Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоРоссия

2081

11.04.2001, 14:16

КВЦ "Сокольники" приглашает на выставку "Моторспортшоу-2001"

2-я международная выставка достижений в области автомотоспорта и других "моторных" видов спорта "МОТОРСПОРТШОУ -2001" 20 - 22 апреля

Россия. Москва

Культурно-выставочный центр "Сокольники"

Организаторы:

· Культурно-выставочный центр "Сокольники"

· Федерация автомобильного спорта и туризма России

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Международная выставка достижений в области автомотоспорта и других "моторных" видах спорта "Моторспортшоу-2001" - пройдет в Культурно-выставочном центре "Сокольники" во второй раз. Первый опыт ее проведения оказался успешным. Цель выставки "Моторспортшоу-2000", как считают ее организаторы, была достигнута. Сделан первый шаг к сплочению спортсменов и производителей спортивной техники, достоинства которой важны не менее, чем физическая подготовка спортсмена на пути к победе в соревнованиях. Выставка наглядно продемонстрировала состояние автоспорта в России, вызвала интерес общественности, деловых и коммерческих структур к "моторным" видам спорта, создала хорошие условия для непосредственного общения участников команд и клубов со специалистами, прессой, спонсорами и широким кругом посетителей.

Первые "уроки" выставки были тщательно проанализированы организаторами и учтены при подготовке "Моторспортшоу -2001".

Тематика выставки значительно расширилась, и теперь она более подробно представляет спортивные достижения в области автомотоспорта и других "моторных" видов спорта. Экспозиция представит собой два основных раздела. Самый яркий и притягательный их них - это спортивные команды, занятые в авто-, мото- и других "моторных" видах спорта. Они продемонстрируют свою готовность к летнему спортивному сезону, и посетители могут наглядно увидеть их экипировку и технику, на которой будут выступать и показывать мастерство во время соревнований, а также достигнутые ранее победы - кубки, сувениры, дипломы, почетные грамоты...

Другой, очень важный раздел, - это все, что нужно для успешного выступления команд на соревнованиях:

· виды спортивной техники - спортивные автомобили, водные мотоциклы, мототехника и запасные части к ним;

· аксессуары;

· экипировка спортсменов;

· инструмент;

· клубы, где ведется подготовка спортсменов, и их достижения

· результаты спонсорской деятельности;

· тюнинг автомобилей;

· проекты проведения соревнований;

· проекты строительства полигонов и автодромов и многое другое.

В выставке примут участие гоночные команды и автоклубы, спортивные автошколы, производители спортивных автомобилей, моторов, запчастей и аксессуаров, одежды и обуви для спортсменов, торговые фирмы и те предприятия, продукция которых предназначена для автоспорта. Второй год, например, в выставке будет участвовать фирма "АККС" - производитель спортивной машины моноформулы "Русь". В рамках выставки эта фирма проведет презентацию Чемпионата моноформулы "Русь". А вот Акционерное общество "GEMA" - генеральный дилер шведкой автомобильной фирмы "SААB", сегодня хорошо известной в мире, впервые заявило о своем участии в "Моторспортшоу".

Важной составляющей выставки "Моторспортшоу-2001", по замыслу организаторов, станут ежедневные презентации новой спортивной техники, команд, клубов, соревнований предстоящего сезона, а также пресс-конференции, в которых примут участие не только спортсмены, но и их спонсоры, финансисты, организаторы соревнований.

Впервые параллельно с реальной выставкой будет организована и виртуальная выставка - www.motorsportshow.ru, участники которой будут иметь возможность задолго до реальной выставки заявить о себе, благодаря Интернету, на весь мир.

Выставку поддерживают около 25 широко известных изданий. Среди них: издательский дом "За Рулем", издательский дом "Автопанорама", "Ф-1", "Cоветский спорт", Российская газета, издательский дом "Авторевю" ("Автоспорт"), "5 колесо", и другие.

Приглашаем Вас принять участие в выставке "Моторспортшоу-2001"!

Для получения более подробной информации и по всем интересующим Вас вопросам обращайтесь:

Телефон: (095) 268-0709

Директор выставки - Скобенников Геннадий Юрьевич

E-mail: gs@exposokol.ru

www.exposokol.ru

www.exposokol.ru/rus/calendar/motorsportshow/

Специалист по рекламному и информационному обеспечению выставки - Дмитриева Галина Леонардовна тел.: (095) 269-3088, e-mail: reclama@exposokol.ru

Артур Скальский

© http://news.battery.ru/

Авто-мотоРоссия

2081

11.04.2001, 14:16

URL: https://www.babr24.net/msk/?ADE=61591

Bytes: 4236 / 4236

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

28.10 23:45
В Новосибирской области от клещевого энцефалита скончались шесть человек

28.10 23:31
В Новосибирске путепровод через Транссиб отремонтируют за 22 миллиона

28.10 23:20
В Новосибирской области из-за медведей ввели режим повышенной готовности

28.10 23:10
В Новосибирске женщине назначили срок за помощь в заключении контрактов

28.10 19:14
Десятки растерзанных птиц и кроликов: собаки терроризируют подворья в Красноярском крае

28.10 19:07
Археологи разрешили реконструкцию красноярского цирка за 2,8 миллиарда рублей

28.10 19:04
Власти Красноярска пообещали избавить город от адресной путаницы на домах

28.10 18:59
Пешеходный мост на Копылова в Красноярске отремонтируют за 56 миллионов к 400-летию города

28.10 18:55
Суд на месяц остановил работу Железногорского молочного завода из-за нарушений на производстве

28.10 18:51
Красноярский магазин одежды заставили снять вывеску на английском языке

Лица Сибири

Рукша Геннадий

Ставинов Андрей

Сальников Андрей

Тринцуков Сергей

Гуробазаров Баян

Петрончак Петр

Лебедь Владислав

Павлюк Леонид

Ганькин Юрий

Верхозин Александр