Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

2231

18.06.2025, 12:58

В Улан-Удэ назначили нового заммэра – председателя Комитета проектного управления и доходов

Вадима Имидеева назначили заместителем мэра Улан-Удэ – председателем Комитета проектного управления и доходов. Об этом 18 июня сообщили в пресс-службе городской администрации.

Комитет этот новый – он появился путем слияния Проектно-аналитического комитета и Управления местных доходов. Заммэра также будет курировать работу Комитета по финансам и Комитета по имуществу и землепользованию.

Ранее Вадим Имидеев трудился как раз руководителем Проектно-аналитического комитета, а также советником мэра Улан-Удэ.

Фото: администрация Улан-Удэ

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

2231

18.06.2025, 12:58

URL: https://www.babr24.net/bur/?IDE=278648

bytes: 717 / 541

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

51506

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6477

01.06.2022

Лица Сибири

Варфоломеев Александр Георгиевич

Алтарева Валерия

Гармаев Денис

Евладов Алексей

Курганская Галина

Стопичев Александр

Новожилов Владимир

Чонский Сергей

Синтоцкий Роман

Падерин Валерий