Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

22135

12.01.2013, 16:32

Крушение товарного поезда на участке ВСЖД Утулик-Слюдянка

Около 10 часов 30 минут местного времени в 40 км к востоку от Слюдянки сошли с рельсов 22 вагона грузового состава с углем. Предположительно в это же время произошло столкновение с вагонами товарняка одиночного локомотива, двигавшегося во встречном направлении.

В результате железнодорожной аварии погибла бригада локомотива из двух человек. Это машинист локомотива Иван Ащенков, 1984 года рождения и его помощник Александр Конев, 1987 года рождения.

На место происшествия выехал начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции Андрей Калищук. Полиция Слюдянского района, ЛУМВД на транспорте, МЧС и другие экстренные службы осуществляют меры безопасности граждан, ликвидации последствий аварии и сохранности имущества на участке магистрали.

Артур Скальский

© Babr24.com

ПроисшествияБайкал

22135

12.01.2013, 16:32

URL: https://www.babr24.net/baik/?ADE=111249

Bytes: 765 / 765

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Артур Скальский.

Лица Сибири

Большешапов Александр

Микова Татьяна

Панченко Юлия

Хрупин Сергей

Чемезов Сергей

Кутявин Роман

Девочкин Евгений

Неупокоев Петр

Журавлев Владимир

Кузняная Галина