Красноярский депутат Владимиров получил травму после тестирования детской горки

Депутат красноярского Горсовета Владимир Владимиров получил травму копчика после того, как прокатился на детской горке на острове Татышев.

О том, что после катания на деревянной горке в ледовом городке на острове Татышев в Красноярске, депутат получил травму, он сообщил сегодня, 12 января, на своей страничке в Facebook.

Владимир Владимиров написал, что ему пришлось обратиться в больницу, где его и известили о травме копчикового отдела. «Предварительный диагноз, как я и предполагал, основываясь на боли в районе копчика, – разрыв копчикового сочленения», - написал народный избранник.

При этом в комментариях он сообщил, что обследование обошлось ему в крупную сумму, на что пользователи тут же предложили взыскать эти деньги с организаторов и строителей горки.

После обследования Владимиров вместе с красноярской телекомпанией ТВК отправился непосредственно к месту происшествия – к ледовому городку. Впечатления от визита депутат снова описал на своей странице.

«Горка, с которой я неудачно съехал во время тестирования, сегодня не работает. Закрыта. А несколько мужчин и пара единиц техники что-то с ней делают? Исправляют, как я понял? Засыпали снегом столб, почистили ступени, что-то делают с деревянной горкой, неясно что. Дорожки так и стоят не пролитые. Наверное, нет навыков?», - сообщает народный избранник (пунктуация сохранена – прим.).

Он уточнил, что прокатиться на горках на этот раз не вышло «по понятным причинам: «врачи запретили и закрыты сами горки». «Правда, нас чуть не погнал какой-то начальник, в модных сапогах, из дирекции острова. Оказывается, все-таки они их делали. Думал привлеченные», - отметил Владимиров.

Напомним, несколько дней назад депутат протестировал горки в ледовом городке. Он проехался на ледяной горке и скатился с большой деревянной горки. После поездки на последней Владимир Владимиров сообщил, что «чуть не оставил там позвонки, и немного отбил попу». Рассказывая о своих ощущениях, он написал, что при съезде с горки человек ударяется о бетонный бордюр снизу, а затем бьется о столбы, «стоящие прямо по ходу катания».

Поводом для тестирования депутатом ледяных развлекательных аттракционов на острове Татышев стали многочисленные жалобы красноярцев на главную елку города, а также на обустроенные рядом с ней горки. Горожане возмущались неприглядным внешним видом ледяного городка, а также его неудобством.

Источник фото: Facebook Владимира Владимирова

Новости Красноярского края - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://www.babr24.net/kras/?ADE=154233

Bytes: 3082 / 2438

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Автор текста: Фрося Бурлакова, журналист.

На сайте опубликовано 3223 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2070

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3721

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3888

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4205

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6949

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15180

24.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12808

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6587

21.04.2025

КРТ в Николаевке: нерадивые застройщики, неуважаемые депутаты, невыгодные условия

Продолжается скандальное переселение жителей Николаевки в рамках комплексного развития территории (КРТ). В общей сложности инвесторы уже заключили больше 400 соглашений с собственниками о выкупе их недвижимости. Напомним, в Николаевке реализуется два проекта КРТ.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

7849

18.04.2025

Инсайд. Котюков – бюрократ или эффективный губернатор?

Внезапно разразившаяся стихия в нескольких регионах СФО и действия властей по ликвидации последствий в очередной раз поставили вопрос об эффективности как в целом органов власти, так и, конечно же, губернаторов.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

7965

17.04.2025

Блогнот. 17 апреля – 20 лет с объединения Красноярского края, Таймыра и Эвенкии

В постсоветской истории региона референдум по объединению Красноярского края с Таймыром и Эвенкией стоит особняком.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСобытияКрасноярск

6302

17.04.2025

«СМ.Сити» в десятке лучших

Микрорайон Южный берег, возведением которого занимается известная многим строительная компания «СМ.Сити», попал в десятку лучших жилых комплексов страны в самой престижной номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Российской Федерации» конкурса «ТОП ЖК-2025».

Анна Роменская

ОбществоНедвижимостьЭкономика и бизнесКрасноярск

7630

15.04.2025

Лица Сибири

Мартыняк Дениc

Михеева Светлана

Якимов Александр

Брежнева Ирина

Краснова Елена

Рукша Геннадий

Ильичев Виктор

Дыдыкина Елена

Оськина Вера

Разумов Дмитрий