Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоРоссия

1757

03.06.2002, 18:37

Скутер: роскошная машина сексуальной атаки

Прежде чем совершить самоотверженный акт покупки роскошного Мерседес Геленваген, не поленитесь… на несколько дней съездить в маленькую Швейцарию. Вам будет достаточно одного дня неспешной прогулки по знаменитой Банхофштрассе для того, чтобы уяснить, на каких ультрасовременных транспортных средствах перемещают свои бренные тела европейцы. Британские сексологи утверждают, что прогулки верхом на новомодном скутере самым положительным образом воздействуют на сексуальную активность как мужчин, так и женщин. И вот почему.Маленькая Швейцария в противовес своим географическим размерам обладает настоящим богатством: долины красивых рек, зеленые холмы, на которых пасутся коровы, альпийские ледники, и - стая сверкающих хромом скутеров, заполнивших миниатюрные улочки Цюриха, Женевы и Берна.

Не смотря на баснословную цену новомодного транспортного средства, европейцы все чаще отдают предпочтение не роскошным авто последних модификаций, но более мобильным и удобным в эксплуатации скутерам.

И вот почему. Во-первых, скутеру не страшны дорожные пробки. Во-вторых, пиво и скутер - абсолютно совместимые вещи. А в третьих, английским ученым удалось установить весьма забавную корреляцию мотосексуального характера.

Оказывается, полуэкстремальные прогулки с ветерком верхом на навороченном скутере BMW C1 усиливают выработку катехоламинов, биологически активных веществ, управляющих деятельностью организма. Катехоламины стимулируют выработку половых гормонов, оптимизируют общий обмен веществ и повышают сопротивляемость организма. Таким образом, активное выделение катехоламинов в процессе скутерозаездов является своего рода дополнительной стимуляцией половой деятельности отдельно взятого человеческого индивидуума.

Сей неожиданный факт спровоцировал бурю судорожного восторга у европейских мотолюбителей. "Конечно, заниматься сексом верхом на скутере менее удобно, чем в комфортабельном авто. Зато более экзотично, сверхэкстремально и главное - всегда в тему половым желаниям!" - говорят променявшие роскошные авто на не менее роскошные скутеры швейцарцы.

Понять истину швейцарских эмоций можно, но сложно. Гораздо проще собрать волю и тысячу баксов в кулак, и - таки купить то, что сделает вас не только безупречно мобильным на улицах Москвы, но и волшебным образом превратит вас в сексуально реактивную машину. Итак, лето впереди. Все - на скутеры!

P.S. Забудьте о водительских правах, ребята, - скутеристам они не нужны. А вот о парочке презервативов следует позаботиться заблаговременно. В дороге ведь всякое может приключиться…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоРоссия

1757

03.06.2002, 18:37

URL: https://www.babr24.net/msk/?ADE=74807

Bytes: 2539 / 2539

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Россия)

Инсайд. Коновалов как аргумент: КПРФ доказывает, что ещё способна выращивать своих губернаторов

КПРФ утвердила общефедеральную часть списка. В первую тройку вошли Геннадий Зюганов, глава Хакасии Валентин Коновалов и первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Зюганов, Коновалов и Афонин — это лицо, которое партия предъявляет избирателям на выборах.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаХакасия Россия

1206

26.06.2026

Инсайд. Писательский стандарт: властный идиотизм на марше

Правительство утвердило профессиональный стандарт для писателей. Соответствующий приказ подготовили совместно Минтруд и Минцифры, и документ начнет действовать уже с первого сентября 2026 года.

Василий Чайкин

ОбществоРоссия

1153

23.06.2026

Шахматная столица Азии: Монголия принимает главный континентальный турнир

Улан-Батор на десять дней превратился в шахматную столицу Азии. Уже не впервые Монголия принимает континентальный чемпионат среди мужчин и женщин. Данный турнир входит в цикл чемпионата мира ФИДЕ. Для страны это не просто крупное спортивное событие.

Эрнест Баатырев

ОбществоМолодежьСпортРоссия

14687

31.05.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

5817

27.04.2026

Будуев и кудровское безумие: зачем депутату воевать с хабалкой под видом защиты Бурятии?

7 апреля в Кудрове Ленинградской области местная жительница оскорбила двух женщин из Улан-Удэ. Инцидент произошёл на пешеходной дорожке возле торгового центра. Девушки гуляли с младенцами в колясках, как вдруг женщина обматерила их по национальному признаку и спокойно ушла до приезда патруля.

Виктор Кулагин

ОбществоПолитикаСкандалыБурятия Россия

25766

14.04.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Почему я против блокировки Telegram?»

Запрет популярного сервиса не приносит пользы, а наоборот – влечет за собой серьезные политические, экономические и социальные издержки. С уходом Telegram государство теряет собственное информационное влияние и лишается инструментов «мягкой силы» за рубежом.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск Россия

20011

02.04.2026

1 апреля — Международный день дурака (День смеха)

Все знают, что в первый день апреля положено обманывать друг друга. Этому обычаю уже несколько столетий. Но вот откуда пошла такая традиция и с чем она связана — никто точно не знает. О том, как возник День дурака, существует множество теорий.

Эля Берковская

ОбществоИсторияМир

3473

01.04.2026

Блокировка Телеграма, или Добровольно-принудительный переезд

Блокировка привычного для многих Телеграма началась в России ещё в 2025 году. Мессенджер то замедляли, то восстанавливали в работе. Однако пару недель назад стало ясно, что власти настроены серьёзно. Тем более, учитывая, что у них появилось собственное оружие в виде национального мессенджера МАХ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Россия

22574

27.03.2026

Фактчекинг против пропаганды: монгольские власти ответили на ошибку российских СМИ

Монгольская общественность и местные СМИ обсуждают показательную историю, которую называют маркером качества современной журналистики. Поводом стало сообщение российского государственного агентства о якобы российских корнях спикера Великого государственного хурала Ням-Осорына Учрала.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Россия

22098

12.02.2026

Нам пишут. Продовольственный парадокс Красноярского края

Производство овец и коз на убой сократилось в России на 6,3% а общее поголовье сократилось на 7,41% в год (до 2,6 млн.голов в натуральном выражении). Все это повлияло на снижение розничных продаж до 39%.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск Хакасия Россия

10815

24.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

6833

19.01.2026

Самая читающая страна в мире (в прошлом) и куда она идёт. Вернее, катится

Ажиотаж российских запретителей всего и вся давно перестал быть смешным, а учитывая определённую неадекватность их действий и откровенное отсутствие как здравого смысла, так и стратегического прогнозирования своих действий, неуклонно становится потенциально опасным для будущего великой страны.

Леонид Улих, социальный эколог

ОбществоПолитикаЭкономикаРоссия

38157

29.12.2025

Лица Сибири

Александров Александр

Фомин Андрей

Перков Юрий

Белых Леонид

Грешилов Алексей

Бенчаров Никита

Зарубин Аркадий

Гоголев Александр

Васильев Евгений

Дерипаска Олег