Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3787

26.02.2013, 18:30

Весь спектр товаров и услуг для малоэтажного строительства представят на красноярской выставке

С 14 по 17 мая в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы». На площадке мероприятия будет представлен весь спектр товаров и услуг для строительства, внутренней и внешней отделки помещений, ландшафтной архитектуры и дизайна.

В этом году особое внимание будет уделено возведению и отделке загородных домов и коттеджей, что особенно актуально в преддверии летнего ремонтно-строительного сезона.

Для профессионалов отрасли, организаторы соберут на одной площадке все строительные товары и услуги. Здесь можно будет узнать о новейших технологиях возведения малоэтажного и деревянного домостроения; увидеть и приобрести отделочные материалы и оборудование, инструмент, крепеж, окна, двери, автоматические ворота, печи, камины, бассейны, сауны; найти качественные и экономичные варианты; получить консультации специалистов; заказать продукты и услуги.

Новинками выставки станут мобильные ограждения многоразового использования, которые не имеют выступающих частей, монтируются и демонтируются силами всего двух человек, удобны в перевозке и хранении.

Кроме того, гости выставки получат возможность принять участие в специальном тест-драйве вилочного погрузчика нового поколения с электронной системой управления и мониторинга движения.

Специалистов отрасли ждет насыщенная деловая программа: мастер-классы от зарубежных компаний, семинары и круглые столы по ландшафтной архитектуре, интерьеру и экстерьеру, презентации новинок техники и оборудования.

Также на площадке выставки пройдут конкурсы профессионального мастерства «Штукатур-2013» и «Рубщик-2013». Запоминающимся и зрелищным событием станет VIII Фестиваль кузнечного мастерства «Кованое кружево», принять участие в котором, съедутся мастера со всей Сибири.

Ожидается, что для презентации новинок строительной отрасли на выставке соберется более 350 специализированных компаний из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В презентации строительных товаров и услуг будут задействованы все крытые площади МВДЦ «Сибирь», а это 8 500 кв. м. Крупногабаритное оборудование и специализированная техника расположатся перед центральным входом в выставочный центр.

Напомним, XXI специализированная выставка «Малоэтажное домостроение. Строительные и отделочные материалы» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 17 мая 2013 года. Одновременно состоится выставка климатического и инженерного оборудования «КлиматАкваТЭкс / ClimatAquaTEx».

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3787

26.02.2013, 18:30

URL: https://www.babr24.net/kras/?ADE=112583

Bytes: 2575 / 2491

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

25.09 18:45
В Улан-Баторе стартовали XIV Дни культуры Внутренней Монголии  

25.09 18:03
В Бурятии поймали браконьера, выловившего десятки особей байкальского омуля

25.09 18:01
Житель Томской области организовал незаконную рубку на три миллиона в Егоровском лесничестве

25.09 17:45
В Томске десятилетний мальчик попал под колёса иномарки на пешеходном переходе

25.09 17:32
Стали известны доходы губернатора Михаила Котюкова и мэра Сергея Верещагина

25.09 17:29
Туристов перестали пускать на «Красноярские Столбы» из-за угрозы медведей

25.09 17:27
В красноярском селе медведь растерзал вышедшую к свиньям хозяйку. Это уже седьмая жертва хищников

25.09 17:25
Число выходов медведей к людям стало снижаться в Прибайкалье

25.09 17:24
Минздрав подтвердил: два красноярских роддома прекратят принимать пациенток до конца года

25.09 17:24
Томича оштрафовали за незаконный запуск квадрокоптера

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Пономаренко, Котюков, Дюков и Пензина. Итоги опроса Бабра

Осталось подвести итоги опроса про политических деятелей, которые больше всех чудили в летнем сезоне. Опрос Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Про самых начудивших глав итоги уже подведены. Посмотрим, кто больше всех чудил среди политиков.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3445

24.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Рассылка от Котюкова и ёлка от КПРФ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 сентября включительно. Рассылка от Котюкова В преддверии выборов красноярцам пришли письма с видеообращением от губернатора Михаила Котюкова. Не все поверили в новую искренность.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4224

22.09.2026

Титенков, Верещагин, Меркулов. Итоги опроса Бабра

Пришло время подвести итоги опроса, который Бабр проводил в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда» (@kras_24). Очередной опрос был проведён по случаю окончания летнего политического сезона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6576

18.09.2026

Нам пишут. «НаРжались»: когда политика превращается в клоунаду

Пост в соцсетях одного из красноярских фермеров, по совместительству помощника депутата, вызвал, мягко говоря, недоумение. «На ферме была предвыборная планерка...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

7077

15.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Головкин против Дюкова, а Пензина про заводы

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 7 по 13 сентября включительно. Головкин против Дюкова Недавно кандидат в депутаты Вячеслав Дюков призвал кандидатку в депутатки Ирину Иванову пройти тест на детекторе лжи.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7524

14.09.2026

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11049

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

11081

10.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2579

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9761

07.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2788

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

13001

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12912

31.08.2026

Лица Сибири

Тютюшев Андрей

Косяков Анатолий

Красноштанов Александр

Правенький Вячеслав

Соболь Яна

Цыренов Баир Цыденович

Федоров Александр

Серышев Георгий

Очиров Бато

Кобенков Анатолий