Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3985

26.03.2009, 17:40

Стратеги пиара начинают PeRe-загрузку

23 и 24 апреля 2009 г. в Новосибирске состоится VI региональная PR-конференция «Антикризисная PeReзагрузка: новые стратегии», организованная журналом «Эксперт-Сибирь» при поддержке АК «Банзай».

Руководители департаментов PR, маркетинга и рекламы, директора PR-агентств, профильные специалисты органов государственного управления и крупнейших компаний Сибирского региона в течение двух дней обсудят ситуацию, сложившуюся в отрасли в условиях мирового кризиса. В центре внимания участников форума – оптимизация затрат: рациональное бюджетирование, реструктуризация затрат на рекламу и PR, эффективные малобюджетные решения, реальные возможности Интернета. Впервые будут обсуждаться вопросы достижимого взаимодействия прямых конкурентов на рынке услуг по рекламе и PR.

Другой особенностью конференции станет расширенное обсуждение тематики антикризисного корпоративного PR: новых подходов в позиционировании первых лиц, допустимой информационной прозрачности компаний, сопровождения сокращений персонала и задержек заработной платы, работы со слухами. В рамках конференции состоится также круглый стол на тему «Изменение взаимодействия со СМИ в условиях кризиса» с участием главных редакторов и колумнистов ведущих деловых изданий.

В экспертный совет VI региональной PR-конференции вошли признанные авторитеты в области PR, работы со СМИ, корпоративной культуры. Один из членов совета, директор АК «Банзай» Тамара Соболевская, считает необходимым объединение «узких специалистов» в единое сообщество: «В условиях, когда компании сокращают PR-бюджеты буквально до нуля – продолжая при этом содержать по пять секретарш – абсурдна позиция пушкиниста, скучающего в музее Лермонтова. Все мы, коммуникаторы, должны единым фронтом доказывать самоубийственность такой экономии, ведь те, кто лишают себя PR сегодня, лишают себя собственного завтра».

Место проведения VI региональной PR-конференции - Новосибирск, ул. Красноярская, 35, бизнес-центр «Гринвич», 3 этаж, конференц-зал.

Предварительная аккредитация по телефонам:

(383) 354 07-60. 354 07 61, 35407-62 Баурина Ольга Васильевна

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3985

26.03.2009, 17:40

URL: https://www.babr24.net/?ADE=76330

Bytes: 2107 / 2100

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Ошурковское месторождение в Бурятии: разбор грубых ошибок в докладе директора Лимнологического института СО РАН Андрея Федотова

7 октября в Москве учёные советов РАН по экологии и проблемам Байкала, представители Росприроднадзора, Роснедр и глава Бурятии обсудили проект компании «АпатитАгро» по освоению Ошурковского месторождения апатитовых руд — сырья для производства фосфорных удобрений.

Фокс Смит

ЭкономикаБурятия

324

28.10.2026

Мусорная тишина, или Неудобные жалобы в адрес «ЭкоАльянса»

В Бурятии продолжают спорить, кто должен нести ответственность за переполненные мусорные контейнеры – жители, региональный оператор или профильное министерство.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияЖКХБурятия

808

28.10.2026

Телеграм Бурятии за неделю: продолжение «Мегаполиса» и митинга КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 26 октября включительно.

Есения Линней

ЭкономикаНедвижимостьПолитикаБурятия

4522

26.10.2026

Блогнот. Доминирование Китая в ближайшие десятилетия неизбежно

Доминирование Китая в ближайшие десятилетия, думаю, неизбежно. Если не произойдет чего-то радикального - ядерной войны, восстания машин, высадки инопланетян. Американцы санкциями, пошлинами и блокадой проливов пытаются его задержать, но предотвратить не могут.

Игорь Димитриев

ЭкономикаПолитикаКитай

6323

24.10.2026

Баир Гармаев и его тыл: клубный дом в Улан-Удэ, источники Курумкана и базы в Максимихе

За пять созывов депутатской карьеры Баира Гармаева и время его работы в кресле зампреда Народного Хурала Бурятии его семья и партнёры по холдингу «Барис» вышли далеко за пределы продуктовой торговли.

Виктор Кулагин

ЭкономикаРасследованияНедвижимостьБурятия Байкал

8553

22.10.2026

Бюджет трещит по швам. На что не хватило денег Иркутской области

Бюджет Иркутской области на 2026 год увеличили по расходам до 327,2 миллиарда рублей, а дефицит довели до 38,7 миллиарда. При этом денег по-прежнему не хватает на компенсации коммунальщикам, льготные лекарства и строительство социальных объектов.

Анна Моль

ЭкономикаПолитикаИркутск

7826

22.10.2026

Инсайд. Минус 15% штата и закон Паркинсона: чиновников станет меньше только на бумаге в Прибайкалье

Из-за острого дефицита местных бюджетов региональное правительство Иркутской области спустило муниципалитетам директиву о необходимости сокращения штатов органов местного самоуправления на 15% в 2026 году.

Ярослава Грин

ЭкономикаПолитикаИркутск

6634

22.10.2026

Золото Бурятии не мытьём, так Китаем: запрет Роснедр оставил артели без новых лицензий

В северных районах Бурятии старатели отключают промывочные приборы на замёрзших реках Витим, Ципа и Ципикан и выводят технику с полигонов на зимние базы. Этой осенью малые россыпные артели республики впервые завершают сезон без права свободно оформлять новые участки под разведку.

Виктор Кулагин

ЭкономикаРасследованияБурятия Китай

5871

21.10.2026

Ветеринария за чужой счёт: программы в Бурятии лишились финансирования

Правительство Бурятии перенаправило почти 37 миллионов рублей на борьбу с угрозой заразного узелкового дерматита у скота. Деньги взяли из программ строительства очистных сооружений, защиты Улан-Удэ от паводков, обеспечения жильём и возведения культурного центра «Байкал».

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаЭкологияБурятия

4321

21.10.2026

Сальмонеллёз в «Николаевском». Как иски пострадавших ушли на «Восток», а повара — во «Вкуслаб»

Бабр выяснил, что владельцы крупнейшей в Бурятии розничной сети «Николаевский» братья Матвей и Юрий Бадановы открыли новую компанию по выпуску готовой еды через неделю после того, как осенью 2025 года суд закрыл их прежний цех «Восток» за массовое отравление покупателей.

Виктор Кулагин

ЭкономикаСкандалыБурятия

1892

19.10.2026

Транссиб: дорога, которая перекроила Сибирь. Часть 1

В середине XIX века идея проложить железную дорогу через Сибирь казалась одержимостью отдельных энтузиастов. Слишком дорого, слишком далеко, слишком много рек, гор и тайги.

Николай Солянко

ЭкономикаИсторияТранспортРоссия

1268

19.10.2026

Инсайд. Бесконтрольные миллионы: КСП вскрыла сотни нарушений в фондах поддержки бизнеса Прибайкалья

В 2026 году Контрольно-счётная палата (КСП) Иркутской области провела масштабную проверку того, насколько законно и результативно расходовались бюджетные средства, выделенные на господдержку предпринимательства в регионе в 2024–2025 годах.

Ярослава Грин

ЭкономикаИркутск

2120

19.10.2026

Лица Сибири

Агаев Ваха

Швайкин Андрей

Кошечкина Валерия

Бугай Антон

Мясников Дмитрий

Гершевич Матвей

Карпик Александр

Булакин Николай

Дудин Петр

Наговицын Вячеслав Владимирович