Ничего не найдено!
Буквально не узнаём депутата Госдумы Вячеслава Мархаева на сентябрьских выборах 2026 года. Где прежний жёсткий критик власти и неистовый оппозиционный генерал? Избиратели помнят лидера бурятских коммунистов по громким выступлениям в парламенте.
6069
24.09.2026
Эти выборы в Заксобрание Красноярского края были лебединой песней Сергея Пономаренко как куратора внутренней политики региона. Единая Россия получила 38 из 52 мандатов, что является абсолютным рекордом. При стойком негативном фоне оппозиционные системные партии достигли скромных результатов.
2115
24.09.2026
Опыт якутской Иенгры показал, что близость газопровода к населённым пунктам ещё не означает газ в домах.
ЭкономикаКорпорацииЖКХБурятия Россия
1829
24.09.2026
Бердск проголосовал — и теперь начинается самое интересное. Не подсчёт бюллетеней, а подсчёт влияния. По предварительной раскладке, условно «осинская» группа получает 19 из 27 мандатов. Это уже не просто уверенное большинство.
1916
24.09.2026
С 1 сентября 2026 года в России вступили в силу новые лицензионные требования к управляющим компаниям, которые должны были, по замыслу законодателей, навести порядок в сфере управления многоквартирными домами. Но тут уж, как обычно: идея и факт как-то разошлись во мнениях.
1801
24.09.2026
Ничего не найдено!