Александр Мур

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

9901

26.07.2021, 20:36

Экс-телеведущая из Красноярска обратилась в полицию из-за комментариев под видео о массаже груди

Тренер и бывшая телеведущая из Красноярска Елена Попенко 26 июля написала заявление в полицию из-за комментариев под видео о массаже груди. Девушка рассказала о травле, которую организовал красноярский тренер по хатха-йоге.

Накануне Попенко опубликовала в инстаграме видео массажа груди, однако некоторые пользователи начали критиковать девушку, насмехаться над ней и писать оскорбления. Люди писали, что это не массаж, а «теребоньканье титек» и «практика по привлечению изобильного мужика».

«Мне непонятны те, кто читает эту мерзость и размазывает [дерьмо] в комментариях. Женщины про других женщин. Про себя же. Плевать в своих. Просто потому что. Потому что благостные. <...>

Хейтеры выхватили даосский массаж и тантрические медитации груди, выложили видео и назвали это „теребоньканьем“. Смешно и грустно. Смешно: боюсь представить, как вы sексом занимаетесь и называете его. Грустно, потому что этим практикам 5000 лет. Массаж груди — это женское здоровье прежде всего. Молочных желез, яичников и матки. Нормальный гормональный фон. Профилактика новообразований, злокачественных. Гинекологами рекомендован. А не мастурбация с сосками», — написала Попенко.

Девушка считает, что травлю организовала тренер по хатха-йоге Майя Рыбкина. По словам Елены, Рыбкина уже около двух лет критикует её тренинги и оскорбляет в соцсетях. Девушка написала заявление в полицию из-за оскорбительных сообщений Рыбкиной.

Александр Мур

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

9901

26.07.2021, 20:36

URL: https://www.babr24.net/kras/?ADE=216798

Bytes: 1685 / 1420

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Нам пишут. Красноярск vs Франция: протесты, господдержка и необходимость реформ

Париж вновь стал свидетелем мощного протеста. 350 тракторов прокатились по улицам столицы к парламенту, чтобы выразить несогласие с Соглашением Евросоюза с южноамериканским блоком МЕРКОСУР (куда входят Парагвай, Уругвай, Аргентина и Бразилия).

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

3822

21.01.2026

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

5384

20.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4206

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

9553

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7819

16.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

7848

14.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7077

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12686

09.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11009

05.01.2026

Инсайд. Фестиваль молодёжи: фиаско губернатора Михаила Котюкова

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении Международного фестиваля молодежи в сентябре 2026 года в Екатеринбурге. Документ опубликован на официальном портале правовых актов.

Василий Чайкин

ОбществоПолитикаКрасноярск

16274

31.12.2025

Итоги года вместе с Бабром: арест Логинова, КРТ в Николаевке, муниципальная реформа и политик года

Подходит к концу 2025 год. Для Красноярска и края он оказался не из лёгких. Резонансных событий произошло много. Местную повестку то и дело сотрясали грандиозные инфоповоды.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13941

30.12.2025

Инсайд. Губернатор облажался: Красноярск остался без молодёжного фестиваля

Ну что, Красноярск лишился права проведения Всемирного фестиваля молодежи. Причем даже сейчас губернатор пытается врать, рассказывая, что он сам попросил президента не проводить фестиваль в Красноярске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12842

29.12.2025

Лица Сибири

Цыденов Алексей

Погудин Дмитрий

Килин Владимир

Газизов Марсель

Перегудова Валентина

Ворожцов Михаил

Дорохин Юрий

Шпетер Александр

Моисеев Владимир

Аксаментов Геннадий