Глава Пенсионного фонда Бурятии ушёл на пенсию

Глава ПФР республики Бурятия Евгений Ханхалаев подал в отставку. 70-летний Евгений Казакович возглавлял отделение Пенсионного фонда на протяжении 15 лет.

Официальный комментарий ведомства ожидается в понедельник, 20 января. Однако известно, что вакантную должность займёт заместитель управляющего Климентий Шомоев, который сейчас также руководит отделом снабжения и финансового обеспечения фонда.

URL: https://www.babr24.net/bur/?ADE=196627

bytes: 507 / 402

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

49724

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6262

01.06.2022

Лица Сибири

Аблов Анатолий

Куренсков Владимир

Юдин Сергей

Труфанов Николай

Бредний Раиса

Буянов Роман

Пушкарев Иван

Цыренов Баир Дашиевич

Степанова Инна

Чекотова Нина