Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2311

28.06.2002, 18:09

По волнам эротических грез и фантазий…

У каждого из нас есть свои фантазии, в том числе и сексуальные. Они могут быть самыми безобидными или сверхагрессивными, похожими на выходки ласковой домашней кошечки или же на поведение дикого тигра. Но, как известно, тайное всегда становится явным. Вы живете со своей фантазией какое-то время, однако рано или поздно настает тот кульминационный момент, когда вы испытываете непреодолимое желание претворить вашу сокровенную мечту в реальность.

Осуществление эротических фантазий - один из ключей к удачной сексуальной жизни. И даже если эта фантазия, когда вы ее испытаете на практике, не оправдает ваших ожиданий, все равно нужно попытаться осуществить ее. В противном случае вы никогда не обретете сексуальное равновесие.

Психологи утверждают, что одна из причин посещения мужчинами проституток заключается именно в том, что они не могут реализовать сексуальные мечты со своей женщиной. Между тем, - утешают женщин знатоки человеческой души - каждая девушка в состоянии реализовать эротические грезы своего мужчины. Просто важно понимать, что если вдруг мужчина выразит какое-нибудь ненормальное, с вашей точки зрения, желание, это вовсе не означает, что он действительно этого хочет. К примеру, когда мечтаешь о том, чтобы тебя как следует выпороли, о боли не думаешь, тебя охватывает жуткое возбуждение. Боль существует только в воображении. Совсем другое дело, когда тебя действительно начинают пороть.

Уже само по себе знание того, какие именно фантазии одолевают вашего партнера (или партнершу), является большим шагом в улучшении ваших с ним сексуальных отношений. Если вы действительно любите свою половинку, раскройтесь, поведайте ей о своих самых сокровенных интимных тайнах! Это будет настоящим переворотом в вашей сексуальной жизни! Ведь в этом случае вы сможете легко возбудить своего любимого (любимую), просто поговорив с ним о его мечтах или представляя вслух, как вы будете выполнять одно из его желаний. Слово материально, а посему "мечты вслух" являются своего рода воплощением ваших сокровенных фантазий. Пусть он, погруженный в свои мечты, когда вы занимаетесь любовью, шепчет вам на ушко что-нибудь неприлично-несуразное. Позвольте ему разгореться огнем страсти, и вы будете вознаграждены! Нет ничего лучше мысли о том, что вы наконец-то раскрепостили своего мужчину и именно с вами он получает весь комплекс наслаждений. А для этого надо всего-навсего дать ему понять, что, услышав даже самое неожиданное, вы не покраснеете до корней волос и не станете орать дурниной "Ну и извращенец же ты!!"

Начните с его фантазий. Чтобы узнать о них, нужно немного поиграть с ним в догадки так, чтобы он дошел до грани возбуждения уже от разговоров и не мог сдерживать себя. Только в этом случае мужчина почувствует больше доверия к вам и вполне сможет предложить вам то, о чем втайне мечтал всегда, но не решался сказать вам, боясь быть отвергнутым. Таким образом, узнав его самую сокровенную фантазию, вы сможете дать ему то, что ему больше всего хотелось. Так что не бойтесь откровенных разговоров в постели!

У каждого мужчины найдется на складе его сексуальных желаний что-нибудь, что будет выходить за рамки общепринятого. Возможно, это и делает каждого мужчину особенным, неповторимым. Очень многие здоровые, полноценные мужчины, приличные семьянины, обладают настолько специфическими вкусами в области эротики и секса, что маркиз да Сад на их фоне показался бы безобиднее Тома Сойера. Об этом необходимо знать, чтобы понять, что даже самые необычные сексуальные желания не являются признаком слабости или развращенности. Это сравнимо с необычными вкусами в пище, музыке или увлечениях.

Тем паче, что пикантные эротические фантазии и пошловато-авангардные размышления на сексуальную тематику снимают боль не хуже самых современных обезболивающих медикаментозных препаратов. К такому неожиданному выводу пришли ученые университета Джона Хопкинса. Исследователи установили, что эротические фантазии действуют как хорошее обезболивающее средство. Это открытие ученым удалось сделать по результатам многочисленных нейрофизиологических исследований, подтвержденных и иллюстрированных опытным путем. "Если вас беспокоят головные, зубные или менструальные боли, не спешите глотать обезболивающие "колесики". Но-шпа и анальгин подождут! Просто… вспомните свою самую любимую эротическую фантазию, и посвятите размышлениям о ней какое-то время. Боль как рукой снимет!" - советуют исследователи балтиморского университета.

Итак, спешите фантазировать на сексуальную тематику - как в гордом одиночестве, так и в тандеме со своим (или чужим) партнером! Вы получите не с чем несравнимое удовольствие и сексуальное удовлетворение. В противном случае, вам предстоит заниматься любовью обычным способом на протяжении сорока лет. Если вам, конечно, это занятие не надоест до смерти из-за угнетающей однообразности беспрестанно повторяющегося из ночи в ночь сюжета.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2311

28.06.2002, 18:09

URL: https://www.babr24.net/?ADE=75235

Bytes: 4872 / 4872

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1597

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3473

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3640

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

8246

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4118

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6878

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15124

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4486

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5460

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12725

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5863

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6547

21.04.2025

Лица Сибири

Панько Александр

Мадасов Игорь

Селиверстов Леонид

Энхжаргал Жигмэд

Пушкарев Вячеслав

Кириллов Игорь

Мельник Галина

Аникин Валерий

Назаров Виктор Иванович

Бенчарова Наталья