Поиски пропавшего на Малом море рыбака приостановлены до 15 июня

Поиски рыбака, резиновую лодку которого обнаружили в Мухорском заливе на Малом море вечером 10 июня, приостановили до 15 июня.

Лодка с работающим мотором крутилась на одном месте, людей в ней не было. Заметившие это с берега отдыхающие вызвали спасателей.

11 июня спасатели и водолазы обследовали территорию залива от бухты Улан-Хада до населенного пункта Сарма, но пропавшего рыбака не обнаружили.

В заливе сейчас много туристов, поэтому поиски рыбака в выходные дни проводиться не будут, спасатели обследуют только береговую полосу. Все расположенные поблизости турбазы получили информацию о пропавшем мужчине – 42-летнем жителе Иркутска, – сообщает пресс-служба МЧС.

Фото: 38.mchs.

URL: https://www.babr24.net/baik/?ADE=201618

Bytes: 844 / 693

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

17993

27.05.2026

Лица Сибири

Бальжиров Баир

Сулейменов Артур

Серебряков Иван

Татаринов Андрей

Поздняков Андрей

Переломова Светлана

Панько Александр

Швыткин Юрий

Снарский Александр

Белов Александр