Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3276

18.03.2013, 18:24

На выставке «Идеал красоты» для специалистов beauty-индустрии готовят широкую конкурсную программу

С 25 по 28 апреля в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Идеал красоты». В этом году «красивое» событие запомнится специалистам и посетителям тремя новыми разделами и широкой конкурсной программой.

Впервые на площадке выставки для гостей будет организована специальная зона новинок, где можно будет посмотреть и приобрести самые «свежие» товары мировой индустрии красоты. Специалистов отрасли заинтересует новый раздел, посвященный натуральной детской косметике - от средств для ухода за малышом до губной помады и парфюмерии для маленьких модниц.

Также на выставке появится косметика для занятий спортом. Этот практически неизведанный для Красноярска сегмент beauty-рынка привлечет к себе внимание как мастеров отрасли, так и посетителей. Здесь представят кремы и мази до и после физических нагрузок, гели, укрепляющие кожу и повышающие ее эластичность, декоративную косметику для гимнастов, пловцов, танцоров.

Абсолютно новыми конкурсами одного из крупнейших в городе beauty-событий станут конкурс косметологов и соревнования мастеров педикюра. Также традиционно пройдут отборочный этап Независимого первенства парикмахеров и стилистов России – 2013, Краевой конкурс нейл-дизайнеров – Отборочный тур на Фестиваль красоты «Невские берега» (г. Санкт-Петербург) и V Сибирский SPA-форум «Красота SPAсет мир».

По прогнозам организаторов, посмотреть на шоу мастеров по красоте придут более 10 000 человек. Для сравнения, в прошлом году число посетителей выставки и развлекательных мероприятий составило 9 556 человек.

Увеличатся и выставочные площади мероприятия — около 4 000 кв. м. Ожидается, что посетители смогут увидеть и приобрести мировые новинки отрасли от более чем 200 компаний-участниц из Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска и других городов страны.

В преддверии летнего сезона «Идеал красоты» объединит на своей площадке косметологии, учебные и оздоровительные центры, имидж-студии, дистрибьюторов профессиональных косметических марок и оборудования; специалистов индустрии красоты — косметологов, парикмахеров, визажистов, мастеров по маникюру и всех, кто следит за последними тенденциями в сфере красоты и здоровья.

На площадке выставки можно будет найти все виды профессиональной, декоративной косметики, оборудование для парикмахерских, ногтевых и косметологических салонов, мебель и аксессуары для студий красоты, солярии и средства для загара, расходные материалы и литературу.

Напомним, что выставка «Идеал красоты» пройдет в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 25 по 28 апреля. Одновременно состоится специализированная выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3276

18.03.2013, 18:24

URL: https://www.babr24.net/kras/?ADE=113202

Bytes: 2848 / 2764

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Красноярье увязло во лжи: Котюков, Пономаренко и другие угодники

Предвыборная кампания, проходящая в Красноярском крае, обнажила довольно неприглядную сторону отношения власти к жителям, показав её во всей красе. В который раз стало понятно, что люди и чиновники живут в совершенно разных мирах. Люди – в реальном, чиновники – в вымышленном.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2919

11.09.2026

«Зелёные» — это про людей, а не про политику. Интервью Бабра

Владислав Алейников родился в Новосибирске, но с детства живёт в Канске. В политику попал около 15 лет назад. Начинал с работы в избирательных кампаниях, а в 2015 году впервые стал кандидатом в органы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

4403

10.09.2026

Нам пишут. Земля раздора: почему уничтожаются работающие фермерские хозяйства?

Прошло время с тех пор, как фермеры, столкнувшись с принудительным изъятием земель в границах заказника «Большемуртинский» обратились за помощью к губернатору. Однако вместо конструктивного диалога — оглушительная тишина.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

1507

07.09.2026

Телеграм Красноярска за неделю. 1 сентября, агитация Ерёмина и Котюков в Назарово

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 августа по 6 сентября включительно. 1 сентября День знаний в Красноярском крае получился скандальным. В Канской школе семиклассница напала на учителей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5723

07.09.2026

Нам пишут. Свой среди чужих: как помощник депутата дискредитирует аграрную политику региона?

Недавняя поездка помощника одного из краевых депутатов на молодежный фестиваль «Сибирия» обернулась неожиданным медийным резонансом, где позитивная повестка фестиваля была перечеркнута одним постом в сетях.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1848

02.09.2026

Инсайд. Негатив вокруг губернатора Котюкова

Вокруг губернатора Красноярского края Михаила Котюкова формируется заметный негативный информационный фон, связанный с конфликтом жителей СНТ «Янтарь» вокруг планов строительства мусорного технопарка.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9126

31.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. «Тайгу» покрасили и Елбакиев против Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 августа включительно. Скульптура «Тайга» Своеобразную скульптуру покрасили. По мнению многих, лучше не стало. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8869

31.08.2026

Предвыборная агитация: нейросети, красные карточки и лаконичность

До сентябрьских выборов времени остаётся всё меньше, агитационных материалов в Красноярске и крае появляется всё больше. Многие из них привлекают к себе внимание и вызывают вопросы у общественности.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12150

28.08.2026

Блогнот. Премия в полтора миллиона, или Немного о прекрасном

Исполняющего обязанности директора «Автоспецбазы» Леонида Волкова хотят повысить и сделать, наконец, директором переполненного и подлежащего закрытию полигона и всего к этому самому полигону прилагающегося.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9765

27.08.2026

Для одних – просто гектары, для других – целая жизнь: у красноярских крестьян отнимают земли. Эксклюзивное интервью Бабра

Аграрные чиновники Красноярского края то и дело говорят о поддержке местных фермеров и крестьян, о грантах и льготах и даже о развитии сельскохозяйственного туризма. Однако в реальности всё намного сложнее и прозаичнее.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыКрасноярск

3228

25.08.2026

Инсайд. Эфиры Коновалова для предвыборного популизма

Глава Хакасии Валентин Коновалов провёл 21 августа очередной прямой эфир на региональном телеканале.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия

12760

24.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Изменённая Иванова, Матвеев отделался штрафом и Гейнрих с большой буквой «Й»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12897

24.08.2026

Лица Сибири

Слипенчук Михаил

Давыдова Наталья

Филичев Михаил

Айдаев Геннадий

Замарацкая Светлана

Белокобыльский Сергей

Сандаков Яков

Еременко Екатерина

Варнавский Владимир

Халецкий Федор