Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1806

05.06.2002, 18:31

Донжуанство начинается с орала

Сегодня - изящная зеленоглазая блондинка, завтра - пышнотелая брюнетка, а послезавтра - сексапильная рыжеволосая "ведьмочка", только верхом не на метле, а на нем… Природная сущность мужчин, дегустирующих женские тела со скоростью ежедневной смены чулочно-текстильных благ цивилизации, в народе обозначается сочным словом на букву "Б". Интеллигентные слои населения заменяют сей термин литературным синонимом "донжуанство". Но суть от этого не меняется. Общеизвестно, что Донжуанами не рождаются - ими становятся. "Причем в грудничковом возрасте!" - многозначительно добавляют психоаналитики.

Есть такие мужчины в среде человеческой популяции: вкусив однажды отдельные нюансы интимного общения с противоположным полом, они тотчас понимают свое жизненное предназначение. Совершенно случайно сменив одну партнершу по сексуальным радостям на другую, они уже точно знают, чем будут заниматься вплоть до глубокой старости: соблазнять, охмурять и тащить в постель первые попавшиеся женские ножки.

Для деятельных секс-маньяков просто не существует неприступных женщин. Зато существует очень простой вопрос, который может поставить в тупик оголтелых фанатов прекрасного пола. Спросите такого донжуана, какой тип женщин он предпочитает видеть в своей спальне, и в ответ вы услышите нечленораздельное мычание. Почему? Да потому что они сами толком не знают, что именно им нравится (или не нравится) в женщинах и в сексе. Им нравится все и все: субтильные и пышнотелые, молодые и зрелые, блондинки и брюнетки, орал и анал, онанизм и гомосексуализм. У таких мужчин отсутствует личностная позиция, они просто поглощают то, что предлагает им грядущий день.

Самое удивительное, что в будничной жизни такие мужчины также избирают для себя позицию потребителя. "Вы все мне должны! И вы подарите мне то, в чем я нуждаюсь!" - написано на физиономии таких спермоносителей. Вероятно, именно о них говорят в народе: "Мужчины - те же дети. Только взрослые…" Так оно и есть: в обязательном порядке их нужно кормить по часам, сдувать с их бесценных тел пылинки и… 24 часа в сутки одаривать уменьшительно-ласкательными эпитетами.

Неподражаемо, что такие мужчины не устают прилюдно аплодировать своей сексуальной позиции. При случае они всячески смакуют нюансы своих половых подвигов, зачастую вспоминая не ощущения, а цифры и факты: сколько продлился половой акт, какое количество спермы было израсходовано, какого размера была грудь у партнерши и сколько раз за вечер они сношались в позиции "сзади".

Психоаналитики, ехидно усмехаясь, решили чуть-чуть уколоть не на шутку разбушевавшихся Казанова. "Повышенная сексуальность, говорите?! Да нет, милок, у вас просто фиксация на оральной стадии развития…" - выносят приговор последователи Фрейда.

Позиция жадного потребителя и отсутствие своего мнения по отношению к поглощаемому продукту - это все отголоски начальной стадии развития человека. Когда у грудничка появляются первые зубки, он уже может оказывать определенное сопротивление процессу принятия пищи: выплюнуть, сжать зубы или, скажем, быстро проглотить предлагаемую еду. Прямолинейное поглощение чего-либо при одновременном отсутствии у человека отношения к поглощенному представляет собой ничто иное, как фиксацию на оральной стадии развития. Кстати сказать, именно для оральной стадии характерна позиция субъекта - позиция берущего. А посему отношение человека к обществу и к окружающим людям по типу "вы мне, ребята, задолжали, и каждый из вас обязан протянуть мне руку помощи" психоаналитики объясняют психологическим регрессом в грудничково-оральное детство.

Ну наконец-то! Наконец-то хоть кто-то объяснил нам истинную сущность любвеобильных синьоров. Теперь понятно, почему оные не внемлют упованиям жен, уставших от нескончаемых лав-стори своих невменяемых муженьков. Да и о чем, собственно, можно говорить с субъектом, регрессировавшим аж на оральную стадию своего развития! Разве что о памперсах да молочных кашках…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1806

05.06.2002, 18:31

URL: https://www.babr24.net/?ADE=74872

Bytes: 3914 / 3914

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Серый кардинал пяти губернаторов

Пересидевший четверых глав Красноярского края руководитель губернаторской администрации Сергей Пономаренко карьерой обязан собственному отцу, Александру Пономаренко, и бывшему главе региона Александру Уссу.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2839

01.05.2025

Инсайд. 34 больных зуба всех будущих губернаторов Красноярского края и Пономаренко в роли стоматолога

В рубрике «мнение» прочитал наблюдения жителя Канска. Не согласиться с этим чертовски сложно. На моём длинном веку насмотрелись на вороватых Бахтиных и Симановских, на бестолкового Саара. Чего только бедные севера не вытерпели! Но люди здесь природой закалённые, наверно поэтому не все ещё уехали.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4112

30.04.2025

Прямая линия Котюкова: разбор Бабра

Вчера, 29 апреля, состоялась очередная непрямая линия губернатора Красноярского края Михаила Котюкова. Это уже третья линия, которая проходит в обновлённом формате на телеканале «Енисей». Что вопросы, что ответы – заранее подготовленные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4227

30.04.2025

Лесные пожары угрожают экосистеме Монголии: масштабы, причины и борьба

Монголия вновь столкнулась с масштабной угрозой. На ее территории зафиксированы многочисленные лесные и степные пожары. В настоящее время зарегистрировано 76 возгораний в 52 сомонах 12 аймаков и в двух районах Улан-Батора.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияМонголия

9905

30.04.2025

Инсайд. «Браво Пономаренко, вы уникальны!!!»

С 2012 года внимательно наблюдаю за происходящим в регионе бардаком, особенно в сфере управления. Наблюдаю, к слову, в одной из наиболее депрессивных точек Красноярского края, городе Канске.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4317

28.04.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Муниципальная реформа и закрытые комментарии

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 21 по 27 апреля включительно. Одноуровневое самоуправление Событием года можно считать запуск оптимизации системы местного самоуправления губернатором Михаилом Котюковым.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7065

28.04.2025

Блогнот. Революция Михаила Котюкова

24 апреля на сессии Заксобрания большинство депутатов поддержали внесённый губернатором пакет законов «об организационных основах и территориальной организации местного самоуправления».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15271

24.04.2025

Монголия в ожидании COP17: подготовка при участии международных организаций

Монголия примет 17-ю сессию Конференции сторон в следующем году. Подготовку ко встрече поддерживает Программа развития ООН. В связи с этим 21 апреля в Улан-Баторе прошла первая консультация с участием международных партнеров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкологияМонголия

4637

24.04.2025

Белое золото Монголии: кашемир вместо угля

Национальная программа «Белое золото» получила масштабную государственную поддержку. В этом году в рамках проекта выделены кредиты на сумму 800 миллиардов тугриков. Из них 300 миллиардов направлены на пополнение оборотных средств, а 488 миллиардов — на инвестиционные цели.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономика и бизнесМонголия

5575

23.04.2025

Грядут большие перемены: в Красноярье оптимизируют систему местного самоуправления

Событие месяца, если не года, произошло в Красноярском крае. Стало известно, что глава региона Михаил Котюков внёс в Заксобрание законопроект об упразднении двухуровневой системы местного самоуправления.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

12940

22.04.2025

Мегапроекты на будущее: Монголия делает ставку на переработку сырья

Монголия пытается выйти на новый уровень экономического развития, стремясь сократить зависимость от экспорта сырья. Основной акцент делается на переработке полезных ископаемых внутри страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5992

22.04.2025

Инсайд. Про интервью Ольги Витман

В честь светлого праздника, Дня местного самоуправления, решили мы ознакомиться со свежим интервью одной из самых ярких представительниц корпуса муниципальных руководителей Красноярского края – мэра опорного города Канска Ольги Витман.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6690

21.04.2025

Лица Сибири

Бредний Вадим

Крупенев Анатолий

Бицура Павел

Солонина Галина

Матхеев Василий

Пушкарев Вячеслав

Никитин Анатолий

Креско Павел

Поблинков Дмитрий

Гришаков Владимир