Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЭкономика и бизнесБурятия

10081

19.06.2023, 19:06

Бурятия и Калмыкия договорились о торгово-экономическом сотрудничестве

16 июня на ПМЭФ-2023 главы Бурятии и Калмыкии Алексей Цыденов и Бату Хасиков подписали соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба правительства Бурятии.

Стороны договорились о взаимном содействии в развитии экономической интеграции в таких областях, как транспорт, информационные коммуникации, промышленность, агропромышленный комплекс, торговля и услуги, архитектура и строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство городских территорий, здравоохранение, образование, наука, культура, туризм и спорт, охрана окружающей среды, семейная и молодежная политика.

Кроме того, регионы займутся совместной разработкой и реализацией государственных программ развития и поддержки малого и среднего предпринимательства.

«А также будут способствовать сотрудничеству, обмену информацией и опытом по организации инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, научно-технического и культурного, поддерживать обмен опытом между специалистами в области здравоохранения, социальной защиты, спорта, туризма, образования и молодёжной политики», - рассказали в пресс-службе.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЭкономика и бизнесБурятия

10081

19.06.2023, 19:06

URL: https://www.babr24.net/bur/?IDE=247114

bytes: 1390 / 1183

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Последние новости

16.06 19:04
В Новосибирске в ДТП с маршруткой пострадал четырехлетний ребенок

16.06 19:03
В Игарке подростки перевернулись на Land Cruiser. Есть пострадавшие

16.06 18:52
В Бурятии проводят проверку из-за размытия дороги между Северобайкальском и Таксимо

16.06 18:16
Суд рассмотрит апелляцию по делу о взыскании 579 миллионов рублей с застройщиков Комбайнового завода в Красноярске

16.06 18:06
В Назарово суд приостановил работу нелегальной майнинговой фермы, которая приносит владельцам ₽4,6 миллиона в месяц

16.06 17:59
Томича задержали с 21 свертком наркотиков

16.06 17:47
Спасатели очистили 16 километров береговой линии после утечки 30 тонн топлива на Енисее

16.06 17:36
Подросток на байке сбил двух девочек в Тулунском районе. Одна погибла

16.06 17:20
В красноярском Солнечном при строительстве дороги нашли стоянку эпохи палеолита

16.06 16:33
В центре Красноярска за ₽10 миллионов отреставрируют многострадальный памятник культурного наследия

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50841

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6395

01.06.2022

Лица Сибири

Мазур Михаил

Морс Артем

Шевченко Сергей

Лаврова Анна

Сокольников Александр

Касперович (Подгорная) Анна

Миронов Николай

Терпугова Елена

Фомин Андрей

Шамшур Константин