Обзор линейки SSD SanDisk

Компания SanDisk - это один из наиболее известных производителей твердотельных накопителей. В настоящий момент разработчик готов предложить около 4 линий SSD, приобрести которые можно в интернет-сервисе сравнения цен Magazilla, расположенном здесь http://magazilla.ru/.

Линейка SSD SanDisk

Линейка накопителей от SSD SanDisk представлена 4 линиями изделий:

ReadyCache Desktop Accelerator. Это младшая модель в системе. Такие устройства не предназначены для применения в качестве системного диска. Их основным предназначением является кэширование и совместная работа вместе со стандартными жесткими дисками. Подобный подход обычно применяют в ноутбуках. Данная линейка несет в себе показатели минимального уровня. Так, емкость таких устройств достигает 128 Гбайт, а скорость записи - 375 Мбайт/с.

SanDisk Ultra II. Это так называемое "основание" продукции данной категории, успешно совместившее в себе доступную цену и хороший показатель производительности. Здесь встречаются как малоемкие диски, так и емкие варианты до 960 Гбайт. Скорость записи таких устройств может достигать 500 - 550 Мбайт/с.

Extreme PRO. Это наиболее производительные устройства, стоимость которых соответствует их высоким эксплуатационным характеристикам. Диски поступают в продажу с трехлетней гарантией, а показатели случайного чтения составляют до 91000 IOPS и до 83000 IOPS.

Где купить устройства SSD SanDisk?

По-прежнему наиболее выгодным местом для покупки накопителей SSD SanDisk по выгодной цене остается интернет-магазин, являющийся официальным представителем производителя. Как правило, стоимость товаров в таких магазинах является наиболее приемлемой, поскольку в торговой цепочке отсутствуют посредники, присутствие которых обычно оборачивается дополнительными наценками.

Чтобы быстро найти магазин, который предлагает товары по выгодной стоимости, можно воспользоваться интернет сервисом сравнения цен. В данном случае можно выбрать определенную модель товара и ввести ее в поисковое окошко на сайте сервиса. Система сама найдет и предоставит вам все возможные варианты с указанием цен, предложенных разными продавцами. Просмотрев информацию, можно выбрать наиболее подходящий по стоимости вариант.

Покупка товара в данном случае будет осуществляться напрямую, на сайте продавца. Поэтому неудобств в виде дополнительных переходов по ссылкам или лишних наценок здесь не будет.

URL: https://www.babr24.net/msk/?ADE=153263

Bytes: 2575 / 2396

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Интернет и ИТ" (Россия)

Более 420 миллионов рублей инвестиций и 600 объектов связи: как компания «Пилар» развивает инфраструктуру Дальнего Востока

Коммерческая башенная компания «Пилар», входящая в группу оператора Т2, направила более 420 миллионов рублей на развитие антенно-мачтовых сооружений в регионах Дальнего Востока в 2025 году.

Александр Макаров

Интернет и ИТРоссия

1161

25.03.2026

Реклама в Telegram: казнить нельзя помиловать

Федеральная антимонопольная служба (ФАС РФ) внезапно на ровном месте возбудила первые административные дела о нарушении закона «О рекламе» при размещении рекламных материалов в Telegram и на YouTube. События развивались в конце февраля — начале марта 2026 года.

Леонид Улих, социальный эколог

Интернет и ИТЭкономикаРасследованияРоссия

19791

07.03.2026

Т2 расширила список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений

Мобильный оператор T2 увеличил количество значимых интернет-ресурсов, доступных абонентам в условиях ограничений, обусловленных мерами безопасности для защиты населения и критически важной инфраструктуры.

Саша Савельева

Интернет и ИТРоссия

11822

21.11.2025

T2 запускает платформу SafeWall для защиты абонентов от киберугроз

Мобильный оператор Т2 запускает объединенный бренд пользовательской безопасности. SafeWall —интеллектуальная и масштабируемая платформа, глубоко интегрированная в цифровые сервисы компании, которая сделает безопасность неотъемлемой частью сервиса.

Саша Савельева

Интернет и ИТРоссия

14513

19.10.2025

T2 и «Лаборатория Касперского» объединились для борьбы с кибермошенничеством

Мобильный оператор T2 и «Лаборатория Касперского» заключили меморандум о стратегическом партнерстве в области кибербезопасности.

Саша Савельева

Интернет и ИТРоссия

14595

10.10.2025

Блогнот. Есть ли жизнь после телеграма

Телеграмм-пессимисты обсуждают вопрос «есть ли жизнь после телеграмма», подразумевая, что блокировка популярной платформы (а это уже не мессенджер, а целая экосистема), лишь дело времени.

Илья Гращенков

Интернет и ИТОбществоПолитикаРоссия

72796

03.08.2025

Блогнот. Цифровизация vs архаизация

Похоже, два мейнстримовых гостренда начали торпедировать друг друга.

Илья Гращенков

Интернет и ИТОбществоПолитикаРоссия

70373

02.08.2025

T2 предупреждает о новой схеме мошенничества через SMS и Telegram

Оператор T2 выявил многоуровневую мошенническую схему, использующую связку SMS и Telegram. Пользователям приходят сообщения с текстом «Это твои фото?» и ссылкой, ведущей к вредоносным файлам в мессенджере, крадущим личные данные пользователя.

Саша Савельева

Интернет и ИТРоссия

15373

31.07.2025

Блогнот. Про Мах. Деньги. История. И кому всё это надо?

Для начала вопросик: Принимая во внимание закон, о котором В. Володин писал: «бросается в глаза обилие англицизмов, иностранных заимствований и наименований на других языках [...] все, кто [...] открывает бизнес, должны уважать русский язык и нашу культуру.

Иннокентий Кресик

Интернет и ИТРасследованияЭкономика и бизнесРоссия

60008

22.07.2025

Т2 внедрит голосового ассистента бесплатно всем абонентам для защиты от спама и телефонного мошенничества

Оператор запускает массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент». Она станет доступна бесплатно всем абонентам. Сервис будет защищать клиентов от спама и фрода. Первые города, где компания уже запустила услугу, – Псков и Волгоград.

Саша Савельева

Интернет и ИТРоссия

13431

30.06.2025

Т2 защищает: SMS-коды от важных сервисов не будут приходить во время звонка

T2 вводит инновационную защиту против телефонных мошенников: SMS-коды теперь приходят с задержкой. Новая мера обеспечит дополнительную безопасность клиентам мобильного оператора, особенно пожилым людям и молодежи, снижая риск несанкционированного доступа к аккаунтам Госуслуг и банковским счетам.

Саша Савельева

Интернет и ИТРоссия

16581

01.05.2025

Блогнот. Суверенные соцсети: почему они обречены на провал

Импортозамещение интернета подчас приобретает в российской реальности причудливые формы. Попытки выстроить суверенную Сеть вряд ли окажутся полезными и эффективными. На мой взгляд, это тот самый случай, когда чрезмерное регулирование рискует оказаться не только бессмысленным, но и вредным.

Илья Гращенков

Интернет и ИТРоссия

13242

13.04.2025

Лица Сибири

Зубков Александр

Халикова Мадина

Баданов Матвей

Калинин Алексей

Борисов Игорь

Боринский Анатолий

Данилов Андрей

Прокофьев Григорий

Лесовой Виктор

Шумков Константин