Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3846

09.04.2013, 12:21

Редкий японский микрожемчуг и австрийский марказит представят на «Ювелирном салоне Сибири»

18–21 апреля 2013 года состоится VII выставка «Ювелирный салон Сибири» – крупнейший за Уралом проект ювелирной отрасли – одно из самых красивых событий в культурной жизни Сибирского региона.

На выставке представят новую эксклюзивную коллекцию серебра, созданную специально для женщин, предпочитающих стильные, оригинальные и, вместе с тем, недорогие украшения.

На выставке будет представлена коллекция Fresh Vintage, изделия которой выполнены в викторианском стиле ювелирного производства 19 века. В производстве использованы уникальные составляющие, собранные по всему миру – редкий японский микрожемчуг, который оценивается дороже, чем золото, высококачественный австрийский марказит и натуральные полудрагоценные и поделочные камни (гранат, агат, бирюза, коралл).

Посетители «Ювелирного салона Сибири» смогут познакомиться с коллекцией Fresh Galaxy – это изделия из серебра с цирконами, в производстве которых использованы инновационные ювелирные технологии закрепки камней – микрозакрепка (micro pave). Камни крепятся не вручную, а специальным матричным оборудованием. В одном изделии может быть закреплено до 500 камней. Украшения из коллекции Fresh Galaxy ничем не отличаются от изделий из белого золота с бриллиантовой россыпью, выполнены в стиле известных европейский ювелирных домов таких как Tiffany, Chopard, Cartier, Bulgary.

На стенде компании гости Ювелирного салона смогут приобрести кольца, серьги, браслеты, колье из серебра 925 пробы, украшенные полудрагоценными, поделочными, камнями: ониксом, бирюзой, кварцем, лазуритом, кошачьим глазом, авантюрином, а также перламутром и майоркой.

Напомним, что познакомиться с эксклюзивными ювелирными украшениями и изделиями из золота, серебра, платины, драгоценных и полудрагоценных камней можно на выставке «Ювелирный салон Сибири», которая пройдет с 18 по 21 апреля 2013 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3846

09.04.2013, 12:21

URL: https://www.babr24.net/kras/?ADE=113947

Bytes: 2011 / 1927

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Инсайд. 33 года красивых слов

Послушали большое интервью Усса на радио «КП». Александр Викторович в своём репертуаре: «Мы торгуем сырьём, а сливки с этого снимают другие.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6594

06.02.2026

Красноярцы vs Верещагин: всё, что ни делается, всё к худшему?

Новоиспечённый глава Красноярска Сергей Верещагин вступил в должность 25 декабря 2025 года. Каких-то грандиозных скандалов перед избранием Верещагина не было. Хотя мимолётные скандальчики какое-то время всё-таки сопровождали Сергея Викторовича.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8219

04.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9665

02.02.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

10501

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

2441

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

7699

29.01.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

2694

24.01.2026

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

9633

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

11187

20.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

8551

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

13445

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11737

16.01.2026

Лица Сибири

Дудин Максим

Шпетер Александр

Ширяев Вячеслав

Жуков Константин

Алтарева Валерия

Цыбикжапов Вячеслав

Худоногов Сергей

Беляев Александр

Косолапов Марк

Багдаев Батодалай