Депутат Госдумы считает, что Америка использует против России климатическое оружие

Депутат Госдумы, председатель партии «Родина», Алексей Журавлёв в интервью на радио заявил, что США использует против России климатическое оружие, замаскированное под исследования.

Парламентарий уверен, что, применение американцами климатического оружия повлечёт уничтожение на планете жизни и потерю озонового слоя. А вот прямо сейчас оно стало причиной аномально теплой зимы в России.

«Я уверен, что это неслучайные климатические изменения. Первыми, мы знаем, они вот это во Вьетнаме испытывали климатическое оружие. Поэтому, конечно, эти разработки идут, хотя они запрещены, но они однозначно разрабатываются», —заявил депутат.

Летом 2019 года Журавлёв обвинил климатическое оружие США в возникновении лесных пожаров в Сибири. И сейчас, и в прошлом году синоптики высмеяли дилетантскую точку зрения депутата.

Отметим, Журавлёв был инициатором таких законопроектов, как лишение представителей ЛГБТ родительских прав, лишение детей мигрантов права на обучение, ущемление в правах мужчин, не служивших в армии. Сам Журавлёв, к слову, срочную службу не проходил.

URL: https://www.babr24.net/msk/?ADE=196551

Bytes: 1238 / 1078

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.03 18:12
В Новосибирске сформируют пять пятивагонных составов метро

03.03 18:00
Миллионы на собак и угроза эвтаназии: как в Красноярске меняют систему работы с бездомными животными

03.03 17:57
Власти Красноярска снова разделили департамент городского хозяйства и транспорта

03.03 17:45
Директора «дочки» завода «Решетнев» задержали за мошенничество на 30,5 миллиона рублей

03.03 17:44
В Новосибирске проверят системы оповещения

03.03 17:24
В Томской области государству возвращено более 4,4 тысячи гектаров земли

03.03 17:15
Номер под стеклом: треть красноярских водителей оправдывают блокировку чужих авто

03.03 17:15
Красноярск готовится к сезону клещей: мэрия нашла первого подрядчика для дезинфекции

03.03 17:03
Томича будут судить за попытку дать взятку инспектору ДПС в Кривошеинском районе

03.03 16:23
Снег и наледь упали с крыши на томскую школьницу. Возбуждено уголовное дело

Лица Сибири

Попов Александр

Солженицын Степан

Куликов Константин

Колмаков Евгений

Матханов Иринчей

Маланов Ким

Николаев Николай

Ашуркова Юлия

Гоголев Александр

Казакова Татьяна