Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

3165

17.11.2003, 15:35

Автомобиль упал со скалы в Байкал. Погибли четверо подростков.

Этой ночью с 80-метровой скалы Шаманка в Байкал упал автомобиль с людьми. В машине было пять человек, все - жители поселка Хужир. Спастись удалось лишь одному.

Сейчас на месте работает оперативная группа. Подняты три тела. На Ольхон отправились водолазы Байкальского поисково-спасательного отряда. Мы связались по телефону с отделом внутренних дел Ольхонского района.

- Поступило сообщение от участкового: в Байкал упал УАЗ. Было пятеро, один спасся. Эта скала, там обряды делают. Это святое место, можно сказать, - дал комментарий дежурный ОВД Ольхонского района Александр Петренко.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

3165

17.11.2003, 15:35

URL: https://www.babr24.net/baik/?ADE=9949

Bytes: 591 / 591

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

18388

27.05.2026

Лица Сибири

Попов Александр

Андреева Мирра

Семенов Бато

Климов Антон

Рычкова Ирина

Чуловский Сергей

Меделянов Андрей

Фролов Герман

Ефременко Сергей

Пламеневский Владимир