Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ПроисшествияБайкал

2611

23.10.2007, 09:56

Хулиганы сожгли автомобиль

22 октября в Иркутске неизвестные преступники подожгли автомобиль «Тойота Карина» во дворе здания Государственного архива Иркутской области на перекрестке улиц Байкальская и Трилиссера.

Хозяина машины в этот момент не было рядом. Очевидцы рассказали, что после поджога трое преступников скрылись в сторону улицы Партизанской, где их ждала машина. К приезду пожарных салон «Тойоты Карина» выгорел полностью. Никто не пострадал. Предварительной версия случившегося — хулиганство.

Артур Скальский

© Телекомпания "АИСТ"

ПроисшествияБайкал

2611

23.10.2007, 09:56

URL: https://www.babr24.net/baik/?ADE=40582

Bytes: 480 / 480

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Телеграм Бурятии за неделю: нашествие медведей и богатая жизнь лам

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 7 сентября включительно.

Есения Линней

ПроисшествияЭкономикаБурятия Байкал

2010

07.09.2026

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

50669

27.05.2026

Лица Сибири

Юзвак Светлана

Лувсанвандангийн Болд

Шарапов Юрий

Копылова Наталья

Чайка Юрий

Тулохонов Арнольд

Полосин Андрей

Цыбикмитов Зоригто

Огородников Петр

Побойкин Виктор