Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2559

28.06.2002, 18:09

По волнам эротических грез и фантазий…

У каждого из нас есть свои фантазии, в том числе и сексуальные. Они могут быть самыми безобидными или сверхагрессивными, похожими на выходки ласковой домашней кошечки или же на поведение дикого тигра. Но, как известно, тайное всегда становится явным. Вы живете со своей фантазией какое-то время, однако рано или поздно настает тот кульминационный момент, когда вы испытываете непреодолимое желание претворить вашу сокровенную мечту в реальность.

Осуществление эротических фантазий - один из ключей к удачной сексуальной жизни. И даже если эта фантазия, когда вы ее испытаете на практике, не оправдает ваших ожиданий, все равно нужно попытаться осуществить ее. В противном случае вы никогда не обретете сексуальное равновесие.

Психологи утверждают, что одна из причин посещения мужчинами проституток заключается именно в том, что они не могут реализовать сексуальные мечты со своей женщиной. Между тем, - утешают женщин знатоки человеческой души - каждая девушка в состоянии реализовать эротические грезы своего мужчины. Просто важно понимать, что если вдруг мужчина выразит какое-нибудь ненормальное, с вашей точки зрения, желание, это вовсе не означает, что он действительно этого хочет. К примеру, когда мечтаешь о том, чтобы тебя как следует выпороли, о боли не думаешь, тебя охватывает жуткое возбуждение. Боль существует только в воображении. Совсем другое дело, когда тебя действительно начинают пороть.

Уже само по себе знание того, какие именно фантазии одолевают вашего партнера (или партнершу), является большим шагом в улучшении ваших с ним сексуальных отношений. Если вы действительно любите свою половинку, раскройтесь, поведайте ей о своих самых сокровенных интимных тайнах! Это будет настоящим переворотом в вашей сексуальной жизни! Ведь в этом случае вы сможете легко возбудить своего любимого (любимую), просто поговорив с ним о его мечтах или представляя вслух, как вы будете выполнять одно из его желаний. Слово материально, а посему "мечты вслух" являются своего рода воплощением ваших сокровенных фантазий. Пусть он, погруженный в свои мечты, когда вы занимаетесь любовью, шепчет вам на ушко что-нибудь неприлично-несуразное. Позвольте ему разгореться огнем страсти, и вы будете вознаграждены! Нет ничего лучше мысли о том, что вы наконец-то раскрепостили своего мужчину и именно с вами он получает весь комплекс наслаждений. А для этого надо всего-навсего дать ему понять, что, услышав даже самое неожиданное, вы не покраснеете до корней волос и не станете орать дурниной "Ну и извращенец же ты!!"

Начните с его фантазий. Чтобы узнать о них, нужно немного поиграть с ним в догадки так, чтобы он дошел до грани возбуждения уже от разговоров и не мог сдерживать себя. Только в этом случае мужчина почувствует больше доверия к вам и вполне сможет предложить вам то, о чем втайне мечтал всегда, но не решался сказать вам, боясь быть отвергнутым. Таким образом, узнав его самую сокровенную фантазию, вы сможете дать ему то, что ему больше всего хотелось. Так что не бойтесь откровенных разговоров в постели!

У каждого мужчины найдется на складе его сексуальных желаний что-нибудь, что будет выходить за рамки общепринятого. Возможно, это и делает каждого мужчину особенным, неповторимым. Очень многие здоровые, полноценные мужчины, приличные семьянины, обладают настолько специфическими вкусами в области эротики и секса, что маркиз да Сад на их фоне показался бы безобиднее Тома Сойера. Об этом необходимо знать, чтобы понять, что даже самые необычные сексуальные желания не являются признаком слабости или развращенности. Это сравнимо с необычными вкусами в пище, музыке или увлечениях.

Тем паче, что пикантные эротические фантазии и пошловато-авангардные размышления на сексуальную тематику снимают боль не хуже самых современных обезболивающих медикаментозных препаратов. К такому неожиданному выводу пришли ученые университета Джона Хопкинса. Исследователи установили, что эротические фантазии действуют как хорошее обезболивающее средство. Это открытие ученым удалось сделать по результатам многочисленных нейрофизиологических исследований, подтвержденных и иллюстрированных опытным путем. "Если вас беспокоят головные, зубные или менструальные боли, не спешите глотать обезболивающие "колесики". Но-шпа и анальгин подождут! Просто… вспомните свою самую любимую эротическую фантазию, и посвятите размышлениям о ней какое-то время. Боль как рукой снимет!" - советуют исследователи балтиморского университета.

Итак, спешите фантазировать на сексуальную тематику - как в гордом одиночестве, так и в тандеме со своим (или чужим) партнером! Вы получите не с чем несравнимое удовольствие и сексуальное удовлетворение. В противном случае, вам предстоит заниматься любовью обычным способом на протяжении сорока лет. Если вам, конечно, это занятие не надоест до смерти из-за угнетающей однообразности беспрестанно повторяющегося из ночи в ночь сюжета.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2559

28.06.2002, 18:09

URL: https://www.babr24.net/?ADE=75235

Bytes: 4872 / 4872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Эйфория и недоверие: исторические достижения The MongolZ совпали с коррупционными подозрениями

Монголия в эти месяцы переживает исторический момент в сфере киберспорта. Команда The MongolZ поднялась на первую строчку мирового рейтинга по CS 2, что стало прорывом не только для страны, но и для всего азиатского региона.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

864

24.09.2025

Стратегические недра Монголии: богатство народа или прибыль корпораций

В Монголии продолжается обсуждение будущего стратегических месторождений полезных ископаемых. Премьер-министр Г. Занданшатар встретился с владельцами крупнейших лицензий, напомнив им, что ресурсы принадлежат всему народу.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

3873

23.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: представление Кудрявцеву, «Хилокское гетто» и новая должность Колмакова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4869

23.09.2025

Телеграм Томска за неделю: возможный уход Киселёвой и прямая линия Мазура

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 сентября 2025 года включительно. Возможный уход Киселёвой Появилась неофициальная информация о том, что Наталья Киселёва покинет пост заместителя губернатора Томской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5112

22.09.2025

Лошади, дроны и вертолеты: как в Хубсугуле ищут пропавшего ребенка

Поиски двухлетнего мальчика, пропавшего 17 сентября в сомоне Тариалан аймака Хубсугул, уже несколько дней остаются главной темой для местных жителей и властей. Несмотря на масштабную операцию и подключение всех доступных ресурсов, ребенка до сих пор не удалось найти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1806

22.09.2025

Блогнот. Послесловие о выборах

Хочется немного порассуждать о происходящем. Безальтернативные выборы являются серьезной болезнью политического организма государства.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5356

21.09.2025

Блогнот. Обращение к коллегам, членам Федеративного совета СЖР

Уважаемые коллеги, члены Федеративного совета, руководители региональных отделений! Обращаюсь к вам, чтобы прояснить ситуацию, которая сложилась в нашем Союзе журналистов России.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5978

19.09.2025

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

1430

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5947

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

5933

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

6545

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

9022

16.09.2025

Лица Сибири

Коренев Юрий

Авдеев Дмитрий

Шагжитаров Валерий

Тулубаев Вакиль

Елясова Оксана

Сорокина Юлия

Ситников Анатолий

Шахов Николай

Мингалеев Фарит

Турчак Андрей