся к ближайшей телефонной кабинке, откуда звонил в полицию. На место прибывали пожарные и полиция. Именно этого и добивался преступник, который мог успешно заниматься онанизмом только в телефонной кабинке и только наблюдая за работой полицейских и пожарных (как он рассказал впоследствии, больше всего его вдохновлял вид пены, вырывающейся из огнетушителя). Затем он уезжал с места происшествия на машине. В этот понедельник любителю аналогий не повезло. В полицию поступило сразу два звонка - один о попытке поджога, а другой с жалобой на то, что неизвестный мужчина использует телефон-автомат не по назначению. В результате оказалось, что виновник звонков один и тот же.

Пытаясь оправдаться, злоумышленник заявил полицейским, что страдает постоянными головными болями и что единственный способ избавиться от этого - посмотреть на пожар. Однако затем он признался, что действовал из сексуальных побуждений. Как оказалось, задержанный уже успел отсидеть два года в тюрьме за аналогичное преступление, а выйдя на свободу, устроился на работу пожарным. Врачи считают, что он нуждается в лечении.

Артур Скальский

© http://www.delfi.ru/

ОбществоМир

2692

08.06.2002, 14:40

URL: https://www.babr24.net/?ADE=74934

Bytes: 1412 / 1412

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.09 16:02
В Томской области в воду опрокинулся ещё один болотоход. Погиб 63-летний мужчина

25.09 15:45
Суд отложил рассмотрение иска о банкротстве хакасской пивоварни «Альпина»

25.09 15:41
Жителей Улан-Удэ просят воздержаться от посещения городских кладбищ

25.09 15:13
1,7 миллиона взыскали с водителя, сбившего двух сестёр на Байкальской в Иркутске

25.09 15:02
В Новосибирской области многодетной семье увеличили пособие после вмешательства прокуратуры

25.09 14:52
Двух новосибирских директоров приговорили к колонии за мошенничество на 700 миллионов

25.09 14:27
«Фестиваль омуля» в Листвянке: 500 литров ухи для рекорда России

25.09 13:14
Партбилет на стол: пятерых депутатов думы Иркутского округа исключили из ЕР

25.09 13:04
Жители Томской области за семь месяцев года оформили 4039 ипотечных кредитов

25.09 12:33
Новосибирского водителя автобуса оштрафовали за травмирование пассажирки

Другие статьи в рубрике "Общество"

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3154

24.09.2026

«Зеленые дни осени»: монгольские земледельцы выстраивают новые связи

XXI Улан-баторская осенняя ярмарка стала не только выставкой нового урожая, но и маркером изменения роли земледелия в монгольской экономике. На Центральном стадионе фермеры из столицы и 21 аймака продают овощи, а рядом местные производители представляют новые продукты.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияЭкономикаМонголия

586

24.09.2026

Смена в Минюсте: Учрал выбрал Тэмүүлэна

Ганзоригийн Тэмүүлэн стал новым министром юстиции и внутренних дел Монголии. Его назначение завершило кадровую перестановку, начавшуюся 16 сентября отставкой Сайнбуяна Амарсайхана. Смена руководителя ведомства оказалась не просто административным решением.

Эрнест Баатырев

ОбществоОфициозПолитикаМонголия

4374

23.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4158

22.09.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе зримо стал разрешаться топливный кризис и было принято политически мотивированное решение начать отопительный сезон в Томске и Северске. В более холодном 2025 году тепло начали подавать в дома областного центра только 23 сентября и это растянулось на недели.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6593

19.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6549

18.09.2026

Без ДЭГ и открытых дебатов: предвыборный расклад в Бурятии перед трёхдневным голосованием

15 сентября в Бурятии вступил в силу пятидневный запрет на публикацию опросов и электоральных прогнозов. До открытия участков на выборах в Госдуму остаются считаные часы. Бабр (разумеется, без агитации) расскажет о новостной повестке, с которой кандидаты подходят к дням голосования.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаБурятия

9682

16.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7043

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7489

14.09.2026

Борьба по сценарию: как спасти дух Надома

Монгольская национальная борьба живет по своим правилам, но пора, когда их нужно пересмотреть, похоже, наступила. После Надома разговоры о договорных схватках вышли в широкое общественное поле. Одни эпизоды вызывают вопросы из-за необычного определения соперников, другие связаны с поведением борцов.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

1739

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10981

11.09.2026

Инсайд. Щепотка Томска. Потемкинские открытия

«Инвестиционный» вице-премьер Томской области Василий Потемкин сделал «шокирующее открытие». Оказывается, топливный кризис показал две больших беды региона: недостаточное количество автозаправочных станций и отсутствие нефтеперерабатывающего завода по производству марочного бензина.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

9911

11.09.2026

Лица Сибири

Белобородов Владимир

Лаптев Владимир

Григорьев Александр

Леонов Сергей

Лбов Александр

Гордина Юлия

Калинин Алексей

Худоногов Сергей

Федоровский Игорь

Очиров Виктор