Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11170

14.06.2002, 19:02

Виагра для кобелей: поднимает не только настроение

Говорят, что половые инстинкты кобеля может понять только мужчина-хозяин. И если у любимого пса наблюдается безвременная атрофия сексуальности, хозяин, на подсознательном уровне ставя себя на место четвероногого друга, готов пойти буквально на все, лишь бы вернуть половую реактивность своей собаке. Иногда это оборачивается разборками в суде и открытием зоопарка в собственной уютной квартирке

Именно в такую щекотливую ситуацию попал Курт Глитчер, житель немецкого Бонна.

Шесть семей обратились в суд с иском на господина Глитчера и его супругу Анну, обвиняя их в том, что "мерзавцы кормили своего пса виагрой". Собственно, есть виагру самому или скармливать оную собакам - дело хозяйское. Если бы не одно "но": получив дополнительную стимуляцию гениталий посредством виагры, песик неожиданно для местной собачьей публики начал гоняться за всеми суками в округе. Результат половой атаки, спровоцированной виагрой, не заставил себя долго ждать: очень скоро свора щенят заполнила соседские дома.

"Озверевший пес несколько раз спаривался с моей собакой, и столько же раз мы получали приплод. Это было похоже на сумасшествие! Дом наполнялся собачьим визгом, и мы уже точно не могли сказать, кто хозяин в нашей квартире: казалось, что наше место заняли четвероногие существа, а мы были просто бесплатным приложением к ним" - ужасающе округляя глаза, плакалась на суде одна из безутешных соседок Глитчера.

Виновник торжества, стареющий пес по кличке Шейн, на суд не явился. Вероятно, потому, что в это время, по уже сложившейся традиции, был занят более захватывающим процессом - спариванием с местными сучками. А вот хозяевам хвостатого секс-маньяка пришлось слегка попотеть во дворце правосудия. "Мы всего лишь хотели вернуть нашему двенадцатилетнему псу смысл жизни! Вот и все! - пытались оправдаться Глитчеры. "Если бы вы только видели эти исполненные тоски собачьи глаза!.. Мы не были уверены в том, что виагра поможет нашему любимцу реабилитироваться, но результат превзошел все наши ожидания. Лекарство помогло Шейну почувствовать прилив сил, у него появился аппетит, поднялось настроение…" - лепетал не на шутку озадаченный Курт. "А еще что у него поднялось?!" - тотчас набросились на Глитчера обозлившиеся соседи.

Апогеем бурно-эмоционального разбирательства стало решение суда: с хозяев сексапильного песика востребовали 19 тысяч долларов, а всех народившихся щенят, в появлении коих повинен бурлящий спермой Шейн, отдали на воспитание весельчакам- Глитчерам. "Давайте, давайте! Виагры у нас на всех хватит!" - бросил в зал заседания разгорячившийся мистер Глитчер и… спешно ретировался.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11170

14.06.2002, 19:02

URL: https://www.babr24.net/?ADE=75027

Bytes: 2598 / 2598

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

246

13.08.2025

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

1081

13.08.2025

Нам пишут. Михаил Котюков — дезадаптивный перфекционист

В красноярскую редакцию пришло письмо про губернатора Михаила Котюкова. Автор считает, что «болезнь губернатора прогрессирует» и надеется, что если он прочитает это послание, «может пойдёт полечится…» Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

3279

12.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3257

11.08.2025

Уроки Авазы: стратегия Монголии для стран без морских границ

В начале августа в туркменском городе Аваза собрались представители десятков государств, у которых нет выхода к морю.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

2929

11.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Главной новостью недели стали и остаются перебои с мобильным интернетом. Провайдеры молчаливо закатывают глаза наверх, а постфактумные объяснения департамента дорожной деятельности и связи выглядят неловкой попыткой прикрыть действия неких всемогущих сил.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8846

08.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5529

08.08.2025

От пустыря к спортплощадке: преображение Усть-Кута

В Усть-Куте началось строительство многофункциональной спортивной площадки в микрорайоне Железнодорожник, которая станет новым центром притяжения для активных жителей всех возрастов.

Сергей Кузнецов

ОбществоСпортИркутск

1575

07.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6591

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

1723

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7136

04.08.2025

Монголия и ОБСЕ: 13 лет диалога и доверия

Участие Монголии в международной конференции «Хельсинки+50», прошедшей на прошлой неделе в столице Финляндии, стало не просто дипломатическим жестом. Страна подтвердила свою приверженность принципам свободы, безопасности и сотрудничества.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

6137

04.08.2025

Лица Сибири

Рукша Геннадий

Гоге Александр

Вержуцкий, Борис

Шевченко Иван

Салмин Владимир

Анкерт Шарлотта

Цыремпилов Валерий

Маякова Наталия

Бадмаев Заян

Ундерберг Кристина