Аркадий Бабченко

© Babr24.com

АрмияРоссия

5218

06.07.2010, 15:59

Памятка российскому призывнику

Механик-водитель! Знай, что если во время марша на вражеской территории твой танк сломается, тебя бросят. Армия уйдет вперед, в великие дали, выполнять приказ, а тебя оттолкают на обочину и оставят вместе с твоим танком.

Пехотинец! Знай, что если ты передвигаешься десантом на броне, и твой БТР сломается, тебя бросят. Ремонт бэтээра в поле около незачищенного села - твоя прямая обязанность.

Летчик! Знай, что если тебя собьют над вражеской территорией, тебя бросят. Твои поиски начнутся не раньше чем через несколько часов, а то и суток. А Министерство обороны до последнего будет отрицать факт того, что ты сбит.

Солдат! Знай, что если ты попал в плен, тебя бросят. А Комиссия по поиску военнопленных, интернированных и пропавших без вести давно расформирована приказом Президента В.В.Путина.

Десантник! Знай, что если ты окажешься в окружении на ж./д. вокзале или на высоте 776 под Улус-Кертом, тебя бросят. А твои Министр обороны скажет: "Мальчики умирали с улыбкой на устах."

Воин! Знай, что если ты погибнешь от попадания кумулятивной гранаты, и твое тело будет изуродовано, тебя бросят. 124-я Ростовская идентификационная лаборатория давно расформирована под мудрым правлением Президента В.В. Путина, а тебя захоронят на Богородском кладбище под табличкой "неизвестный."

Подводник! Знай, что если твоя лодка легла на грунт с развороченным первым отсеком на глубине сто метров, а от комингс-площадки до поверхности будет всего семьдесят пять метров - тебя все равно бросят. А твой Верховный главнокомандующий с ухмылкой скажет: "Она утонула.""

Боец, знай! За спиной у тебя сто сорок миллионов человек, но если ты попал в ж^пу, то рассчитывать можешь только на себя. Для повышения боеспособности. Чтоб технику содержал в исправности, не ломался и не тонул. Как - это уже твои проблемы. На то ты и боец.

И знай, что самая главная строчка в Общевойсковом уставе для тебя такая:

"Любой военнослужащий считается не более чем пушечным мясом. Его спасение не является приоритетом для Вооруженных Сил Российской Федерации".

Аркадий Бабченко

© Babr24.com

АрмияРоссия

5218

06.07.2010, 15:59

URL: https://www.babr24.net/msk/?ADE=87035

Bytes: 2037 / 2037

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Аркадий Бабченко.

Лица Сибири

Барышников Виталий

Ерощенко Сергей

Шкуропат Юрий

Пламеневский Владимир

Шагдаров Баир

Константинов Кирилл

Вырупаева Екатерина

Калинин Алексей

Верхушина Юлия

Михайлов Игорь