Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

1815

24.08.2000, 21:31

Родственники погибших моряков подают в суд на правительство и президента

Родственники подводников, погибших на АПЛ "Курск", намерены обратиться в суд с иском к Министерству обороны, правительству и президенту РФ "о нанесении морального вреда".

Об этом "Эху Москвы" сообщила председатель правления фонда "Право матери" Вероника Марченко. По ее словам, фонд возьмет на себя юридическую сторону процесса, а также все судебные издержки. По словам Марченко, родственники погибших считают, что государство не приняло достаточных мер для спасения подводников. Люди сначала намерены дождаться, когда тела их близких будут подняты со дна моря, а потом уже подадут исковые заявления.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаРоссия

1815

24.08.2000, 21:31

URL: https://www.babr24.net/msk/?ADE=53630

Bytes: 602 / 602

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Ананин Сергей

Виноградов Борис

Тенигин Алексей

Магомедов Теймур

Михайлов Игорь

Салагай Олег

Латынина Светлана

Берлина Татьяна

Бриль Николай

Балтатарова Евгения