Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3050

30.08.2001, 15:10

Силикон - в каждой груди и в каждом сердце" - праздник, на котором можно все!

Южная Америка знаменита своими вычурно-эротическими шоу. Одни бразильские карнавалы чего стоят! Но даже те, кто-таки удосужился потолкаться попками со знатными карнавальными красотками, после созерцания секс-шествия "Силикон - в каждой груди и в каждом сердце", имевшем место быть в Парагвайском городке Каагуас, закатив к небу глаза, орали дурниной: "Вот это девушки! Круто, круто, круто!…"

Несанкционированное эротик-шествие "Силикон - в каждой груди и в каждом сердце" состоялось на днях в Парагвайском Каагуас. С лозунгами и транспарантами "Силикону - да!", "Силиконовая грудь ничем не хуже природной!" и им подобными видные красотки с бюстами неприлично больших размеров разгуливали по городу а ля топлесс. На рекламные плакаты и стендики народ мало обращал внимания, ибо взгляды сторонних наблюдателей были прикованы к трясущимся и волочащимся мегагрудям шествующих.

Причинами столь откровенной демонстрации весомых девичьих прелестей явились: а). ничем необоснованное традиционное игнорирование латиноамериканской культурой женского бюста в пользу полноценно-аппетитных дамских ягодиц; б). негласное отношение к женщинам с силиконовой грудью как к кибер-синтетическому и в какой-то степени второсортному "самко-образцу"; в). традиционные и уже закрепившиеся в общественном сознании "байки" о том, что большегрудые женщины - полные дурочки и круглые идиоточки, не пригодные даже к самой незамысловатой интеллектуальной работе.

Дабы развеять подобные лже-легенды, сотня девушек с огромными силиконовыми бюстами вышла на улицы города. С песнями и танцами дамы обходили места скопления людей, угощая всех халявным ромом и белозубыми улыбками. К рому и улыбкам полагался совершенно бесплатный доступ к "накаченным" дамским прелестям. Сисястые "крошки" дозволяли хвататься за свои могучие груди всем, независимо от пола, национальности и вероисповедания. "Люди должны, наконец, понять, что наши силиконовые прелести ничем не хуже природных!" - объясняла потом одна из шествующих.

Чтобы развеять сомнения народа по поводу интеллектуального уровня большегрудых созданий, дамы прелюдно, на глазах у изумленной публики, хватались за решение математических задач. "Не надо! Прекратите!" - успокаивала толпа агрессивно настроенных женщин. Но - тщетно! Силиконовые девушки самозабвенно хватались за пишущие устройства, задачники и калькуляторы. Церемонию прервал 15-летний парнишка, подло и даже как-то исподтишка "подбросивший" сисястым девочкам логарифмическое уравнение. В ответ на более чем нелюбезное предложение "найти корень" красотки коряво заулыбалсь и почему-то резко предложили потанцевать.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3050

30.08.2001, 15:10

URL: https://www.babr24.net/?ADE=69391

Bytes: 2599 / 2599

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

28.10 23:55
Трем новосибирцам назначили срок за незаконную рубку леса

28.10 23:45
В Новосибирской области от клещевого энцефалита скончались шесть человек

28.10 23:31
В Новосибирске путепровод через Транссиб отремонтируют за 22 миллиона

28.10 23:20
В Новосибирской области из-за медведей ввели режим повышенной готовности

28.10 23:10
В Новосибирске женщине назначили срок за помощь в заключении контрактов

28.10 19:14
Десятки растерзанных птиц и кроликов: собаки терроризируют подворья в Красноярском крае

28.10 19:07
Археологи разрешили реконструкцию красноярского цирка за 2,8 миллиарда рублей

28.10 19:04
Власти Красноярска пообещали избавить город от адресной путаницы на домах

28.10 18:59
Пешеходный мост на Копылова в Красноярске отремонтируют за 56 миллионов к 400-летию города

28.10 18:55
Суд на месяц остановил работу Железногорского молочного завода из-за нарушений на производстве

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Томский обзор

Томском надо гордиться, особенно когда есть по какой причине. Наша одноимённая особая экономическая зона заняла пятое место в федеральном рейтинге, который составляло Министерство экономического развития РФ.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

1403

28.10.2026

Инсайд. Ключевые аргументы за одноуровневую систему МСУ в Хакасии

Двухуровневая система власти в Хакасии (то есть сохранение на уровне сельских поселений советов депутатов и выборность глав сельсоветов) имеет ряд серьёзных минусов, которые стоит учитывать. Так пишет читатель «Ха-ха-касии».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономикаХакасия

3750

26.10.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Противостояние Вахтеля и Додатко, жучки Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 19 по 25 октября включительно. Вахтель и Додатко На прошлой сессии Заксобрания произошёл конфликт.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4228

26.10.2026

Улан-Батор на двух колесах: смогут ли велосипеды разгрузить столичные улицы

Велосипедисту в Улан-Баторе приходится следить не только за дорогой, но и за тем, что происходит вокруг. На проезжей части опасно из-за плотного потока машин, на тротуарах мешают пешеходы, а ямы и высокие бордюры превращают поездку в экстремальный BMX-трейл.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкологияМонголия

992

25.10.2026

Инсайд. Арт-объекты за 50 миллионов рублей

Красноярск готовится к 400-летию с размахом и с собственным «Телевизором». Департамент муниципального заказа мэрии объявил аукцион на малые архитектурные формы и световые арт-объекты для проспекта Мира. Начальная цена контракта – почти 50 миллионов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1363

24.10.2026

Красноярский метротрам: морозильная станция, вывоз грунта и обновление движения

Приостановка работ на большинстве строительных участков метротрама продолжается, проблемы с финансированием субподрядчиков и задержки зарплат рабочим тоже пока никуда не делись. Однако есть некоторые подвижки на заторможенном строительстве.

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономикаКрасноярск

1192

23.10.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Тектонические сдвиги назревают в мэрии Томска. После добровольной отставки Константина Чубенко с поста заместителя мэра по социальной политике резко усилились позиции первого заместителя мэра Владимира Радула, который, судя по всему, и стал причиной ухода Чубенко.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4178

23.10.2026

Инсайд. Угля нет, но вы держитесь

В хакасском Сорске стартовала традиционная осенняя игра «хватит ли угля». Мэр города Марина Гурай сообщила, что на городской котельной работает один котёл, а топлива осталось на 13 дней. С приходом морозов нужен второй котёл, иначе в квартирах и соцучреждениях не удержать норматив тепла.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаХакасия

959

21.10.2026

Минус 15%. Оптимизация для эффективности или для раздувания штата?

Несколько дней назад стало известно о сокращении штатной численности государственных органов на 15% в Красноярском крае. Об этом сообщил глава региона Михаил Котюков.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4619

21.10.2026

Новое посольство США: переезд из задымленного района

США готовятся построить новое здание посольства в Монголии. Строительство в районе Хан-Уул планируют начать весной 2027 года, а завершить примерно через пять лет. Новый комплекс должен расширить возможности консульской службы и создать более комфортные условия для сотрудников и посетителей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3226

21.10.2026

Нам пишут. Комитет по комплексному развитию сельских территорий – сборная «солянка»

В Законодательном собрании Красноярского края прошло первое заседание комитета по комплексному развитию сельских территорий. Открывая заседание комитета, спикер парламента Алексей Додатко назвал его одним из ключевых.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4033

20.10.2026

Топливный кризис: Монголия открывает данные о запасах и продажах

Монгольские власти пытаются справиться с перебоями в поставках топлива и недовольством автомобилистов. В стране ужесточили проверки и сейчас расследуют случаи спекуляции, расширяя доступ к информации о продажах на заправках. Одним из главных инструментов должна стать цифровая платформа Benzin.mn.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1012

20.10.2026

Лица Сибири

Калищук Андрей

Корняков Михаил

Миллер Алексей

Пинтаев Валерий

Рябикин Александр

Лебедь Владислав

Толстихин Дмитрий

Безматерных Павел

Зарубин Аркадий

Полосин Константин